• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Боря, офигительная история.

:)
Это более явное.
Ну типа у меня есть такое что интересно, думаешь об этом, ваще другое не слушаешь, особенно в тыщу раз про копирование, роли и неврозы.
Я ваще Данте высказал что типа это не очень интересно, хоть конечно слова великого Брюса Ли помню про отрабатывание 10к раз одного удара:)
Но опять же мне интересны другие примеры, которые кстати по совместительству касаются и самого Данте и многих.
А про копирование женщин в сексуальном плане это можно на улице услышать:)
И ты вынужден сидеть и слушать когда Данте закончит в тысячный раз рассказывать свою историю про копирование, неврозы. Это сори скучно очень.
В паре Актив - Актив аналогично.
Людей влечёт друг к другу, но вместе они цапаются. И никто не уступает :)
Либо уступает на время...и затем взрывается..
В паре да. Но опять же я не спешу делать выводы по поводу своего психосексуального типажа, я типа оставляю это на десерт:)
Смысла нет говорить об этом если нет разрешения и задверкой, а есть условная Бабушка Д. Которая призывает к порядку, чтоб еë слушались и не перебивали когда Бабушка Д изволила речь молвить:)
Ну и в паре если Актив выбирает себе в пару Актива то это вызывает вопросы, мягко говоря. Как если взять то что тебе нахер не нужно и не удовлетворяет твои запросы.:)
 
Ммм, неее, не помню.
Это типа такая танкистка в Героях?
Не...Мясник, босс 2 вроде акта.
Неприятный тип.
Не, в конце 1 акта :)
 
Не...Мясник, босс 2 вроде акта.
Неприятный тип.
Не, в конце 1 акта :)
Мясника в Героях помню.:)
Ну блин я в Диабле никого не помню особо:)
 
Ну типа вы меня не поняли, или я плохо мысль довëл. Я типа не считаю что на мужчину надо учиться. Может я ошибаюсь. Типа блоки сымать, социализации учиться и психосексуальный типаж из тебя сам попрëт из-за дверки имхо.
Конечно я не считаю что надо просто выкинуть Бабушку Д, систерсов, маму из личности и само проснëтся.:)
Данте меня таким подходом типа не увлëк, не убедил:)
Хотя я так же уверен что пол не выбирают. Типа как биологический пол. А типа уже социально и сексуальное так сказать мужское это про блоки и про социализацию.
Типа я ведь тоже читал в детстве нужные книжки(с)
"Мужчинам до 16", там немножко :)
Если пропускать советы Самоделки ну :)
Просто поведение мальчишек, мужчин в разных...спорных ситуациях, не всегда гладких, кстати :)
 
Мясника в Героях помню.:)
Ну блин я в Диабле никого не помню особо:)
Вобщем он вылезает в типа клетки, где нас заперли, с криком типа Fresh meet и с тесаком в руках. В одном переднике, мускулистый и уверенный в себе:)
 
Ага :))
Эффективно, говорят...
На чучеле босса разрядился, идёшь спокойно и доброжелательно работать с клиентами и с другими...
Но козлик же? Так и о чем думать, что представлять?
 
Но козлик же? Так и о чем думать, что представлять?
Хм, если Вы предоставите себе того самого толстого довольного японского босса ...:)
Как полагаете, это _ удовлетворит Вас_ лично?;)
 
_Не такой_секс впереди... Бл*дь.
Блин, голову ломаю. Но это оч оч любопытно. Но типа будто пазл сходится потихоньку. Я еще обдумаю. Это просто напоминалка. Весьма любопытный этот парень аутогинефил, которого Ксюша назвала маньяком. Главное наверное что тему секса толкает, секса для гендерных дисфориков.
Так, надо будет вспомнить мои представления когда раньше уже было про то что пол меняют для того чтобы секс был такой. Я причем тогда очень с сомнением к этому относился. Ну типа я словно отвергал это. Док чот рассказывал, а я не мог это принять и отталкивал такую идею даже. Отвергал. Ну по тихому, типа Док рассказывал, а я типа ну молчал на это. Хотя отвергал, но лучше промолчать, иначе Док же не отстанет, и типа я не спалюсь :cool: типа будто ничо не было и я ничо не заметил и ваще спокоен как удав типа, ни один мускул на моëм лице не дрогнул:cool:
В общем там видится такой клубок, что кажется пипец пипецкий какой-то. Но можно кирпичики складывать в этот каркас.
_Не такой_секс впереди. Твою Бл*дь Бога Мать.
Музыкальная вставка про то что впереди:
 
Последнее редактирование:
_Не такой_секс впереди... Бл*дь.
Блин, голову ломаю. Но это оч оч любопытно. Но типа будто пазл сходится потихоньку. Я еще обдумаю. Это просто напоминалка. Весьма любопытный этот парень аутогинефил, которого Ксюша назвала маньяком. Главное наверное что тему секса толкает, секса для гендерных дисфориков.
Так, надо будет вспомнить мои представления когда раньше уже было про то что пол меняют для того чтобы секс был такой. Я причем тогда очень с сомнением к этому относился. Ну типа я словно отвергал это. Док чот рассказывал, а я не мог это принять и отталкивал такую идею даже. Отвергал. Ну по тихому, типа Док рассказывал, а я типа ну молчал на это. Хотя отвергал, но лучше промолчать, иначе Док же не отстанет, и типа я не спалюсь :cool: типа будто ничо не было и я ничо не заметил и ваще спокоен как удав типа, ни один мускул на моëм лице не дрогнул:cool:
В общем там видится такой клубок, что кажется пипец пипецкий какой-то. Но можно кирпичики складывать в этот каркас.
_Не такой_секс впереди. Твою Бл*дь Бога Мать.
Музыкальная вставка про то что впереди:
Он не такой, как представляет себе ребёнок...а как ребёнок представляет?;)
Примерно как уважаемый форумчанин Д представляет " взрослую жизнь" , серую и скучную, под девизом " надо или сдохни!"...
Для одного ребёнка взрослым кажется курение, другим спиртное ( что детям запрещают!), третьим сексуальное...тоже ведь запрещено, верно? Причем секс это " когда вырастешь", а сорри стыд и табу на наготу, на смотрение ляжек и их лапание - это навсегда.
В тех конкретных формулировках от родителей, и тем более - от бабушек условных, воспитательниц и прочих ...жриц Святого Табу...
Грубо - секс...непонятно, зачем он, но " когда женишься - узнаешь".
Так примерно? В нашем окружении, просто на улице и пр.
В сочетании с " женишься - узнаешь, как жена деньги отбирает и на бутылку не даёт, негодяйка с*ка!*...
Или ещё творит, что типа " положено жёнам "...
Не то, что антисексуальность будет...и чайлдфри, и прочее...типа вольного секса, как идеала. " Секс без проблем " ведь я писал как ..преодолеть порог между общением с симпатичной девочкой - и собственно сексом, взаимно кайфовым :)
А очень многие воспринимают как " секс без обязательств ".
Факт?
...и это лишь верхние слои :)
А ежели мы копаем глубже и видим многоходовку, цепочку логическую?
В норме, я напомню, идёт сначала стимуляция эрогенных зон первого порядка ( у одетых людей, в приличных условиях и прочее...без обязательств, понятно :) ). А затем, при взаимной появляющейся _робкой_ даже тяге, влечении - переходим ко второму порядку. Не лезем к гениталиям, не пытаемся даже!! Но получаем и даём массу удовольствия и себе и ей, ласками более нежных и восхитительных мест, тех же ляжек :))
Подчеркну - взаимно приятные взаимные ласки.
То, что хм, " бухгалтеры" типа " серый пыльный взрослый антисексуал" обзывают петтингом, считая мужским долгом, обязанностями...типа жертвы на алтарь , ради желаемого коитуса.
В процессе - всё уже стоит и трепещет, смазывается и выделяется...и когда они переходят к _ желанному_ для обоих третьему действию - никаких проблем просто не будет. Ну, кроме стихийных бедствий, типа землетрясения :)
Да, перед этим, заранее - телефоны в режим полета, дверь заперта изнутри, на типа задвижку, с _ уверенностью_ в правильном уединении...
Ощущения, у обоих - могут быть чуть разными, но вполне космическими...как описывала уважаемая И :))
Имхо, кстати, да, а не реклама неприличностей :)
 
Пока смотрю видос интервью с сексологом, психологом. Не Доком же единым, нужно и другую точку зрения.
Ну типа норм сексолог. Хотя подчеркивает что к ней приходят мол люди с проблемами. А те у кого в сексе нет проблем в паре, то те не приходят. И будто загадка их успешной сексуальной жизни не расскрыта.
Ну не знаю. Мы тут может и моделируем, но в теории по крайней мере можем смоделировать пару такую сексуальную и с сексом без проблем. Иногда к нам на форум такие заглядывают.
Лизу я обещал сильно не ругать:)
Но Лизе гинеколог сказал что так нельзя, нужно больше трахаться:)
Ну и Лиза хочет секса, но типа так как она девочка то ей типа не положенно заявлять что типа - я хочу секса. Типа это прероготива мужчины. Бедная Лиза, мучается:)
Пока ток начало посмотрел. Потом может еще добавлю мыслей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху