Боря, офигительная история.

Нее, ну я помню с третьей сис болтали так она Путина к альфа самцам относила:)
Ну а чо?! Президент страны, потолок карьерного роста, верховный главнокомандующий:)
Так сказать сексуальный мужик:)
...или таки по иным признакам?;)
Внешне, в том числе?
 
...или таки по иным признакам?;)
Внешне, в том числе?
Ну можно сказать я выдумываю про верховного главнокомандующего:)
Не так наверное разговор состоял.
Третья сис не особо так сказать про внешность Путина прямо говорила. Типа может это скорее подразумевалось. Ну что Путин молодец!
:)
Ну фиг знает. Типа Путин нормальный мужчина. И тож его кто то может полюбить. Примерно так это можно было наверное понять из разговора.
Но я никогда не был не путинцем, неанти_путинцем, просто третья сис с чего то вдруг вставила это. Может этт было когда она с каким то пожилым чуваком встречалась. Ну и типа Путин тож был не молод. Поэтому она типа так высказывалась вероятно.
 
Может этт было когда она с каким то пожилым чуваком встречалась. Ну и типа Путин тож был не молод. Поэтому она типа так высказывалась вероятно.
А город то маленький.
Типа ст сис знала этого чувака. И грила что он скупердяй и жадный. Типа нефиг с ним встречаться, типа зимой снега не допросишься.
Но так как ст сис с третьей сис была в контрах и не могла сказать третьей сис. То ст сис типа мне рассказывала.
Да, потому что у нас в семье были разные фронты. И типа девочки друг друга презирали. Я типа никого мирить не собирался, но типа из разных станов слышал разную инфу.
:)
 
Ну и еще про сиськи. Я типа искусственно вскормлен. Но типа зная мою маман то она могла народными средствами типа отучать от груди, типа перья на грудь или еще какую херь.
А ст сис так ваще еще дальше пошла и рассказывает что помнит как еë отнимали от груди. Типа ей год был и грит что помнит как от сиськи еë отнимали, что чуть ли у неë не психологическая травма на всю жизнь. И с каким трудом она свою дочь отучила от сиськи кстати. Это был пипец если честно. Очень не хотела племяшку от груди отлучать. Короче придумала что переночует у двоюродной систер, дочь спать положила и уехала. Племяшка проснулась и давай орать, еë успокаивают, бутылочку дают, а ей хоть бы хны. И я типа узнаю что ст сис придумала так, ни со мной и ни с кем не обсудила. Я ей звоню, матерю, типа ты сука езжай домой и укладывай дочь спать, херли ты выдумала сыпацца из дома. Там пипец был.:)
Ну не знаю чего ст сис помнит и чего накрутила себе.
 
Это был пипец если честно. Очень не хотела племяшку от груди отлучать. Короче придумала что переночует у двоюродной систер, дочь спать положила и уехала. Племяшка проснулась и давай орать, еë успокаивают, бутылочку дают, а ей хоть бы хны. И я типа узнаю что ст сис придумала так, ни со мной и ни с кем не обсудила. Я ей звоню, матерю, типа ты сука езжай домой и укладывай дочь спать, херли ты выдумала сыпацца из дома. Там пипец был.:)
Это вот один из таких эпизодов, когда меня даж не поставили в известность. Типа поставили перед фактом таким. И я бесился как не в себя. От такого тупизма.
Ну просто типа как объяснить. Ну типа когда рядом с тобой такую хрень делают, и ты этого не понимаешь. А тут еще племяшка орëт будто с голоду помирает и я ну не мог смотреть спокойно на этот пипец в стороне.
 
С другой племяшкой такого не было. Но интересно что ст сис заявила мл сис что она оказывается как мать лучше. Ну прям мать блин года. Она лучше мать чем мл сис. Ну я фиг знает, это ваще ни в какие ворота. Мл сис конечно охренела от таких заяв.
В общем мои систерсы иногда такое отжигают, не могут решить кто главнее наверное, кто лучше.
 
Борь, эту книгу ты мне посоветовал, а тебе док, как лучшее, что он прочел о взаимоотношениях. Это было лет 10 назад. А я просто читала, ничего такого себе не рисовала. И не со всем согласна, если помню еще эту книгу.
Ст сис грит что это Док насоветовал Ошо:)
Все шишки на Дока:)
Ну я сам Ошо кстати не читал и как я мог насоветовать блин. Это залëт какой-то:)
Ну если серьезно то я могу читать художку, а всякую изотерику, экзистенциализм, или философию терпеть не могу. Ну типа где всякие мудрости какого нибудь мудреца записаны, вот не могу терпеть и не помню когда чот подобное читал.
 
Ну можно сказать я выдумываю про верховного главнокомандующего:)
Не так наверное разговор состоял.
Скорее да
То есть - мужчина - лидер, ведущий, он может быть разных типов.
Главнокомандующий - это скорее Агрессор, логично?
А её, предположительно, должно тянуть на иной типаж.

Третья сис не особо так сказать про внешность Путина прямо говорила. Типа может это скорее подразумевалось. Ну что Путин молодец!
:)
Но не так, что он богаче всех и у него типа кнопка, верно?:)

Ну фиг знает. Типа Путин нормальный мужчина. И тож его кто то может полюбить. Примерно так это можно было наверное понять из разговора.
Но я никогда не был не путинцем, неанти_путинцем, просто третья сис с чего то вдруг вставила это.
...или таки не вдруг?;)
Может этт было когда она с каким то пожилым чуваком встречалась. Ну и типа Путин тож был не молод. Поэтому она типа так высказывалась вероятно.
Да, и тогда чуть другой типаж получается, верно?
И что любопытно - её вполне искренне и реально тянет на такой образ, возрастного, крепкого дядьки, достаточно уверенного и ...способного взять ответственность, защитить, заботиться и любить...и кого можно в ответ тоже любить - заботиться...
Что не редкость, имхо
 
Ст сис грит что это Док насоветовал Ошо:)
Все шишки на Дока:)
Ну я сам Ошо кстати не читал и как я мог насоветовать блин. Это залëт какой-то:)
Ну если серьезно то я могу читать художку, а всякую изотерику, экзистенциализм, или философию терпеть не могу. Ну типа где всякие мудрости какого нибудь мудреца записаны, вот не могу терпеть и не помню когда чот подобное читал.
Ой, это я посоветовал, да ещё как лучшее про отношения?:)
...это вряд ли :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху