Боря, офигительная история.

...искать то, не знаю что при том, что туда не ходи и сюда не ходи? :)
Типа вдруг я увижу еë анус, и туда не ходи и не смотри.
Тут или Вы доверие такой девушки получаете, что ...не станете нарушить совсем жёстких её правил (у Казумы хорошо прослеживается...потому он нам и полезно, кстати!). Уверенность её в этом, явное обещание (помните, где Казума это впервые озвучил?) и затем да, в постепенно или вдруг (при её готовности! тоже у Казумы есть, ну и у РУт , само собой) расширяемых рамках изучение всего приятного и взаимно-приятного.
Да какое там доверие получать и не нарушать еë жестких правил... Это не про меня. Жесткие правила я уважаю. Сказали нет, значит нет. Даж обещаний что не нарушу жестких правил не требуется.
Но я Казуму еще не читал, не знаю.
Ну примерно такие какие то мысли у меня.
Можно подумать о том, чтоб найти ту у которой нет жестких правил. Можно бац бац и в девушку облачиться без жестких правил.
В общем тут пока мне не очень понятно.
 
...при её и ВАшем прочтении, обсуждении с интересом и желанием поприменять что понравилось обоим?
Тогда да, норм.
Нее, типа прочитать Рут и Казуму, применять и прослыть супер любовником, и никому не рассказывать откуда я такой офигенный любовник;)
:)
Ну и грить что это у меня просто врожденный талант, гены:)
Шучу конечно, балуюсь. Но прикольно:)
 
Да, это понятно зачем шутки нужны.
Ну я стараюсь щас поменьше шутить. Хотя очень хочется.:)

Нее, не совсем бревном был.
Просто не было биологии, пучков волокон, гипотоламуса, не было всплеска гормонов, эндорфинов.
Короче я не был влюблëн.
Ну у меня то я влюблëн и биология работает, но флаги спущены. То типа получил доступ к телу, но не влюблëн и биология не работает.
Как то не могу найти золотую середину типа:)
Тогда что поможет в диагностике?
Временное подключение флага, который в Вашем распоряжении :)
Поможет ....проявить биологию, грубо говоря.
 
Типа вдруг я увижу еë анус, и туда не ходи и не смотри.

Да какое там доверие получать и не нарушать еë жестких правил... Это не про меня. Жесткие правила я уважаю. Сказали нет, значит нет. Даж обещаний что не нарушу жестких правил не требуется.
Но я Казуму еще не читал, не знаю.
Ну примерно такие какие то мысли у меня.
Можно подумать о том, чтоб найти ту у которой нет жестких правил. Можно бац бац и в девушку облачиться без жестких правил.
В общем тут пока мне не очень понятно.
Варианты есть, скажем так:)
Можно такую найти- встретить, ну и желательно на этот момент уже самому не иметь тех же первичных запретов, логично?
А то, что Вашему слову можно доверять, это плюс. А то, что будет ли достаточно гибкости, чтобы как Казума/ Рут нарушить излишний запрет, данный давно, когда ей это казалось сверхценным....это будет плюсом, если интуиции доверитесь...ну и этим, наблюдениям :)
 
Всë таки есть у меня такая фигня. Мол, мужчины какашки, а если б я был девушкой.
То есть я словно об этом думаю на автопилоте. Условно - я недоволен своей жизнью, собой. Я начинаю задумываться кем бы я хотел быть, как бы я хотел жить. Я например вижу вокруг себя других людей. В общем из двух вариантов - мужчины и женщины - я буду первое это задумываться как бы я свою жизнь изменил на примере девушки.
Какое-то такое.
Хотя если например спуститься в детский возраст, то я например мог хотеть стать футболистом, что меня мог так сказать вдохновлять человек мужского пола. Будь то парень это какой-то или еще кто.
Вообще любопытно это всë отслеживать. Свои непроизвольные реакции, можно сказать запрограммированность.
И когда отслеживаешь и знаешь что от себя ожидать, то уже можно это отмечать, свои такие особенности. Даж если отмечаешь это у себя то уже и общение с девушками становится будто не таким напряженным что ли.
 
Всë таки есть у меня такая фигня. Мол, мужчины какашки, а если б я был девушкой.
Да, и это типа базовой установки.
Перекликается с концепцией ребёнка новенькой мамочки...возможно.


То есть я словно об этом думаю на автопилоте. Условно - я недоволен своей жизнью, собой. Я начинаю задумываться кем бы я хотел быть, как бы я хотел жить. Я например вижу вокруг себя других людей. В общем из двух вариантов - мужчины и женщины - я буду первое это задумываться как бы я свою жизнь изменил на примере девушки.
Какое-то такое.
Грубо - что сделать с собой в роли девушки - понятно и очевидно...
А сделать что-то с какашкой...она всё равно какашкой останется.
Таким сортом..."третий сорт не брак", грубо говоря :)


Хотя если например спуститься в детский возраст, то я например мог хотеть стать футболистом, что меня мог так сказать вдохновлять человек мужского пола. Будь то парень это какой-то или еще кто.
Вообще любопытно это всë отслеживать. Свои непроизвольные реакции, можно сказать запрограммированность.
...особенно если А) выявить конкретику по восприятию себя в какашной роли - когда, кто, как и пр.
Б) не просто парень - но годный, хороший, харизматичный, ведущий , доброжелательный и т.д. Некий аналог Саши из Саши и Шуры, возможно.

И когда отслеживаешь и знаешь что от себя ожидать, то уже можно это отмечать, свои такие особенности. Даж если отмечаешь это у себя то уже и общение с девушками становится будто не таким напряженным что ли.
Это да. НЕ таким...ответственным, напряжённым, заведомо сложным занятием.
Чуточки ближе к любимому тисканью ляжек, например.
Но именно чуточку. Отзвуки, имхо :)
 
Да, и это типа базовой установки.
Ну да. Сюда же и наша Ира со своими подсказками про мужчин или про базовые установки. А это наверное именно как подсказки можно воспринимать. Ну и потом как вы, Док, описали что мужское измазано в говне, а женское не затронуто. Это конечно вроде теоретическая фраза, но для меня лично в ней много смысла что ли. Женское типа нейтрально, мужское в минуса. Ну типа инь и янь, ночь и день, добро и зло, мужчины с марса, женщины с венеры, противостояние полов.
Ан нет, мужчины - минус, женщины - не затронуты, нейтральны. Должны быть у женщин что миллионов плюсов же:) по логике. Но нет, нет, и нет.
Как то так видится это всë. Понятно что это практическая модель, но мне она заходит, я вижу в ней смысл.
Перекликается с концепцией ребёнка новенькой мамочки...возможно.
Не знаю. Хотя я ставил себя на место сына, ну со слов мамы, и ловил нечто похожее, что и сам слышал. То есть какие-то вещи знакомы мне.
Грубо - что сделать с собой в роли девушки - понятно и очевидно...
Да, примерно так. Приближаюсь в этом может к дяде Вове. Или же просто незатронутый женский образ, отсюда в принципе легко мне взять за пример для подражания так скажем девушку. Как за некий прототип.
А сделать что-то с какашкой...она всё равно какашкой останется.
Таким сортом..."третий сорт не брак", грубо говоря :)
Тут да. Зачем вообще чот делать в таком случае? Вот накуя? Если что ни делай то какашка останется какашкой. В любом случае.
...особенно если А) выявить конкретику по восприятию себя в какашной роли - когда, кто, как и пр.
Это да, понимаю. Нужна конкретика. Какие то такие яркие эпизоды. Может эпизоды рефлексии. Это в детство окунаться надо.
Б) не просто парень - но годный, хороший, харизматичный, ведущий , доброжелательный и т.д. Некий аналог Саши из Саши и Шуры, возможно.
Да, не любой парень. Я типа всë же разборчив в парнях. Хотя с возрастом у меня мужских примеров не осталось. Кому можно было бы типа подражать, или у кого можно было бы чему научиться. Может вспышками это случается. Но эпизодически. Урывками. Это не база, базовое у меня имеется. Это бывает иногда вклинивания в базовые установки, но не более того. База остается прежней.
Тут снова типа в детство надо погружаться.
Вот именно харизма наверное нравилась. Типа в детстве я мог харизму чувствовать в ребятах. Щас например в мужчинах я не чувствую харизму.
Это да. НЕ таким...ответственным, напряжённым, заведомо сложным занятием.
Чуточки ближе к любимому тисканью ляжек, например.
Но именно чуточку. Отзвуки, имхо :)
Ну ст сис попросила до риелторов доехать. Там документы чтоб отсканировали, ключи от квартиры дать и типа выставили на продажу хату систер. Ну в общем то формальности такие. Типа в роли курьера я.
Ну я такой думаю мол свои функции исполнил, просьбу ст сис уважил. Ну и спросил девушку мол как она справляется с длинными волосами чтоб они не спутывались? Так сказать личный вопрос.
Совсем для меня несвойственный вопрос:)
Ну девушка посоветовала после мытья волос пользоваться бальзамом, что вот у самой девушки волосы прямые и не вьются, но вот у подружки вьются и она пользуется бальзамом. Кстати девушка сама видимо малость офигела что я поднял такую тему:)
Но было легко что ли завести этот разговор. Не нужно было включать ответственность, напряженность. Может я просто сам себя расслабил, булки расслабил. Курьерские обязанности свои исполнил так сказать.
Типа тут Ксюша навела на мысль, что то что у меня с девушками это не невроз ожидания неудачи:
типо невроз ожидания неудачи
Ну может Ксюша имела в виду тривиальный такой невроз, гетеросексуальный что ли. Скорее всего именно его и имела в виду, больше тут ничо иметь нечего имхо.
:)

ПС ну кажись всë ответил и развернуто. Хотя мне почему то мало типа что я ответил, что типа еще можно чот добавить, развить, расскрыть тему что ли. Будто чот не полностью осветил. У меня такое бывает если интересно, если меня трогает поднятая тема или вопрос.
 
Последнее редактирование:
Ну я такой думаю мол свои функции исполнил, просьбу ст сис уважил. Ну и спросил девушку мол как она справляется с длинными волосами чтоб они не спутывались? Так сказать личный вопрос
Кстати - именно такие вопросы, интересные собеседникам - и рождают ту самую ниточку интереса и доверия.
И подчеркну, это согласно заветам Рут и Казумы.
У них , к примеру, у Казумы - не шайка бездельников, мажоров, верно?
А ...пашущие как кони участники процесса обучения и тренировок.
И Казума формирует команду, как в Калеках. Помните ещё...рассказик про...вредную профессию, я даже сам ссылку на чтение давал?;)
Сикорский там, с нервными пацанами...
 
Это да, понимаю. Нужна конкретика. Какие то такие яркие эпизоды. Может эпизоды рефлексии. Это в детство окунаться надо.
Ок, не тороплю, но как будет...то это будет полезно весьма!
Причем это, ощущение какашек от мужчин/мужского может быть, должно быть привычным, дефолтовым и прочее, логично?
Ну, грубо - мы в говорилку подходим... четыре какашки и одна уважаемая Поняшка....
И четырём необходимо доказывать, что не самые мы гадкие, с Пони - очевидно же, что она хорошая, просто так говорит про себя...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху