Боря, офигительная история.

Я вот попытался представить, как женщина пытается отблагодарить гомосексуала сексом -и вот не могу определить, для кого ситуация более унизительна - для гомосексуала, который ну никак не может принять такую благодарность, ибо не встает на женщину, или для женщины, которая до последнего не смогла догадаться, что выбрала не тот способ благодарить, а теперь пытается довести до конца начатое как может, но постепенно понимает, что все попытки тщетны.
Ну дык ты же выше утверждал что и гс кайф получают от секса. Только не учел что благодарность от женщины:)
 
для гомосексуала, который ну никак не может принять такую благодарность, ибо не встает на женщину,
Думаю, тут какая-то недооценка гомосексуалов.
Не обязательно же гомосексуалу быть активом, верно?
 
:)
Ник я менять не буду.
Мне он нравится.
Это интересный опыт и интересная терапия на самом деле.
Это была не игра.
Первоначально я планировал танатотерапию, но понял что это не осилю. Ну или может она была не в тему, а эта терапия со сменой Ника вот как раз то. Так сказать по базовой специализации моей.
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю, тут какая-то недооценка гомосексуалов.
Не обязательно же гомосексуалу быть активом, верно?
О, кстати хороший вопрос.
Спасибо!
Про миф о активах и пассивах среди гомосексуалов :)

Скажем известный форумчанин У решил _давно уже_ , что ему, с его кажущейся феминной личностью надо быть пассивным. И приучил себя к аналу, успешными и упорными тренировками.
А затем, он сменил свой взгляд на феминность, ощутил свою маскулинность. Ну и его активность видимо ощущают все форумчане, даже виртуально :)
И принял вариант братских , равных, партнерских отношений для себя и своей пары.
Что собственно принято среди гомосексуалов.
Привлекающие же внимание предложения на сайтах знакомств - лишь показывают обилие предпочтений, особенностей сексуальности, на данный момент, или просто привычных.
Я об активах и пассивах.
геи* "пассивы" отнюдь не как бревно лежат, :) и пенис им активно нужен :)
А значительное, возможно бОльшее число - ...уни-активы :)
 
Я ни понил. Вы тут с ума пасхадили что ли? Адин Уил вижу в сибе. Астальные чета накурились.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху