Боря, офигительная история.

Ну скажем - Док искренен? Точно искренен? Не врет?
Может его проверим еще разок на искренность?

Это такая картинка недоверия, подозрения и сомнений.
И кстати мозг выносит другим хорошо.
Тоже кстати причина отталкивающая людей и социализацию далеко.
 
Да, может такое быть.
ИМХО - тут хорошо посередине быть. Совсем наивно-доверчивый человек - он ...для заповедника годится. Ему сложно в жизни. масса кино и книг на эту тему.
Совсем параноик, не доверяющий никому и никогда - ну, "Если у вас нету тёти, вам её не потерять"..

Имхо надо реалистично смотреть..
 
На меня жвачка интеллектуальная напала:)

Всеобще и всеобъемлюще так сказать посмотрел.
На самом деле жизнь и реал показывают мне что это не так и нужно и можно реалистично смотреть.:)
 
Не очень нужно, имхо.
Одно дело - увидеть, понять где ты и что происходит - перестать быть слепым, считая себя зрячим.
И другое - сидя на том же месте, на той же кочке - ожесточенно рассуждать, размахивая руками и считая, что двигаешься вперёд :)
 
Читаю Санта-Хрякуса.
О воспитании. Предыдущая гувернатка говорила детям что если тянуть пальчики в рот то прийдет Человек-Руки-Ножницы. И эти самые пальчики...
И когда пришел Человек-Руки-Ножницы то Сьюзен хорошенько его кочергой проработала, что он надолго запомнил:)
 
Сьюзен - хорошая девочка, похожая немного на Эдельвейс :)
Тоже умеет иногда спасать мир :)
 
А мне нравится Эдельвейс и Сьюзен тож нравится

И у меня вождение было. Все пять упражнений сегодня выполнял на площадке.
Эстакада понравилась - стоишь под горкой, дрын-дрын-дрын, газуешь, потом ручник опускаешь и вперед так на подъем срываешься. Ну я чуток конечно пересрался первый раз. Ну с кем не бывает
 
Док отремонтировал форум, а я починил велик:)
Велик этот шесть лет стоял. В Курске я себе другой купил и там ездил. А когда уезжал то подарил его одному хорошему человеку... кстати гею.
Протер вел от пыли, снял паутину, взял насос у знакомого, попробовал подкачать... неее, думаю, это больно сложно так пыхтеть, да и как я в колеса закачаю три атмосферы... я конечно мужчина сильный, но подумал что нафиг мне вдруг пыхтеть так, ни дай боже думаю это еще и гендерный вопрос накачки колеса, а ведь может и так быть, снял колеса, сходил до шиномонтажки, там один раз пшикнул электрическим насосом и уже две атмосферы, потом аккуратно, пшик, пшик и три атмосферы в камере.
Прокатился немного... тя-же-ло!!!
Чуть не сдох:)
Но наверное приятная такая нагрузка.

Очкую на колючки нарваться и пробить камеру. У меня прям психологическая травма и неприятная ассоциация. Я в Москве на этом велике катался, и где я только там не катался. Вот так бывает катаешься, катаешься, и не думаешь, а потом бац и колесо проколол в первый раз!!!
И неприятненько и очень неожиданенько.
 
Кстати, сейчас есть усиленные покрышки, двойные обода, и так далее. Хоть по стеклам можно кататься :)

А вообще - велик реанимировать интересно. Если хороший - рабочий, боевой :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху