Боря, офигительная история

Тема в разделе "Психология и отношения. Душевные, психологические", создана пользователем Кристина, 26 апр 2016.

1. Kirill89_3

Kirill89_3 Well-Known Member

Не знаю я. Двоякое отношение к нему. Могут опять холивары начаться же насчет агрессивных самцов. Самцы агрессивные, самки пассивные...Оно тебе надо?

2. Кристина

Кристина Well-Known Member

Двоякое отношение к Индиго с переходом в однозначное по части агрессивных самцов и пассивных самок.
    Да, есть такое.
    Двоякое это когда один подвид может быть разным, например самцы или самки. Или не двоякое, а много, видение разного.
    Так то я хз.
    Ну про рабу любви Индиго выходит кокетничал:)
    Кокетка Индиго:)

3. Кристина

А по книжке... я выбираю между Азимовым(Академия или Основание), мне понравился его цикл романов про роботов, Хайнлайн(Число зверя), потому что это Хайнлайн:), ну и предложенный Доком вариант Жадного варвара, две книги из этой серии я читала, возможны новые открытия, новый взгляд.
    Продолжение трилогии Гаррисона пока не хочу. Но вернусь к этой серии.

4. dok34.ru

dok34.ru Каюр тяжёлых систем

Ну и выбор...глаза, руки и чувства просто разбегаются :)
    Все хорошие.
    Просто часть более актуальна.
    Например - варвар для Вито имхо более срочен, чем даже Азимов.
    Но можно и всё взять...как в анекдоте - неспешно :))

5. Edelweiss

Edelweiss Well-Known Member

Какие могут быть сомнения? Азимова читай.

dok34.ru нравится это.
  6. Кристина

o_O
    Машина времени, Карл?!o_O

Машина времени с Хайнлайном подождет.
    Спасибки.pyat
    Азимов Основание.

7. Edelweiss

Edelweiss Well-Known Member

Привет, красотка

Кристина нравится это.
  8. Кристина

Привет:)

9. Кристина

Немножечко мандражненько выходить на такси работать. Так то у меня уже все есть, одноклассник в такси подтянул.
    Так то словно барьер. Боюсь тупить буду:) Сосед грит - потупи первое время, это нормально:)
    Наверное вкачусь потихоньку, потом может еще понравится.

Kirill89_3 и dok34.ru нравится это.
  10. dok34.ru

КОнечно нормально. Я вот через почти год не-привычной работы - бывает туплю :)
    Это не хорошо - но нормально :))

11. Кристина

Поддержка мне сейчас очень нужна и важна:))
    На доставку еще можно устроиться. Доставка пиццы.
    Тоже смотрю варианты.

12. Кристина

Немного на тему образов.
    Док недавно предложил интересный образ и пример кокетства:)
    И у меня из головы не выходит. Док еще сказал, что кокетство не равно взрослости. И это у меня тож из головы не выходитo_O Не равно взрослости ну и не страшно:)
    Кокетство и предложенный Доком образ с хозяйкой дома, которая интересуется кокетливо - не плавает ли в борще таракан(ну или типа того).:) Кстати кого из форумчан вырвет, кто задумается, что может реально плавает, кто захочет прибить дуру-хозяйку? :)
    Знаете для меня кокетство отчасти равно некой взрослости и свободе предположений, может кокетливых. Всегда для меня это будет плюсиком, или является плюсиком. Может восхищает.
    Не пойму в общем, не разобралась еще. Это вносит что ли некую веселость и легкость серым будням, или таким скучным и очевидным разговорам. Непосредственность что ли и непринужденность.

Последнее редактирование: 17 янв 2018
  13. Кристина

Док, а как бы так культурно послать человека нах*й, или быть благодарной, что способствовал тому, что я стала понимать что нужно в своем ритме двигаться, прислушиваться к себе, даже доверять себе?
    Это ведь тоже хороший урок имхо.

14. Кристина

Образ - дорога.
    Можно ехать очень быстро по ней, лететь. Но также есть ограничение в скорости, скажем, 60 км/ч. Для новичка эти самые 60 км/ч это итак много, для такого сомневающегося, неуверенного.
    Более опытные грят не ссы, давай ехай, вперед, на газ дави, как мужик, как пацан пля, ты чо не пацан что ли? А я понимаю, что надо ехать в своем ритме, не так что прям клиниться на ограничении скорости, а в своем ритме, но не забывая про превышение.

Просто я настолько ох*евшая чикса, что простого "не ссы" мне уже мало,(нет, может когда ты молодая юная и задорная то и "не ссы" достаточно и хватало с лихвой, мне "не ссы" хватало всегда) а другого я просто не услышу, не от этих людей по крайней мере. girl

Последнее редактирование: 17 янв 2018
  15. dok34.ru

А обязательно посылать?
    :)
    Скажем "игнор" в реале - это отнюдь не крик в течение недели "слышишь, я послала тебя в игнор!а что ты по этому поводу думаешь?!ничего?бесчувственная скотина!Я шлю тебя в игнор!!"
    Это просто занятие своими делами.
    Без переключения внимания на того, кого игноришь.
    Благодарность нужна лишь в случае, когда тот человек научил тебя вот так относиться к ..неподходящим типам.

16. Кристина

Прямым текстом? Неа, не обязательно:)
    Ты ох*ел?! Я тебя заигнорила, ты чего мне пишешь? *эмоционально набирает текст, ставит злобные смайлики*
    Ага, окей, не спешить с благодарностью пока не усвоен урок и не выучен:)

17. Кристина

И думаю этого урока достаточно. Без того, что как бывает - спасибо, что я с тобой развелась и встретила замечательного человека, а не развелась бы, то и не встретила:)
    Ну или спасибо русским гомофобам, я уезжаю в Канаду:)

18. Кристина

А мне сон какой-то тревожный приснился про форум.
    Будто стоит вопрос - кто таки псих, ненормальный?:)
    Из сна становится ясно, что я ненормальная, больная, наверное шизофреничка, и будто понимание этого есть у Дока, но он загадочно улыбается на это:)
    И еще Вито был во сне, он тож исполнял какую-то функцию.
    Вообще образов телесных не было во сне, сон происходил в режиме виртуального общения скорее, на основе так скажем моих мысленных представлений о форумчанах:)

Вероятно это типа проверки на вшивость. Ну только во сне.
    Ну потому что сюжет сна явно намекает на проверку на вшивость.

19. dok34.ru

Да, примерно так.
    Или еще проще - благодаря тому, что меня в детстве не любили и травили собаками - я становлюсь ниндзей
    Прежде всего в духовном плане, относительно форумчан, разумеется.
    То, что нас не убило - делает крепче..

20. Кристина

К нам яндекс такси зашел пока я в Москве была.
    Цены ниже, и те кто пользуются яндексом и более продвинутые клиенты перескочили на яндекс. Сейчас яндекс если задушит местных, то задушит.
    Я пробую сейчас в яндекс такси зарегится и стать водителем. Пусть дешевле, но зато работа есть.
    По слухам все ждут что яндекс такси свалит или цены поднимет. А если не будет? Тогда придется местным поясы затянуть и уже видимо затягивают. Короче мне пофиг я подумала, что лучше в яндекс такси пойду.
    Я сестре говорю нафиг тебе ездить на местных, если дешевле рублей на 20 в яндексе. Не за идею жеж. А приятнее когда дешевле.