Боря, офигительная история.

Короче Кир, надеюсь передал так сказать атмосферу:)
Ты уж сам решай атмосфера монастыря или нет;)
 
Короче Кир, надеюсь передал так сказать атмосферу:)
Ты уж сам решай атмосфера монастыря или нет;)
Хороший вопрос.
Что считать монастырем.
Вот ехали мы пару дней назад с женой на автобусе..
Четкие требования озвучивались сзади нас, мол вот так - хорошо, а вот так плохо. Одна верующая тетенька, одна не очень. У которой не очень ' есть две Библии разных цветов, но она ничего не понимает в них. Вот у мамы ее была большая Библия _с картинками_, вот там понятно было, но этого сейчас нет..
Просто характеристика человека :)
А вот вторая - верующая, каждый день в храме, причащается, свечки ставит, все службы стоит..
Говорит - так лучше всего, мы ведь люди грешные и _постоянно грешим_, потому и нужно постоянно ходить в церковь.
Некий аналог...есть сторонник ЗОЖа, здоровой жизни, который по жизни курит, пьёт и ест фастфуд, но зато ежедневно же ставит клизмы и "чистит кровь с печенью"..
:)
Это вот похоже на монастырь?
Похоже.
Военный такой монастырь :)
На переднем крае :)

Представления о "плохом и хорошем" ведь все равно те же, высоеоморальные - только найден хитрый способ.
Вместо преодоленчества стандартного, исключения "грехов" по мере сил - говорится "грешить это нормально, когда затем каешься и искупаешь!"..
 
Привычка тупая - в каждом образе Дока выискивать себя:)
А может и не тупая:)

Образ хороший, Док.
Вместо преодоленчества стандартного, исключения "грехов" по мере сил
Вот эта строчка интересная например.
Можно ведь сказать - не грешить это ненормально. Ты чо типа святой апостол, или Иисус?!?!
Взятки все берут и я возьму, чо я ненормальный шо ля:)
 
Не тупая.
Я дал сейчас цитату про Маню, из старой книжки...
Она не про Вас...вроде бы, но и я и Вы можем отыскать там немного себя.
 
Не тупая.
Я дал сейчас цитату про Маню, из старой книжки...
Она не про Вас...вроде бы, но и я и Вы можем отыскать там немного себя.
Ну немного себя где-то подмечать это поучительно имхо. Ну типа родство с людями то.
А то Данте как скопирует целиком личность, а потом себя ищет живого и доброго.
А вот с подмечанием и отыскивание там немного себя видимо проблема.
Ну должны быть герои положительные и сволочи, героям почести, сволочам нагоняй. Это так заведено.:)
Победа добра:)
 
Кстати в Мане вот себя узнал немного, спасибо.
Наивность, характер стойкий. Горячий хлопец.
Ну так кажется.
 
Да, так есть, Вы хорошо понимаете нашего форумчанина :))
Независимо от его нынешней ориентации, или того, что он считает ею :)
 
Это что - про меня или нет? читаю , туго понимаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху