Боря, офигительная история.

Катя, а можно тебе прямой вопрос задать?
Ты не принимаешь Катю, девочку и всеми фибрами выталкиваешь ее? Просто есть у меня вот такое подозрение.
Может тебе самой не видно даже.
 
У Данте ответил сейчас на примерно это.
Про контракт с совестью, что под этим иметь в виду.
Коротко - если контракт на условиях предубеждения, скажем все красивые девушки это ведьмы - то контракт это лишь оправдалка для данного мифа, предубеждения.
Если с разных сторон видит, честно, всё учитывает - тогда пойдет :)
Я подумала что речь о "что такое хорошо...", что солнышко желтое, небо голубое и травка зеленая. Посмотрела у Данте, ага, об этом.
Не, я не о слепом следовании за совестью:) или за детскими предубеждениями.
Шире и с разных сторон смотрю.
Надеюсь
:))
 
Вроде да, насколько я улавливаю.
:))
 
В общем читаю, много разговоров о сексе, о мужчинах, о женщинах:
Я заметила это, Джоанна, по крайней мере их ориентацию. Но они все равно волки… и, может, нам еще придется с ними встретиться, чтобы отблагодарить их.
— Юнис, разве это единственный способ для женщины отблагодарить мужчину?
— Это единственный убедительный способ, двойняшка. Для вас это чтото новое?
— Нет, дорогая… просто я думала, что, может быть, вашему поколению известно чтонибудь, чего не знало мое поколение. Оказывается, нет. По крайней мере из того, что вы мне говорили. Вы лишь более откровенны в этих вопросах.
Тут такое утверждение, что сексом мужчину благодарят. Причем даже гомосексуала.
Ну и сам диалог - вы не знали?
Нет, я знал просто думал услышать что-то новое.

Ну я то тоже знала конечно.*просто утверждение, которое не оставляет иного выхода кроме как согласиться*
Я ж не дура спорить и вдруг показывать свою глупость.
Свою глупость всегда можно показать неверным утверждение и верой в него girl

А вы как считаете? Что думаете?
Секс это убедительный способ отблагодарить мужчину?
 
Последнее редактирование модератором:
сексом мужчину благодарят. Причем даже гомосексуала.
А что тебя удивляет, Крис? Думала, секс только гетеросексуальным мужчинам кайф доставляет? :D

Секс это убедительный способ отблагодарить мужчину?
ИМХО, весьма и весьма хороший.
 
А что тебя удивляет, Крис? Думала, секс только гетеросексуальным мужчинам кайф доставляет? :D


ИМХО, весьма и весьма хороший.
Спасибо!
Замечательный ответ, иллюстрация восприятия сексуальности!
 
А что тебя удивляет, Крис? Думала, секс только гетеросексуальным мужчинам кайф доставляет? :D
Я специально не поставила смайлик после гомосексуалов, не хотела чтобы это выглядело насмешливо и может гомофобно. Дескать женщина благодарит гомосексуала сексом.
К Уилу подходит женщина и начинает его благодарить убедительно. Такая аналогия.
 
Ну что можно сказать по ощущениям и изменениям.
В общем то я действительно сильно не поменялась. Я особо и не ожидала каких-то изменений.
Если кто-то подумал что после смены Ника я стану как их мамочка, то сильно заблуждаются:)

Тонкая это материя. Я еще сама не разобралась.
 
Я специально не поставила смайлик после гомосексуалов, не хотела чтобы это выглядело насмешливо и может гомофобно. Дескать женщина благодарит гомосексуала сексом.
Я вот попытался представить, как женщина пытается отблагодарить гомосексуала сексом -и вот не могу определить, для кого ситуация более унизительна - для гомосексуала, который ну никак не может принять такую благодарность, ибо не встает на женщину, или для женщины, которая до последнего не смогла догадаться, что выбрала не тот способ благодарить, а теперь пытается довести до конца начатое как может, но постепенно понимает, что все попытки тщетны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху