• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Боря, офигительная история.

Норм, собственно.
Истерика на моей работе , типа чтобы добиться льгот или лишних процедур - приводит к тому, что ему все процедуры становятся противопоказаны :)
Ну, такова жизнь :)
Да блин.
Мне ваще если честно оч неприятна вся эта ситуация.
Данте начал что щас Док уйдет и Данте с Борей значит разберется. Шо это такое ваще?!
Типа после уроков подеремся. Я по привычке напрягся.
Да и потом Данте рассказывает как ему неприятно что он злился и кричал и как ему хреново.
Мне не хреново что я злился. Я и не злился. Мне неприятно от таких разборок.
 
Да блин.
Мне ваще если честно оч неприятна вся эта ситуация.
Данте начал что щас Док уйдет и Данте с Борей значит разберется. Шо это такое ваще?!
Типа после уроков подеремся. Я по привычке напрягся.
Да и потом Данте рассказывает как ему неприятно что он злился и кричал и как ему хреново.
Мне не хреново что я злился. Я и не злился. Мне неприятно от таких разборок.
Так неприятно всем :)
Имхо.
Но для кого-то это привычный способ сбросить лезущую агрессию- активность. И что нехорошо - привычное избегание обучению иным способам...
 
Это имхо не " прошу прощения", верно?:)
А скорее...ближе к " я это быдло не заметил в своей карете, но оно так вопило, что я кидаю медный грош из окна кареты!но если кто ещё полезет мне под колеса...":

...того я перееду трижды, каждым колесом!
Ага. Но от ругани мне хреново. Хотелось бы чтобы в говорилке все себя вели более тактично. Могу начать с себя.
 
Ага. Но от ругани мне хреново. Хотелось бы чтобы в говорилке все себя вели более тактично. Могу начать с себя.
Ок, вполне годное решение, имхо.
Но...а куда таки агрессию планируете девать?;)
Она же имеется, так? Будете её игнорировать...как привычно?;)
 
Ок, вполне годное решение, имхо.
Но...а куда таки агрессию планируете девать?;)
Она же имеется, так? Будете её игнорировать...как привычно?;)
Буду лупить что-нибудь мягкое - кровать, подушку. Ещё можно поорать при этом.
 
Буду лупить что-нибудь мягкое - кровать, подушку. Ещё можно поорать при этом.
Ок.
Ночью лучше потише орать :)
Но:)
А когда начинаете _ тренировки _? Чтобы данное направление становилось для Вас привычным и эффективным?
И ещё - что перед собой представлять будете? Это может иметь значение:)
То есть...если представлять _ того же_ козла отпущения, то эффект будет один.
А если научиться переставать нуждаться в козлах рядом...то жизнь/система будет меняться, просто козлов рядом не будет:)
Другие люди, другой круг общения...
 
Док, поясните Данте что активно агрессивный типаж это в гармоничной паре:)
Ну, он, этот типаж для начала разрешает _ себе _ это ( вместо привычного поведения с ором ( типа " копирование Бабушки Д", если что), затем встречает подходящую при этом девушку, которая нуждается в авторитетном, умном и заботливом лидере в паре. И они, уже вместе, делают гармоничную и счастливую пару.

Это не значит что нужно с писькой наперевес по улицам бегать, или в группе обозначать свой психосексуальный типаж:)
По моему Данте этого не очень понимает.
Так привычно, с мамой или в транспорте орать либо хм, мечтать вилочкой нанести десяток ударов :)
А с девушкой - многоходовка, однако...а пар спускать каждый день охота - а навыков нет безопасных...
Вот и рычит :)

Он то подозревает что хотят усомниться в активно-агрессивности своего типажа, то начинает доказывать и строить по ранжиру группу, коллектив:)
Несколько забывая, что в группе может быть не только он один такой активно-агрессивный.
:)
Дык!
Сие и есть проблема социализации:)
Когда не тогда и не туда пытаются тыкаться... и получают нарушение ожиданий :)


Как то так видится.
Ну или например Данте начинает говорить что это Борька как танк прëт, а Данте видимо с гранатой танк пытается остановить:)
:)
С шашкой на танки, однако...в духе польской кавалерии :)

А то это сильно похоже как с похмелья хренова, голова трещит, но типа пить не перестану. Но поклянусь не пить.
:)... и охота сорвать злость на ком попроще...кажется попроще ;)
Короче, имхо тут куча всего форумного, парафильного видно, и GIGO и прочее...
 
Ок.
Ночью лучше потише орать :)
Но:)
А когда начинаете _ тренировки _? Чтобы данное направление становилось для Вас привычным и эффективным?
И ещё - что перед собой представлять будете? Это может иметь значение:)
То есть...если представлять _ того же_ козла отпущения, то эффект будет один.
А если научиться переставать нуждаться в козлах рядом...то жизнь/система будет меняться, просто козлов рядом не будет:)
Другие люди, другой круг общения...
А что представлять? К примеру?
 
Кстати Данте говорил вчера мол чего с мамой новенькой тратить время, мол, Боря с прошлой время потратил, а она ушла.
И эта уйдëт. Но типа всë не зря. Имхо.
Картинка достраивается. Некоторые вопросы удалось прощупать. Понять что всë просто не будет.
Я даж меньше стал расстраиваться когда очередная мама уходит с форума. Ну просто сперва такое воодушевление, поразбираться, работа щас будет кипеть.
Ну а потом думаешь ну типа я таки попробывал, попытался. Остальное от мамы зависит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху