• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Боря, офигительная история.

Если оно ближе к понятному всем " копированию Бабушки Д", то либо бабуля была мужчиной :) что вряд ли :)
Либо поведение очевидно к мужскому отношения не имеет :)
Имхо
Ну вы типа говорили, что для Данте поведение Бабушки Д это равно мужскому. Ну чот такое по смыслу, в представлении Данте.
Когда мы там чот обсуждали про мужественность:)
 
Отчего Волка надо учиться, а на мужчину типа не надо?;)
А чо на мужчину не надо учиться?
Я тут наслушался на форуме и у меня стойкое ощущение что на мужчину таки надо учиться:)
Но вопрос хороший, надо подумать.
 
Ну вы типа говорили, что для Данте поведение Бабушки Д это равно мужскому. Ну чот такое по смыслу, в представлении Данте.
Когда мы там чот обсуждали про мужественность:)
Да, я тоже об этом.
Помните образ Бабушки Д из Диабло3? Он такой...характерный, имхо.
Эталон мужского поведения для немалого числа подростков и детей.
Взрослые уже лучше понимают, и не считают эталоном :)
 
А чо на мужчину не надо учиться?
Я тут наслушался на форуме и у меня стойкое ощущение что на мужчину таки надо учиться:)
Но вопрос хороший, надо подумать.
Данте отказывался :)
Как сейчас - не знаю :)
Но его перфектное требование к себе как раз и включало утверждение, что мол раз другие не учились специально, то и ему не надо! Надо только выкинуть Бабушку Д, маму из личности ( согласно теории его) и оно само проснётся. И Ребёнок, и Мужество и так далее...
Не комментирую:)
ТБМ, однако :)
 
Да, я тоже об этом.
Помните образ Бабушки Д из Диабло3? Он такой...характерный, имхо.
Эталон мужского поведения для немалого числа подростков и детей.
Взрослые уже лучше понимают, и не считают эталоном :)
Ммм, неее, не помню.
Это типа такая танкистка в Героях?
 
Данте отказывался :)
Как сейчас - не знаю :)
Но его перфектное требование к себе как раз и включало утверждение, что мол раз другие не учились специально, то и ему не надо! Надо только выкинуть Бабушку Д, маму из личности ( согласно теории его) и оно само проснётся. И Ребёнок, и Мужество и так далее...
Не комментирую:)
ТБМ, однако :)
Ну типа вы меня не поняли, или я плохо мысль довëл. Я типа не считаю что на мужчину надо учиться. Может я ошибаюсь. Типа блоки сымать, социализации учиться и психосексуальный типаж из тебя сам попрëт из-за дверки имхо.
Конечно я не считаю что надо просто выкинуть Бабушку Д, систерсов, маму из личности и само проснëтся.:)
Данте меня таким подходом типа не увлëк, не убедил:)
Хотя я так же уверен что пол не выбирают. Типа как биологический пол. А типа уже социально и сексуальное так сказать мужское это про блоки и про социализацию.
Типа я ведь тоже читал в детстве нужные книжки(с)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху