Боря, офигительная история.

Боря писал:
Если проводить аналогии, то на автодроме это как Камасутра. И у меня поза параллельная парковка очень хорошо получалась сегодня, и вообще все позы потихоньку осваиваю:)
У айтишников есть поговорка, малопонятная всем. "Для кого-то маны как дампы, а кому-то дампы как маны".
А перефразе про секс..
Для одних Камасутра это "высшая математика, никому не нужная заумная дурь", а другим Камасутра это естественное состояние проявлений сексуальности.

Вспомнил :)
Не мое, коллега рассказывал, прибалт из Паневежиса.
Были они на Кубе. Жили в отеле, он без жены :)
А горничная - афрокубинка, весьма симпатичная.
Поболтали на смеси испанского с другими языками, и он спрашивает, мол а отчего у вас такие большие кровати?
В ответ - мы кубинцы, народ горячий, ложимся в одном месте кровати, а засыпаем в совсем другом :)
Дальше, впрочем, было печальнее :)
Он стал намекать, мол вот хочу попробовать, как это - а в ответ "не, Вы европейцы как мужчины не подходите, слабоваты, кубинкам малоинтересны".
Без русофобии - просто вежливый отказ :)

Короче - будем как Кубинцы в Камасутре!

И в вождении тоже :)
 
Цитата:
Он стал намекать, мол вот хочу попробовать, как это - а в ответ "не, Вы европейцы как мужчины не подходите, слабоваты, кубинкам малоинтересны".
Без русофобии - просто вежливый отказ :)
Кубинка отказала прибалту - а на выходе получаем почему то русофобию, хотя по смыслу этот термин сюда вообще никак не клеится. Ни к селу, ни к городу, называется.
Наверное поэтому я не всегда понимаю Ваши сообщения. Чересчур вольное у Вас обращение с терминами.
 
Wilbur писал:
Кубинка отказала прибалту - а на выходе получаем почему то русофобию, хотя по смыслу этот термин сюда вообще никак не клеится. Ни к селу, ни к городу, называется.
Наверное поэтому я не всегда понимаю Ваши сообщения. Чересчур вольное у Вас обращение с терминами.
Нет, не вольное.
Вы не учли год события.
И других факторов.
Кубинцами он воспринимается как русский. В 1985 условно году.

Теперь понятнее?
 
Боря, нашел интересную статью про тебя :) Про любителей авто :)
 
Последнее редактирование:
Сегодня ездил по городу. У меня после вождения и во время вождения столько впечатлений и эмоций, что я как будто беру паузу, мозги совсем не соображают или заняты сортировкой впечатлений:)
 
Перезагрузка!
:)
Полезное кстати дело, очистка мозгов.
И показывает, ещё один из миллионов возможных путей "становления ребенком"
:)
Данте на заметку!
 
Боря, не читал статью, про женщин, которые любят авто ?:)
 
Последнее редактирование:
А мне что как перезагрузить, я в неадеквате.
 
Dantes () писал:
А мне что как перезагрузить, я в неадеквате.
Что ?
Мозги.
Как?
Любой способ годится.
Физическое переключение лучше. Прогулка, пробежка, можно кстати тренажерный зал или бассейн включить, когда на работу выйдете, будете стабильно иметь и деньги и время на это.
А пока из бесплатного - пробежка, несколько раз в день!!
Учитывая уровень невроза, говорю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху