Боря, офигительная история.

Индиго ж как делал - внутрирайонный гений чистой красоты в одну сторону, горячие финские парни в другую.
Гендерное разделение. Понятно, да?
 
Индиго ж как делал - внутрирайонный гений чистой красоты в одну сторону, горячие финские парни в другую.
Гендерное разделение. Понятно, да?
Да, и что мне теперь - разорваться, что ли?!?
:)
 
Растрогал меня, я всплакнул в финале второй книги Ведьмака.

Пан Сапковский реабилитирован. Прошу прощения. Признаю - ошибся.

Пусть у нас пошли некоторые разногласия по поводу основной любовной линии ГГ.

Мне понравился один отзыв девушки на Ведьмака - Геральт, мужчина, нравится мальчикам за мужественность, силу. Нравится девочкам в общем за то же самое - мужественность, сила...
Но тут появляется эта Йеннифэр такая растакая, шоб ее черти...
Ну по ощущением что и приревновала, и недовольна, и раздосадована. И искренне выражает свое недовольство, не стесняясь так скажем.

:)
 
:)
Уточню - в приведенной выше модели не разорваться невозможно;)
Именно.
Моё восклицание лишь иллюстрирует эмоционально этот факт :)
Ну и слегка намекает на пути решения.
Выйти из приведенной выше модели.
Что собственно и натыкается на расставленные границы..
Выйти во двор, чтобы меня покусали, выйти замуж, чтобы стирать вонючие носки и терпеть пьяного мужика, выйти на работу, чтобы перекладывать бумажки и терпеть унижения от тупых начальников,....?!?
...
Такое возражение сразу проясняет причины. Истинные :)
 
Судя по той части вступления в игру, что я видел, и по цитатам - он относится к любовной составляющей примерно как Уил к Доку
То вроде хорошо, хачу-хачу. То Док _явно_ против геев* и буду вести себя спокойно и холодно, раз он сам такой!
...
Грубо и неточно, конечно, но исходящие из явного и понятного умозаключения , простого , видного даже ребенку имхо тут общие.
Ну значит я цитировал не то:)
Хотя чо это не то, цитировал то как есть.

Ну вот появляется девочка, с которой значит ГГ связан Предназначением. То то он был все связан Предубеждением, понимашь.:)
Девочка меня очень растрогала, может и Геральт, дубина такая, оттаит.

Кстати эта выросшая девочка у меня на аве.
Красотка, да?:)
 
Унесенные ветром.
Я уже начал неспеша.

Про маму:
Ну, а к концу ужина она уже распалится вовсю и будет метать громы и молнии. А часам к десяти, и никак не раньше, Бойду удастся втолковать ей, что было бы унизительно для любого из ее сыновей оставаться в учебном заведении, где ректор позволил себе разговаривать с нами в таком тоне. И лишь к полуночи Бойд, наконец, так заморочит ей голову, что она взбесится и будет кричать на него – почему он не пристрелил ректора. Нет, раньше, как к ночи, нам домой лучше не соваться.
pop
roll
 
Красотка, согласен, и обожженость среды воспитания - чувствуется. Регулярно таких встречаю :)
Нет, не обоженные нифига.
Вот Кирилл так и скажет - опять вы Док отговариваете, что женщиной не всё так прелестно быть. Ууу, какой Док редиска!!!
В самом механизме аутогинефилии это заложенно - не присматриваться к обожжености, не видеть этого, вуалька.

Я сам то обожженость вижу через раз:)
 
Видите же уже...это главное.
Дальше просто опыт наработается.
Не проблема :)

Кстати.
Вчера Женькова жена помогала своим племянницам после лета обувь выбирать. 10 лет и 5 по моему, я рассказывал пару раз, младшая особенно меня восхитила остротой ума, когда в телефоне сначала _сама_ читала что там написано, предлагается, и затем _сама _ решала, нажать что.

Так вот.
Обувь - след "как я провел лето".
Обувь 10-летней девочки была как после 10 лет носки по зарослям чертополоха, кактусов и других гвоздей - причем следы со всех сторон, то есть это не разовое событие.
И она _точно_ не мальчишница, а провела лето у двух бабушек, в компаниях таких же девочек.
Выбирала себе в школу обувь на каблучке, симпатичную, внутренние ощущения тоже озвучивала, не велась на моду, на внешность только.
Подмосквички девочки, если что..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху