Боря, офигительная история.

С сестрой разговаривала о педофилии. Об исследованиях рассказала ей, о финансировании на западе программы исследований. Сестра отозвалась по поводу случая как где-то на западе защищают педофила от линчевания по сути. Ну я ей попыталась подать вопрос педофилии с научной что ли точки зрения. С тем что человеку помочь.
Ну и про Кирилла рассказала. Ой, грю сестра тебя бы Кирилл назвал сукой и злодейкой, просто дикаркой, варваром.
Она говорит мол вот пусть у Кирилла свои дети появяться и тогда я посмотрю. А я говорю ей - а Кирилл тебе скажет что не будет у него детей и чего ты давишь на мораль ему и подбиваешь к копуляции и детям.
Уверена она непроизвольно сказала эту фразу - " когда у кого-то появятся его дети то я посмотрю". Фраза такая пугающая и почти проклинающая имхо. Ну нездоровый посыл несет.
 
Короче с сестрой общаюсь - это набор сексуальных вуалей, стереотипов, шаблонов. Таких махровых-махровых.
Ахтунг!
:)
 
Я иногда думаю может ну это нафиг. Зачем психику ломать девачке? Она ж не выдержит, крыша протечет же.
Ну учитывая, что иное восприятие как не ее иначе как ненормальным она не воспринимает.
 
Просто секс, любовь это жуткая тема. Табуированная.
Мужчина, женщина - это те кто занимаются сексом, любовью, тоже жуткая и табуированная тема.
Кошмар короче. Взрывоопасно - не входить - убьет, догонит и еще раз убьет:)
 
С сестрой разговаривала о педофилии. Об исследованиях рассказала ей, о финансировании на западе программы исследований. Сестра отозвалась по поводу случая как где-то на западе защищают педофила от линчевания по сути. Ну я ей попыталась подать вопрос педофилии с научной что ли точки зрения. С тем что человеку помочь.
Ну и про Кирилла рассказала. Ой, грю сестра тебя бы Кирилл назвал сукой и злодейкой, просто дикаркой, варваром.
Она говорит мол вот пусть у Кирилла свои дети появяться и тогда я посмотрю. А я говорю ей - а Кирилл тебе скажет что не будет у него детей и чего ты давишь на мораль ему и подбиваешь к копуляции и детям.
Уверена она непроизвольно сказала эту фразу - " когда у кого-то появятся его дети то я посмотрю". Фраза такая пугающая и почти проклинающая имхо. Ну нездоровый посыл несет.
Поржал сейчас, спасибо :)
 
Она хорошая в общем то девачка. Но иногда порит фигню.
И кстати ты утверждал что женщина легче находит себе партнера для секса или для любви. То моя сестра чемпион мира по просеранию этих бенефитов бытия женщиной. Я в целом не знаю чего да как. Но как женщина и девушка могу обьективно заявить - она сама просрала, просерала. Ошибки, тупость, табу, несинтонность, невнимательность(конечно это же мужчина должен).
Но надежда есть. Хотя по запарыванию она чемпион мира.
 
Последнее редактирование модератором:
Короче с сестрой общаюсь - это набор сексуальных вуалей, стереотипов, шаблонов. Таких махровых-махровых.
Ахтунг!
:)
Не совсем так, имхо.
Она, сестра - отозвалась в смысле отзыва военного реального - о мнении диванного стратега :)
Вот мол пусть посидит в окопах с ребёнком, реально - тогда и посмотрим.
Речь не о родах, имхо, не о настоящести женственности.
 
Она, сестра - отозвалась в смысле отзыва военного реального - о мнении диванного стратега :)
Вот именно что военный образ. Что есть мы, высокоморальные, правильные люди, и есть всякие сексуальные хищники, с которыми ведется война, и которые чрезвычайно опасны, как террористы. Война с терроризмом\педофилией. А я во первых не чувствую что идет война, и я не предлагаю схемы брусиловского прорыва в этой войне. Диванные стратеги это как раз те которые предлагают всех педофилов кастрировать. Мол сейчас нанесем удар по нашим врагам так что никому мало не покажется. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху