Боря, офигительная история.

Это считаем "дневниковой заметкой на полях":)
 
У нас гетеро вуаль. Разговоры такие вуальные. Короче нечего рассказывать, ничего интересного.
 
У нас гетеро вуаль. Разговоры такие вуальные. Короче нечего рассказывать, ничего интересного.
Дык молодые ещё, время вуаль снимать ещё не пришло у многих.
При выпивке ещё немного вуали поднимаются, можно анекдоты порассказывать или что бабы сво :)
 
"Бездельник, кто с нами не пьёт!"?
:)
 
Дык молодые ещё, время вуаль снимать ещё не пришло у многих.
При выпивке ещё немного вуали поднимаются, можно анекдоты порассказывать или что бабы сво :)
Это верно, молодые еще, время не пришло.

Я еще подумал, что раньше я был шпион аутогинефил, трансвестит, транссексуал на таких посиделках. А щас прям воорудившись осознанием себя, вуалей своих, то я разведчик наблюдатель. И наблюдения шикарные. Я ищо могу даже поучаствовать и присоединиться к вуалям:)
Ну главное сильно не принимать к сердцу, ну там учить о вуалях, у меня стратегия - молчать, сильно не философствовать, добавить чего-нибудь вуального в разговор - обычно это нравится и принимается на ура и с одобрением:)
 
Учить-поучать удобно для неофитов :)
А вот для опытных, бывалых людей - уже не так все просто :)
Зато интереснее :))
 
Собрание монахов было ?:) Надеюсь, все по правилам монашеского общежития, по Кудоярову.
:)
Типа того.
Рассказывали про женщин, девушек - мол, шел с женой и дочкой, вижу багиня идет, талия во ||, дра во ( ......... ). Чуть так и не ушел за багиней, вовремя очухался:)
Ну я тож вспомнил, что тож видел - талия во||, дра во ( ......... ):)
Женить меня хотели. Ну у нас паритет - два женатых, два неженатых:)
Агитировали, я отбивался ссанными тапками:)
Грю вы чего мол?! Да я может пол города тут тракаю, и меня все устраивает. И я грю по описанию той женщины с талией во ||, и попой ( .........), чот до боли знакомое, мол помню что кувыркались вместе:)
Потом до Женьки дошло - дык тебе каждый встречный поперечный про жениться грит?
Ты грит их не слушай, посылай нах, нас слушай:)
 
Еще книжки обсуждали.
Про Шантарам рассказывал один, я грю чот слышал такое, вроде рекомендовали. Ну я не понял из рассказа про этот шантарам. Сам рассказал про 50 оттенков серого:)
Так ты Боря грят бдсмщик?!?!
Жуткий грю извращениц, аж жесть:)

Честно порадовало что парни читают, не ожидал. И читают разное дрдожественное. Даж вот графа Монте-Кристо блин, про Эдмонда Дантеса. Ну и я конечно своими познаниями поделился про Мерседес.

Хотя относительно женщин, помню Данте рассказывал что с парнем в виде поддержки он и с девушкой будет увереннее сибя чувствовать. Хз, я этого не понял, скорее наоборот. Поддержка та еще...
Ну в одинокого волка тем не менее превращаться не собираюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху