• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Боря, офигительная история.

Помню недавно на овере читал, там Мур грил что у них на гей форуме есть такие аватарки, что такие неприличные, девочкам низя смотреть:)
Я вот не пойму. Мура нужно понимать буквально, или типа как шутка и прикол.
И так и так рассматриваю, со всех сторон верчу и не пойму чего с девочками не так?! Или вопрос в Муре?
:)
 
Ну фиг знает ругается ли Данте:)
Может стыдиться и стесняется.
Может.
Поэтому я не про его мысли- чувства, не про телепатию - а исключительно про действия, поступки.
Хотя это и в ругань может перейти.
Ну типа как Анечка описывала что когда встретишь свою женщину. Ну это я примерно интерпретирую мысли и слова и ощущения Анечки.
Ага:)
Да, тут может быть и ругань.:) тебе такое предлагают, как ваще бесстыдство такое можно даже подумать?! o_O
:)
;)
 
Да, дребедень это всë. Если я пойму греховные помыслы маленькой пони, это ж поскудство какое и бесстыдство:)
;)
Ну да. И это никому позволить нельзя, необходимо срочно испепелить тему Пони вместе с ней самой...типа так;)
И значит я паскудник. Не виноватый я, это она сама. У меня не было никаких таких бесстыжих мыслей даже. Это я получается соучастник этого разврата?!
Неть.
:)
;)
 
Может.
Поэтому я не про его мысли- чувства, не про телепатию - а исключительно про действия, поступки.
Ааа, ну да. Данте как в Гестапо.:)
Кто ж знал, что флаги его возбуждают так.
Так возбуждают, что прям невозможно.
Что он начинал рассказывать про то что зачем парню хотеть чтоб его за жопу схватили:)
Фиг знает. Но с нами такие номера Данте не пройдут:)
 
С нами понятно :)
По паре причин, минимум.
Первая - мы тоже Калеки, то есть немножко Данте :)
В прошлом, частично в настоящем.
Второе - этот фактор действует на нас регулярно, долгое время...ну - как вакцинация :)
И иммунитет имеет место быть, имхо
 
Ну да. И это никому позволить нельзя, необходимо срочно испепелить тему Пони вместе с ней самой...типа так;)

;)
Типа того:)
Шутливо конечно.
Но тут тож есть свои приколы.
В каждой шутке доля шутки.
типа понимать чего хочет маленькая пони или другая девушка, ну типа уже поджилки трясутся, уже типа немой вопрос мол а зачем, а куды вы это клоните?!
Это шо ты Док такое придумал понимаш?
А оно мне надо?!
И себя начинаешь спрашивать.
Типа я об этом собсна и не думал никогда. А чо так можно было что ли?!

Ну и такое всякое.
 
С нами понятно :)
По паре причин, минимум.
Первая - мы тоже Калеки, то есть немножко Данте :)
В прошлом, частично в настоящем.
Второе - этот фактор действует на нас регулярно, долгое время...ну - как вакцинация :)
И иммунитет имеет место быть, имхо
Ну да, калеки. И типа знакомо. Можно моделировать. Инсайт такой.
Я тут чо из воздуха образы что ли эти вырисовываю. Всë на собственной шкуре проверено:) прочувствовано.
 
Типа того:)
Шутливо конечно.
Но тут тож есть свои приколы.
В каждой шутке доля шутки.
типа понимать чего хочет маленькая пони или другая девушка, ну типа уже поджилки трясутся, уже типа немой вопрос мол а зачем, а куды вы это клоните?!
Это шо ты Док такое придумал понимаш?
А оно мне надо?!
И себя начинаешь спрашивать.
Типа я об этом собсна и не думал никогда. А чо так можно было что ли?!

Ну и такое всякое.
Кстати маленькой пони стеснительно сказать что она хочет или этой вашей Даркнесс. Как сяду читать Казуму то и узнаю. И маме Данте тоже типа стыдно сказать что хочет. И Данте стыд мамин копирует или чувствует.
А чо мама хочет?! Там же тогды и ни дай бог опять этот "инцест" начнется, если начнешь такие вопросы задавать.
 
Ну да, калеки. И типа знакомо. Можно моделировать. Инсайт такой.
Я тут чо из воздуха образы что ли эти вырисовываю. Всë на собственной шкуре проверено:) прочувствовано.
Аналогично, коллега!:))
 
Кстати маленькой пони стеснительно сказать что она хочет или этой вашей Даркнесс.
Именно.
У Казумы было предзнание, собственно, но он подробно описывает, как он среди девочек с разным цветом волос, характерами, страхами и желаниями - определял " своих", и что с ними делал...сохраняя по сути несколько стержневых принципов ;)
То есть - для нас это типа стрима с прохождением игры, при наличии комментариев проходящего :)

Как сяду читать Казуму то и узнаю. И маме Данте тоже типа стыдно сказать что хочет. И Данте стыд мамин копирует или чувствует.
...или умножает и возводит в степень?;)
Ибо мама собственно зачала и родила ребенка, как ни крути - есть доказательства:)
А Данте множит и степенит именно эту особенность, но не трудоголизм, например;)
Как полагаете, есть причина для столь избирательного копирования- приумножения?;)


А чо мама хочет?! Там же тогды и ни дай бог опять этот "инцест" начнется, если начнешь такие вопросы задавать.
:)
Главное, не видеть выгоды в том, что трудоголизм мамы игнорируется и вовсе не копируется...
Имхо это - тоже имеет значение;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху