Боря, офигительная история.

Нее, то другая женщина была. На 12 лет меня старше. Влюблен не был и не любил. Просто с какого перепугу мне третья сис об этом говорит что не люблю.:)
Офигела совсем. Я тогда обалдел что она там свои наблюдения выдала. Я тем более еë мнения не спрашивал.:)
А, понял, сорри, я спутал.
Но Сис спутала тоже :)
В том числе Вас с тем, кто _ нуждается _ в поучениях_ и пр
 
Я помню название. Но не уверен, что читал эту книжку.
Ну, я недавно называл, как кандидата.
Два человека, сталкиваются, и изначально совсем разные...просто совсем- совсем...
 
А, понял, сорри, я спутал.
Но Сис спутала тоже :)
В том числе Вас с тем, кто _ нуждается _ в поучениях_ и пр
Ну мне было 24, ей 36. Видно я ей понравился. Мы работали на выборах Едро типа толкали в Думу или чот такое. Уже после она набухалась, грит мы тут с девочками катаемся, щас за тобой заедем.
Я еще помню спросил, мол, а чем будем заниматься?
Она ответила что будем заниматься любовью:)
Я такой, ааа, интересно тогда:)
Ну и я третьей сис наверное чот рассказывал, наверное выëпывался чот, ну типа по пацански рассказывал что с женщиной встречаюсь. Из чего третья сис сделала вывод что типа нету любви и такое всë. Ну мне как то не до любви особо тогда было если честно. И я правда не нуждался в поучениях от третьей сис.
 
Она короч в мэрии работала, типа отдел по работе с населением, и типа я был куратором едра, меня ст сис засунула на работу перед выборами. Ну и мы на одном этаже сидели с этими девочками и часто болтали и чаи гоняли. И типа ну я весь такой мальчик одуванчик:)
Потом я узнал что другая коллега ей сказала, что мол, Марья Ивановна, а Боря мол на вас заглядывается и типа с Борей вы могли бы замутить. МарьИвана подумала над этим. Ну потом МарьИвана выпила для храбрости и Боре позвонила:)
Нее, ну ваще прикольная женщина. Наверное переживала что она старая для такого мальчика как Боря. Помню мы сходили с ней в кабак, на танцульки, и возвращались к ней. И два гопника до меня докопались, типа дай деньги. Я грю типа не дам. И мне бабах по лицу заехал один. Я на него и начали драться. Она тож в драку влезла. Потом угомонились и разошлись:)
 
Последнее редактирование:
Она короч в мэрии работала, типа отдел по работе с населением, и типа я был куратором едра, меня ст сис засунула на работу перед выборами. Ну и мы на одном этаже сидели с этими девочками и часто болтали и чаи гоняли. И типа ну я весь такой мальчик одуванчик:)
Потом я узнал что другая коллега ей сказала, что мол, Марья Ивановна, а Боря мол на вас заглядывается и типа с Борей вы могли бы замутить. МарьИвана подумала над этим. Ну потом МарьИвана выпила для храбрости и Боре позвонила:)
Тут в целом неплохо :)

Нее, ну ваще прикольная женщина. Наверное переживала что она старая для такого мальчика как Боря.
....а спросить , обсудить, - это похоже подразумевалось ?
Что она именно из-за возраста переживает...а не по причине наличия иных тараканов, например?
Помню мы сходили с ней в кабак, на танцульки, и возвращались к ней. И два гопника до меня докопались, типа дай деньги. Я грю типа не дам. И мне бабах по лицу заехал один. Я на него и начали драться. Она тож в драку влезла. Потом угомонились и разошлись:)
:)
Может это могло и сблизить. А могло да, помешать. Сбить с настроя.
Даже кусочки Флага - порвать в клочья..
 
...а спросить , обсудить, - это похоже подразумевалось ?
Что она именно из-за возраста переживает...а не по причине наличия иных тараканов, например?
А фиг знает. Помню что переживала со мной появляться на людях. Не то что я такой типа страшный:) Вроде обсуждалось. Ну я тогда ничо умного бы не сказал наверное. Ну я чот говорил про то что фигли париться и шутил.
:)
Может это могло и сблизить. А могло да, помешать. Сбить с настроя.
Даже кусочки Флага - порвать в клочья..
Нее, вроде ничо не сбивало. Мой флаг возбуждения тогда не особо так сказать развевался.
 
Что она именно из-за возраста переживает...а не по причине наличия иных тараканов, например?
Я помню удивился что она позе догги стайл стеснялась ко мне поворачиваться попой, или точнее в позе 69.
Я еще спросил а чо такое?
Она ответила ну там типа попа и анальное отверстие. И типа я увижу еë анус.
Я наверное удивился такому странному обоснованию. Сам бы не подумал.
 
Что она именно из-за возраста переживает...а не по причине наличия иных тараканов, например?
Ну и я тогда книжку Рут Диксон не читал. Хотя щас думаю что можно было бы применить некие вещи из книжки и попробовать.
 
Она была не вагинальщицей. Или наоборот вагинальщицей, адепткой Фрейда:) То есть типа жертва Фрейда. Ну там наверное наслушалась про вагинальные оргазмы.
И кстати вагинальщиков это очень не возбуждает если женщина не вагинальщица. Ну потому что тоже жертвы Фрейда и наслушались.
И мечтают встретить такую волшебную вагину чтобы член так сказать с кпд входил в вагину:)
И вот помню что она старше и опытнее была, но она не говорила мне что ей нравится. Не показывала. Ну типа наверное не положено что ли говорить. Хотя я был зеленый и не прочь собсна над еë телом поработать и поэкспериментировать. Но не помню чтоб это проговаривалось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху