Боря, офигительная история.

Что-то знакомое. Как называется?
Ну, та же неприличная книжка :)
Про девочку-хоббита, с тапочками
:)

Нет, ошибся, сорри!
Сейчас перечитал исходное, увидел мою ошибку. Не девочка.
"Десантник на троне". Не рекомендую, если история и оружие не Ваше хобби :)
Потому я пересказал вкратце.
Но - последняя страничка всё дело меняет.
 
Последнее редактирование:
Встреча бывших любовников... а может и не бывших:)
Да, и это частое кстати явление, и в нашем мире.
Борьба за лидерство , предубеждения (все мужики хотят только овладеть мною, воспользоваться, собственностью объявить) - могут испортить радар :)
И даже доброжелательный русский Геральт тогда будет отвергнут.
Или воспринят как негодяй, на веки вечные :)
 
Вижу издалека шоссейный велосипед - подъезжаю разглядывать:)
Сейчас катался на своем, потом вижу шоссер стоит, подъехал разглядеть поближе. Ну то есть редко у нас увидишь такие.
Оказалось что владелец интурист:) "по-русски не понимаю".
Не понимаешь по русски, ноу проблем, значит по английски поговорим:)
Прикольный вел, легкий, алюминиевый. Он мне предложил прокатиться, ну я и прокатился.
Вроде голланды, муж с женой наверное. Ну я не стал сильно их грузить. Но мне голландец начал рассказывать про тормоза, про то что есть road bikes, а у него cross bike(шутки от Кирилла про кроссдрессинг и покупку именно кроссового байка инкаминг:))
 
Cross bike - отличная штука. Лёгкий, ветер в ушах, ветер в лицо - классно.
Я практически на таком не катался, но хочу, через пару лет, как дороги у нас будут человеческими :)
 
Говорят на таких спины по началу отваливаются, Док:)
Там посадка то такая что почти лежишь параллельно земле.
Ну я чуток прокатился. У него седушка высоко, явно не под меня, но я не стал просить настроить под меня байк:)
Ну и жестковато, на дорогах неровных ой как будет по заднице бить.
А вообще легкий такой, как игрошечный.
 
Дороги - да, главное что надо. Зато ты летишь :)
 
Это да, летишь!!!:)

Я ж еще и в английском попрактиковался - недельную норму выполнил, теперь можно и попрокростинировать;)

Вообще иностранцы любят когда с ними на английском говорят и понимают их, немножко даже расцветают:). Вот не знаю почему, но и мне приятно тоже:)
 
Это да, летишь!!!:)

Я ж еще и в английском попрактиковался - недельную норму выполнил, теперь можно и попрокростинировать;)

Вообще иностранцы любят когда с ними на английском говорят и понимают их, немножко даже расцветают:). Вот не знаю почему, но и мне приятно тоже:)
Есть такое.
Я когда испанка пришла лечиться, и мы с ней на английском объяснялись - тоже было приятно :)
Жестами, ломаным английским - а приятно :)
 
Пля наверное я в гавно, в гавнище сорри.
Мозги поипал какого ийха он считает что мол я его двоюродной сестре его жены не подхожу.
Сперва я ему гря я тебя отпижу.
Потом я ему грю ну отрюпиж
ди мен.

Копоч \я в глвнище сорри.
Птиом я надсь внятна изложу.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху