Боря, офигительная история.

Я об активах и пассивах.
Это вы гею рассказываете о геях? = )
Я отнюдь не об этой условной классификации. Уил упоминул, что геи* и женщины не совместимы никак, любая попытка будет обречена на провал, но я думаю, что это не совсем так.
 
Ну немножко Док образ подкорректировал. Возможно в другую сторону увел.
Ну ничо имхо. Так тоже можно рассматривать.
Тем более у нас задачи на данном этапе по Уилу не стоит по огетеросексуаливанию Уила(тут полное согласие от Уила, да, конечно, абсолютно верно, и не на каком этапе)
:)
 
Это вы гею рассказываете о геях? = )
Я отнюдь не об этой условной классификации. Уил упоминул, что геи* и женщины не совместимы никак, любая попытка будет обречена на провал, но я думаю, что это не совсем так.
Да, я хм, воспользовался случаем просто :)
Сорри!
То, что гей* может принять благодарность или любовь женщины, у которой нет предубеждений - факт.
Может и не принимать конечно :)
Главное - нет в этом слова "надо", как в представлениях Кати.
Для которой у женщин есть лишь хочу и могу, а у мужчин лишь надо..

Ах да :)
И еще - это не способ выражения благодарности :)
Он может нести такую функцию, как и быть способом примирения например.
Но не более , не становиться предметом торга, обмена и прочего, что на практике встречается очень часто, и что портит и секс, и любовь.
Любовь не терпит корысти..
Потому у нескольких форумчан пересмотр их подходов, привычных детства - является более первоочередным и глобальным.
 
Спасибо, Док. Это в мою тему хорошо подходит.
Благодарность и секс как благодарность убедительная я не случайно отметил. Уил проиллюстрировал видение сексуальности и секса.
Ну и любовь и секс не обремененные торгом и обменом или рычагом давления, или даже святой и бескорыстной благодарностью, все же лучше и наверное это еще предстоит понять не одному форумчанину.
 
Я уже заканчиваю Хайнлайна "Не убоюсь я зла".
Интересно что в 70-году Хайнлайн предложил вариант будущего ХХI века и обилие сексуальной терминологии, типа классификации.
Что-то вроде - гей*, гетеро, гетеро, который и гей*, гей*, который не прочь гетеро. Вроде бы шесть типов сексуальных ориентаций так скажем.:)
 
Вот блин эйфорично-депрессивное, а в сумме дисфоричное.
Я то вроде бы понимаю тс, аутогинефилов, а значит и себя, а потом чот становлюсь саркастично-язвительным. Злобным дядькой таким. Бабайкой.
Прям думаю что я таким морально саркастичным становлюсь. Ну по крайней мере сейчас подумал. Можно меня в моралисты записывать. Мне кажется что со стороны так выглядит, хотя я вроде бы такой цели не имею морализировать. Но чувствую что я моралист и этим недоволен:(
 
Последнее редактирование модератором:
Да, смесь эйфории с депрессией бывает, у Данте хорошо видна - когда несёт вроде на подъеме, но злость или слезы очень близко..
А пока несёт - приятненько :)
 
Закончила читать Не убоюсь я зла.
Любопытно, так скажем. В тело молодой женщины пересаживают мозг старика и значится постоянные разговоры между ними происходят.
Узнала про то что есть так называемые "Хайлайновские женщины":)
Они супер-сексуальны, они супер-женщины, самки, сучки, потаскушки, шлюхи, в хорошем смысле это, среди своих понимающих близких, ну когда например близкий говорит что мол ты такая потаскушка, а женщина так может со скромностью, может и с гордостью мол да, я такая:) Они подчиняются мужчине, слушаются, но только конечно когда они сами мужчину приводят к тому умозаключению и решению, которого сами хотят. Можно сказать, что мудрые женщины, направляют мужчину в правильном направлении. Говорят что в каждой книге Хайнлайна женщину непременно отшлепают по попке за неповиновение, и иногда она может от этого испытать оргазм(в этой было так).
В Дороге славы Стар тоже была отшлепана и покорна Оскару.
Мужчины Хайнлайна это можно сказать что не мудрые. Вспоминается опять же Дорога славы и такой не гибкий неповоротливый в своих суждениях Оскар.
Интересная книга, но не рекомендую к прочтению.

:)
 
С точки зрения американца/русского - шлюхи, с позиции француза - изумительные женщины :)
Вопрос, у кого вуаль?
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху