Боря, офигительная история.

Да, и что характерно - умный
И смелый.
 
Сегодня в городе проехал, от автодрома до автошколы.
Прикольно так. С инструктором круто ездить, чувствуешь так сказать опытное плечо и поддержку. Если что то подстрадрет.
Мы когда только доехали я тогда только задумался - что это было?!?! На дороге я прям полностью был сконцентрирован и немного на автопилоте совершал манипуляции, времени не было на анализ какой-то.:)
Ну то есть я себе теоретически совсем иначе представлял. С тем когда переключаться на другую передачу, как начинать движение на перекрестке, что нужно побыстрее, иначе мне за мою медлительность сзади будут сигналить. Нет, ничего подобного:) Просто едешь спокойно и без суеты.:)
 
Точно! Как в сексе без невроза ожидания неудачи :)
 
dok34.ru () писал:
Точно! Как в сексе без невроза ожидания неудачи :)
Как в сексе...
Я хотел привести аналогию с сексом... но чот мне не понравилось:)
Но я не знаю насколько это адекватно, уместно, социализированно, и синтонно.
Кстати тоже такой вопрос интересный.

Если проводить аналогии, то на автодроме это как Камасутра. И у меня поза параллельная парковка очень хорошо получалась сегодня, и вообще все позы потихоньку осваиваю:)
 
Вчера с сестрой болтали. Сестра говорит, мол, она была возмущена как я на отца наезжаю. И вообще гадости говорю типа. Я попытался объяснить, что расследование это не означает гадости. Если скажем я разбираю какие аспекты критическим взглядом, взрослым взглядом то это по крайней мере я не воспринимаю как желание облить дерьмом и такой цели не ставлю.
А вот говорю как вы на маму наезжаете то вот это будь здоров что называется. За мной значит следится, а за собой? Сестра признает, да, мол, на маму реагируем.
 
Своё расследование это защита Справедливости и Добра, а когда меня расследуют до меня докапываются - это гнусный поклеп и критиканство..
Примерно так выходит?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху