Боря, офигительная история.

Глэдия с воплем бросилась вперёд. Ей и в голову не пришло бояться робота только потому, что он сбил с ног сильного мужчину и даже более сильного робота.
— Как ты смеешь? — завопила она с грубым солярианским акцентом, который даже её резанул по ушам. Но как ещё говорить с солярианским роботом? — Как ты смеешь, девка? Немедленно прекрати сопротивление!
Мускулы женщины, казалось, расслабились полностью, и одновременно её словно током ударило. Её прекрасные глаза посмотрели на Глэдию без человеческого выражения.
— Простите, мадам, — безжизненным голосом произнесла она.
Дэниел уже стоял и бдительно смотрел на лежавшую в траве женщину. Д. Ж., сдерживая стон, пытался встать.
Дэниел наклонился было за оружием, но Глэдия яростным жестом отогнала его.
— Дай мне оружие, девка!
— Слушаюсь, мадам.
Глэдия очень пассивно доминирует над роботом.:) Что ты себе позволяешь, девка?
 
Оказалось вроде все проще - робот был запрограммирован на солярианский акцент. Солярианский акцент у человека - значит это человек и работают три закона.
 
Оказалось вроде все проще - робот был запрограммирован на солярианский акцент. Солярианский акцент у человека - значит это человек и работают три закона.
Да. Или смокинг, без которого встречный - не совсем человек, не джентльмен..
 
Прикольно. Зашла на goodreads и там обнаружила и индейцев настоящих, которых Док хочет почитать и книги Дивова.
Я искала Дивова по поиску на латинице(Divov), а надо было по кириллице :))
Приятно удивилась. Спасибо.:))
И второе - я в гугле нашла что есть книга про Великого саттанга:)
Так смешно:)
 
Прикольно. Зашла на goodreads и там обнаружила и индейцев настоящих, которых Док хочет почитать и книги Дивова.
Я искала Дивова по поиску на латинице(Divov), а надо было по кириллице :))
Приятно удивилась. Спасибо.:))
И второе - я в гугле нашла что есть книга про Великого саттанга:)
Так смешно:)
Да, разночтения бывает забавными, но понимание - ещё приятнее girl
 
Эхь, Роботы и империя мало о ЛЮБВИ:(
Ну то есть как мне кажется мало раскрыто межличностных отношений. Совсем прям немного - потомок Элайджа Бейли бородатый и немного рыцарствующий. Но Глэдия узнала какого это целоваться с этим бородатым варваром.:)
А так в основном робот-телепат, спасение Земли, безумные маньяки желающие видеть гибель этой самой Земли.
Нулевой закон. Глобально так получилось. Я думаю, что Уилу бы понравилось. Ему же мало 27,5 миллионов человек. Там больше было:)
Ну и еще вопросы межпланетной и межмировой фобии.
Вопросы так называемого "пинка" под зад для движения. В масштабе человечества и Земли.
Нормально, но любви мало.:(
 
"Слабенько. Как будто написано женщиной."(с) - отзыв о книге.
:)
Дивов, меняй пол:)
Ладно, поехали, гогого.
Леди не движется...
 
Относительно книг, написанных именно женщинами, мне вспоминается - "как влюбить в себя воина"(обе части), которые я читал. Любопытно по новому прочесть.
И Дура, или приключения дракоши - о приключениях "тупой" гламурной блондинки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху