Боря, офигительная история.

А насчет пассивности и активности насколько это вообще нужно что ли спорить или разбирать этот вопрос?
Кирилл наметил его как звезду на Кремле. Как флагман некий. И вроде бы не отклоняется от курса:)
 
Вы Дивова читаете? Профессия - инквизитор?
Можно и его взять. Тем более что цитатки и спойлеры интересные.
:)
Да, по-моему вторая книжка...или третья :)
Я медленно это читаю, времени маловато.
Причем временные, событийные промежутки то ли пропущены, то ли просто упоминаются события , а книжек нет по ним..
 
Я вчера подумал о разговорах с сестрой. Знаете, всегда какое-то странное чувство. Какая-то недосказанность, недоделанность, ограниченность в этих разговорах. Стена из стыда.
А когда я ей как-то предложил что-то насчет подумать о сексе или типа изменить свою сексуальную жизнь, подойти с другой стороны к вопросу, то сестра отреагировала с недоверием и будто я издеваюсь и сарказм проявляю. Ну также отреагировала как я недавно отреагировал с недоверием на слова Дока. Первая сигнальная реакция так сказать - меня чо, разыгрывают, меня на камеру снимают, где камера?
Еще есть такой момент в разговорах - предполагается понимание правил, традиций, табу, обычаев. Ну скажем - я считаю, что все мужики козлы, большая часть и ты понимаешь, почему я так считаю, и вывод логически верный.
Или например - есть мужчины и есть женщины и ты понимаешь почему есть туалеты раздельные, для мужчин и для женщин. Или например есть дела женские, а есть дела мужские и ты это тоже же понимаешь?
Показать свою некомпетентность по этим вопросам просто нельзя. Или например поставить под вопрос активность мужчин и пассивность женщин. Какие вообще могут быть вопросы там?!

Ну и еще вкратце скорее всего это вопрос инцестный у сестры - любить отца это так неправильно, это табу и стыдно, выйти за него замуж, заняться с ним сексом. Это омерзительно, это противоестественно.

Примерно такие мысли в головке у маленькой девочке имхо.
 
Думала познакомлюсь с роботами Азимова всего лишь. Одним глазком посмотрю:)
Вчера закончила третий роман из серии:)
Немножко завидую тем, кто не читал и только приступает к этим книгам.
Расставаться с полюбившимися героями не хочется. Хочется узнать, что же было дальше.
Впечатления восхитительные. О любви. Так как мы девочки любимgirl
И хоть в конце Роботов Зари Азимов снимает фокус с наиглавнейшей и наиважнейшей темы, и "важнейшего для нас из искусств", ЛЮБВИ, так вот хоть и убирает фокус Азимов, но тем не менее ощущение и впечатление не смазывается.
Впечатления... Писк, я просто пищала от восторга. Впечатления, если их описать то побольше всей вуально-сексуальной теории Дока;)

Это в общем впечатления. Некоторые аспекты и нюансы отдельно можно обсудить. Например разрешение вопроса с настойчивым и прямолинейным кавалером:)
С поиском сексуального удовлетворения Глэдии, солярианки.
 
Последнее редактирование модератором:
Дэниел оставался спокойным — впрочем, он и не мог быть иным — и уверял её, что все корабли людей стыкуются друг с другом, несмотря на различие форм и размеров.
— Как люди, — заметила Глэдия, стараясь улыбнуться.
;)
:)
 
Впечатления... Писк, я просто пищала от восторга. Впечатления, если их описать то побольше всей вуально-сексуальной теории Дока;)
:))
Все правильно :)
Теория Дока основана на этом всем, ссылается на это всё. Ради краткости и отсутствия нужды в толстых монографиях :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху