• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Боря, офигительная история.

Ну, он, этот типаж для начала разрешает _ себе _ это ( вместо привычного поведения с ором ( типа " копирование Бабушки Д", если что), затем встречает подходящую при этом девушку, которая нуждается в авторитетном, умном и заботливом лидере в паре. И они, уже вместе, делают гармоничную и счастливую пару.
Да, разрешает. Но о разрешении щас речи не идëт. Копирование Бабушки Д.
Так привычно, с мамой или в транспорте орать либо хм, мечтать вилочкой нанести десяток ударов :)
А с девушкой - многоходовка, однако...а пар спускать каждый день охота - а навыков нет безопасных...
Вот и рычит :)
Ну да наверное. Спускать пар надо всем, не ток активно-агрессивным:)
:)
Дык!
Сие и есть проблема социализации:)
Когда не тогда и не туда пытаются тыкаться... и получают нарушение ожиданий :)
Ну я типа не зря подчеркивал про гармоничные пары. Тут у меня сложная конструкция. Типа одно дела ты со своей девушкой, женой, и ей это даж нравится. Не копирование бабушки Д.
Но опять же разрешения нет. Но вывод о своëм психосексуальном типаже уже есть то. Теперь осталось малое - всему миру объяснить кто активно-агрессивный. А если мир не понимает, то значит хуже этому миру:)
:)
С шашкой на танки, однако...в духе польской кавалерии :)
:)
:)... и охота сорвать злость на ком попроще...кажется попроще ;)
Короче, имхо тут куча всего форумного, парафильного видно, и GIGO и прочее...
Борька бы еще если не перебивал, то мир бы стал бы лучше;)
:)
 
Кстати еще наблюдая за ором Данте, я типа триггерюсь, мол, это вот такие мужчины?
Грустная картина.
Ира прям вспоминается. Она бы наверное выдала полную базу.
Так скажем будем считать что поведение Данте сложно назвать мужским.
 
А что представлять? К примеру?
На вопрос вопросом отвечай не в этой теме.
И ваще можно включить воображение, полëт фантазии. Док итак расклад дал. Там ты уж сам учись типа думать что представлять и зачем.
Это не представить себя типа активно-агрессивным, это несколько посложнее наверное.
 
Да, и я подумал что уже не в первый раз в говорилке такое.
И каждый раз Боря всех перебивает. Никто больше не жаловался. Ток Данте жаловался:)
Мне типа обидно, я ток перебиваю, будто у меня больше других недостатков и особенностей нет:)
 
Кстати Данте говорил вчера мол чего с мамой новенькой тратить время, мол, Боря с прошлой время потратил, а она ушла.
И эта уйдëт. Но типа всë не зря. Имхо.
Картинка достраивается. Некоторые вопросы удалось прощупать. Понять что всë просто не будет.
Я даж меньше стал расстраиваться когда очередная мама уходит с форума. Ну просто сперва такое воодушевление, поразбираться, работа щас будет кипеть.
Ну а потом думаешь ну типа я таки попробывал, попытался. Остальное от мамы зависит.
Да, у меня аналогично.
Люди приходят с разными, и чаще изначально неверными желаниями.
Я потому и говорю о запросе. А не о просто желании, чтобы было хорошо...против всей фигни :)
Тут запрос не прозвучал, пока.
И судя по молчанию - не прозвучит.
Однако мы дали ей шанс, имхо.
Плюс участники разговора получили личный опыт общения с таким, искренне ошибающимся человеком.
Умение видеть сразу ошибки в железной логике - важное.
Следующий левел, Ксюша с рабовладением:)
Имхо - наличие философической либо эстетической подоплёки не оправдывает рабства,той системы.
Хотя и может вести к " идеальному обществу" из элитариев и массы рабов...добровольных, после угнетения воли, например. Воздействия веществ, вакцин условных, операции или обработки мозгов политтехнологиями..
Имхо
 
Да, и я подумал что уже не в первый раз в говорилке такое.
И каждый раз Боря всех перебивает. Никто больше не жаловался. Ток Данте жаловался:)
Мне типа обидно, я ток перебиваю, будто у меня больше других недостатков и особенностей нет:)
:)
Это более явное.
В паре Актив - Актив аналогично.
Людей влечёт друг к другу, но вместе они цапаются. И никто не уступает :)
Либо уступает на время...и затем взрывается..
 
Кстати еще наблюдая за ором Данте, я типа триггерюсь, мол, это вот такие мужчины?
Грустная картина.
Ира прям вспоминается. Она бы наверное выдала полную базу.
Так скажем будем считать что поведение Данте сложно назвать мужским.
Если оно ближе к понятному всем " копированию Бабушки Д", то либо бабуля была мужчиной :) что вряд ли :)
Либо поведение очевидно к мужскому отношения не имеет :)
Имхо
 
На вопрос вопросом отвечай не в этой теме.
И ваще можно включить воображение, полëт фантазии. Док итак расклад дал. Там ты уж сам учись типа думать что представлять и зачем.
Это не представить себя типа активно-агрессивным, это несколько посложнее наверное.
Ну да, верно.
Грубо, мне дали задание, изобразить Серого Волка.
И я его изображаю...как Игорёк:)
Так себе, если честно...
Учиться надобно..
Так вот, вопрос :)
Отчего Волка надо учиться, а на мужчину типа не надо?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху