• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Боря, офигительная история.

Кто кого покусывает?:)
Пони да, сексуальная личность.
Но тут момент про Казуму и про понимание пони, мол, чо она хочет:)
Пони покусывала Дока, а Док это правильно понял, типа того.
 
Именно.
У Казумы было предзнание, собственно, но он подробно описывает, как он среди девочек с разным цветом волос, характерами, страхами и желаниями - определял " своих", и что с ними делал...сохраняя по сути несколько стержневых принципов ;)
То есть - для нас это типа стрима с прохождением игры, при наличии комментариев проходящего :)


...или умножает и возводит в степень?;)
Ибо мама собственно зачала и родила ребенка, как ни крути - есть доказательства:)
А Данте множит и степенит именно эту особенность, но не трудоголизм, например;)
Как полагаете, есть причина для столь избирательного копирования- приумножения?;)



:)
Главное, не видеть выгоды в том, что трудоголизм мамы игнорируется и вовсе не копируется...
Имхо это - тоже имеет значение;)
По дому я много чего делаю. Невроз очень много сил отнимает. Я устаю очень быстро. Среди людей - очень быстро. Выдыхаюсь. Напряжение большое. Я хочу выздороветь.
 
По дому я много чего делаю. Невроз очень много сил отнимает. Я устаю очень быстро. Среди людей - очень быстро. Выдыхаюсь. Напряжение большое. Я хочу выздороветь.
Я могу не понимать, но мне кажется, это тоже не в тему!
Типа "Карфаген должен быть разрушен! ", в каждой теме!
 
Док, я не понял ни черта про НЛП и про мои накрашенные губы. Ну и про то что подкрепление какое-то. Это по моему для меня слишком непонятный образ был.
Я начинаю злиться и хочу вам сделать кусь или кинуть в вас камень.
Можете объяснить, плиз?
 
По дому я много чего делаю. Невроз очень много сил отнимает. Я устаю очень быстро. Среди людей - очень быстро. Выдыхаюсь. Напряжение большое. Я хочу выздороветь.
Ну, а ИбС учит _ сначала_ расслабиться и освободиться от напряжения:)
 
Док, я не понял ни черта про НЛП и про мои накрашенные губы. Ну и про то что подкрепление какое-то. Это по моему для меня слишком непонятный образ был.
Я начинаю злиться и хочу вам сделать кусь или кинуть в вас камень.
Можете объяснить, плиз?
Делайте:)
Но можно и словами спросить :)
Коротко - я описал вчера вариант, который кстати Пони показала.
Не требуется становиться лошадью, короче, чтобы возбудиться от ощущения себя симпатичной Поняшкой. Достаточно пары _ значимых_ атрибутов, доли фантазии и отсутствие перфекционизма, подчеркну:)
Бабушка Д может, надув губы попкой :) ворчать, что мол это несчитово, если морда не такая и копыта не костяные!:)
Но девочки вчерашние так не ворчат, они кайфуют, видимо :)
Так вот :)
Я сделал отсыл к " модулю" НЛП, считая, что с ним уже все знакомы.
Но я напомню, подробнее, хорошо?
Сначала ставится " якорь", некое действие, ощущение при желаемом состоянии. Прикосновение к определенной точке, жест, хоть щелчок пальцами :)
В учебнике вроде было прикосновение к левой брови :)
Предварительно - человек входит в желаемое состояние путем воспоминания или фантазирования.
И якорь как бы обозначает, типа " Я возбудился, мне кайфово, свободно, раскованно!"
Затем _ другой этап _, например воспоминание или фантазия о проблемном моменте. Типа идти на свидание, и что я там делать буду, я же со стыда помру, типа!:)
И - войдя в это состояние - прикасаешься к левой брови, воскрешая в себе то первое состояние! И получаешь свободу возбуждения, свободы и раскрепощения, ощутимо это чувствуя!
Я это учил много лет назад, но учебник был не толстый, насколько я помню, " проходился" даже с основными упражнениями за день-два буквально. Это популярно было в 90-е и вроде в начале тысячных :)
Больше для бизнес целей, там ещё раздел большой, куда движутся глаза при воспоминании, при вранье:) , при фантазировании и прочем :)
Я сейчас не помню, и тогда тоже путался :)
Проще у самого себя проверить и уточнить, чем запоминать :)
Ну, лично мне :)
Короче - базовый модуль, который каждый может изучить и применять.
В данном случае , по крайней мере :)
Данте пока не говорим только:)
А то он примется у всех мысли читать ;)
Ах да, есть и другие варианты, не " пятиминутные":)
Просто они не так популярны в бизнес- тренингах :)
Я лично, напомню, предпочитаю ...модификацию этого модуля, в трансовом/ просоночном состоянии.
Надёжнее в долговременном эффекте :)
 
Ах да :)
Накрашивание губ - это был _ вариант_ якоря, просто упомянутого мной для иллюстрации, как часть той известной нам волнующей сцены, события :)
Неверно его именно применять, очевидно :)
Если есть на помаду _ блок _ хоть небольшой - смысл бороться сначала и с ним ?:)
Якорь обсуждается, он не должен, конечно, вызывать негатива- охлаждения!
Некое действие, прикосновение, ощущение, которое в обычной жизни особо не встречается, и потому его можно использовать для целевого использования.
Да, для мысленного возвращения в то шикарное крышесносящее - без усилий и СМС:)
То же можно и в просоночном сделать, разумеется. Желательно - найдя и убрав блок... например на сиськи ;)
И на другие свои действия по отношению к симпатичной Вам дивчине...
Чтобы крышу сносило уже без ограничений типа ...только тут и тут можно, а туда - низзя!:)
Теперь понятнее!
Продолжим!:))
 
Ладно Боря, извини если задел тебя. Но только попробуй еще в говорилке помешать мне говорить или Доку мне отвечать!
 
Ладно Боря, извини если задел тебя. Но только попробуй еще в говорилке помешать мне говорить или Доку мне отвечать!
Чо ты меня тут виноватым еще выставляешь?!
Я ахринел. Ты чо забыл что ли?!
Ты мне не угрожай, активно-агрессивный:)
Или ты забыл что бывает в паре двух агрессивных:)
А я помню. Кстати по ходу тут и форумное на ум приходит:)
Ну то есть это весьма интересно так то. Не выйдет у нас с Данте гармоничной пары:)
А я кстати задумываюсь о гармоничной паре. Но Данте видимо не думает:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху