Боря, офигительная история.

Свои выгоды возьмем, несмотря на биологический пол.
...благо это - возможно.
ИМХО :))
Я отмечу ещё момент...
ОДна добрая форумчанка, я напомню - утверждала ,что _все мужчины_ обожают мстить , "гадя по мелочам".
Этим она - сорри занималась как минимум нарушением Правил , в отношение Ксюши , Иры, Медведика и других :)
Я про вирусописание, например :)
И прочие проявления ...тогда, что не надо бы притягивать за уши к сове полу :)
 
Ой, это я посоветовал, да ещё как лучшее про отношения?:)
...это вряд ли :)
Ну я по поиску поискал по форуму Ошо. Вроде не советовали. Жена ваша читала, вам давала. Ошо тут обсуждали. Но в основном инициатором была Ксюша, как верный адепт Ошо:)
Ну в общем я сам не помню. Я мог ст сис порекомендовать Ошо.
Щас я так понял, что ст сис чот про взаимоотношения хочет почитать. Ну и я ей посоветовал почитать тупо художку. Даж типа "Совсем не Аполлон" предложил. Ну может помните про школьницу, что влюбилась в учителя. Я сам уже не помню. Я ст сис давал Цветы для Элджернона почитать и ей очень понравилось. Плакала в три ручья.
Ну потому что я типа за художку буду топить. Я как нибудь надеюсь не из художки ток Леви отделаться:)
Ито ток потому что Леви типа практик.
 
Последнее редактирование:
Ну в общем я сам не помню. Я мог ст сис порекомендовать Ошо.
Кажись припоминаю. Сам я Ошо не читал, порекомендовал ст сис, так сказать отправил еë на разведку, пусть узнает чо да как, а я подумаю читать ли его:)
Но я всë равно читать не стал.
 
Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться:)
Ну это типа про мои попытки узнать что такое буддизм:)
Я то думал что там типа всë иначе. Конечно не то что разврат. Но типа мне показалось на какой то момент что в буддизме там ваще п*здец, еще хуже чем в христианстве:)
Я против христианства ничо не имею если чо. Я просто его не понимаю.
Ну это я так, шуткую.
Но было забавно.
:)
Меня как от гнезда разврата отговаривали, если коротко! :)
 
Скорее да
То есть - мужчина - лидер, ведущий, он может быть разных типов.
Главнокомандующий - это скорее Агрессор, логично?
А её, предположительно, должно тянуть на иной типаж.


Но не так, что он богаче всех и у него типа кнопка, верно?:)
Нет, не так конечно.
...или таки не вдруг?;)
Да, наверное не вдруг.
Да, и тогда чуть другой типаж получается, верно?
И что любопытно - её вполне искренне и реально тянет на такой образ, возрастного, крепкого дядьки, достаточно уверенного и ...способного взять ответственность, защитить, заботиться и любить...и кого можно в ответ тоже любить - заботиться...
Что не редкость, имхо
Ну я протестую:)
Тем более третья сис мне грила что я не люблю женщину, с которой встречался, так что третьей сис тож надо ответить:)

Ну если серьезно то третья сис сама не очень понимала в этих типажах и к кому еë тянет. То ли к возрастным, то ли к ровестникам. Тут типа возрастной видно проявил интерес, ну а сис типа подумала не отшивать. Вообще она мало чо рассказывала и делилась. Типа это не принято у нас. Конечно третья сис знаменита больше всякими обычными высказываниями в духе того как раскручивать мужчину на бабки. Но сама скорее была не уверена, что сможет это. Ну типа как обсуждали как насосать миллион:)
И что типа нужно чтоб брезгливости не было, не то что брезгливости к члену как я понял, а к человеку. Ну типа одно дело сосать любимому, а другое дело - насосать миллион:)
 
Ну я по поиску поискал по форуму Ошо. Вроде не советовали. Жена ваша читала, вам давала. Ошо тут обсуждали. Но в основном инициатором была Ксюша, как верный адепт Ошо:)
Ну в общем я сам не помню. Я мог ст сис порекомендовать Ошо.
Так я его и читал.
Но - по предложению жены моей. она же у меня такая активная и продвинутая ,если что :)
А я - что-то беру у неё, принимаю, что-то просто просматриваю, знакомлюсь...что-то и не принимаю :)
Она на меня не давит, я не давлю.
От неё идут ...от Ока возрождения до ЛОбсанга РАмпы, Куэльо и так далее.
Я знакомлюсь ,бывает.
С тем же Рампой - и путешествия осваивал, и так далее. Интересно же! :)
Ещё ...в поздне-советские времена и переходный период :)
Грубо - один из первых :)
Мы же инопланетян искали, и контактировать пытались ,и прочее...
Много любопытного было.
Но считать, что Ошо это про отношения...я бы не стал.

Щас я так понял, что ст сис чот про взаимоотношения хочет почитать. Ну и я ей посоветовал почитать тупо художку. Даж типа "Совсем не Аполлон" предложил. Ну может помните про школьницу, что влюбилась в учителя. Я сам уже не помню. Я ст сис давал Цветы для Элджернона почитать и ей очень понравилось. Плакала в три ручья.
Там да.
Полная версия - это вообще... очень сильно ,имхо.
Но - не совсем те отношения :)
Ну потому что я типа за художку буду топить. Я как нибудь надеюсь не из художки ток Леви отделаться:)
Ито ток потому что Леви типа практик.
А "Плюс на минус"?
 
Нет, не так конечно.

Да, наверное не вдруг.
Согласен.

Ну я протестую:)
Тем более третья сис мне грила что я не люблю женщину, с которой встречался, так что третьей сис тож надо ответить:)
Был влюблён, такой вроде ответ был?

Ну если серьезно то третья сис сама не очень понимала в этих типажах и к кому еë тянет. То ли к возрастным, то ли к ровестникам.
..так и ровесники могут быть годные, того типажа. какой охота.
И возрастные - оставаться вечными инфантами, условно.
ВАсисуалий Лоханкин, мы его сегодня с одним человеком упоминали, не на форуме :)
Там ведь не внешность важна...да, он комично описан.
А _совсем_ другое :)
Уточность, инфантильность, истеричность,..
Тут типа возрастной видно проявил интерес, ну а сис типа подумала не отшивать. Вообще она мало чо рассказывала и делилась. Типа это не принято у нас. Конечно третья сис знаменита больше всякими обычными высказываниями в духе того как раскручивать мужчину на бабки. Но сама скорее была не уверена, что сможет это. Ну типа как обсуждали как насосать миллион:)

:)
...как преуспеть в КАнаде, короче :)

И что типа нужно чтоб брезгливости не было, не то что брезгливости к члену как я понял, а к человеку. Ну типа одно дело сосать любимому, а другое дело - насосать миллион:)
Это да. Но вряд ли именно _главное_ в отношениях :)
 
Был влюблён, такой вроде ответ был?
Нее, то другая женщина была. На 12 лет меня старше. Влюблен не был и не любил. Просто с какого перепугу мне третья сис об этом говорит что не люблю.:)
Офигела совсем. Я тогда обалдел что она там свои наблюдения выдала. Я тем более еë мнения не спрашивал.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху