Боря, офигительная история.

Картина мира.
Я немножко коснулся в Кафе сегодня этой темы. Что искажения есть, и видны со стороны - а самому человеку не видны.
Тут у систер основной посыл в том, видите ли у неë чувства случились, которых давно не было. Чувства прям ваще, любовь всей жизни. И она делает вывод что это прям ваще любовь. Видать у неë все курортные поипушки это оказывается большая любовь. Вот еë коллега и так сказать напарница по курортным поипушкам таки вышла замуж, родила ребенков. И вроде в браке. И как уверяет что и подумать не могла что моя систер за любовью поедет. Теперь эта коллега и напарница по поипушкам другой моей систер грит что надо чот делать, что у систер с психикой проблема и надо ваще спасать типа.
 
У меня кстати тож образ родился в этих разговорах с систерсами. Мол, а если я завтра в бабушку 64 лет влюблюся. Ведь систер уверяла что она не хуже ничем Аллы Борисовны. И любви все возрасты покорны. И систер мне так и сказала мол ничо такого, норм. А я то думаю что если б вы меня из этого не вытащили то я был бы не рад за ваще неучастие. Другая систер это понимает.
 
Потом мне систер рассказывала как ей типа было 25 а какой то мальчик трех лет ей говорил про то подождет ли она его и потом за него замуж выйдет. И систер мне эту хрень на полном серьëзе задвигала в виде аргумента там какого-то.
Вообще полная подстава. Такая мне подстава если систер решит таки кукухой поехать. Уж чего чего а этого я явно не ожидал. И я должен щас вот этой херней думать блин.
 
А еще вот систер говорит что как ей плохо было после Египта. Ну понятно человеку порвали шаблон. И типа она сама стойко решила со всем справиться. А чего типа щас к ней такой интерес?
Я грю ну мы ж переживаем. И могла бы и раньше обратиться. Она от меня тогда отмахнулась, дескать не хочет обсуждать.
И вот из-за такой фигни она себя изводила. Когда тут просто всë решается если конечно смотреть реально на мир.
 
Немного гендерного.
Систер когда приехала из Египта то начала же другой систер рассказывать, что вот мол она со всей любовью, а тут - купи машину. Видимо начала искать женского понимания. А систер другая на этот раз не пожелала выслушивать всë это, и так сказать осуществлять женскую поддержку. С другой стороны если рассказываешь о своих таких героических приключениях то какой реакции ты ожидаешь услышать? Понимания, поддержки? Я сам до сих пор не знаю как это воспринимать. Пусть это будет где-нибудь в квн каком-нибудь или в стендапе каком, но не у моей систер.
Потому что систер мне сказала что она до этого уже наслушалась от систер за всю жизнь этой фигни.
Вообще чисто гендерное деление, или типа гендерного, поиска понимания у однополой систер. Систер грит что всегда выполняла эту роль жилетки такой.
И казалось бы что всë должно было пойти как всегда, но на это раз что-то пошло не так.
Я систер грю ну вы там типа обсуждали небось какие все мужики козлы. Нет, грит. Наоборот, все мужики прям лучшие из лучших, просто жизнь такая. Никто замуж не брал.
И видимо каждый раз были только лучше и лучше. И каждый раз одно и то же.
 
Последнее редактирование:
Кстати мне пенсионный фонд одобрил компенсацию за уход, в размере 1200 р. Так что у кузины пенсию прибавят. Дали положительный ответ. Не зря так сказать бегал.
Теперь еще нужно отказаться от полагаемых кузине услуг в виде компенсации на таблетки, проезд в транспорте и проезд в санаторий, и тогда с первого января кузине должны будут еще накинуть к пенсии. Вообще я так понял что ей всë это полагается, но она этим не пользуется. И тогда будут компенсировать финансово с первого января следующего года. Там тоже тыщи две рублей что ли полагается. Я в общем не знаю скок там, но немного.
НСУ это кажется называется, набор социальных услуг.
Тож можно подать заявление онлайн через мой пенсионный аккаунт.

Общая стоимость социальных услуг в наборе с 1 февраля 2023 г. — 1 469,74 ₽
 
Последнее редактирование:
Еще с племяшкой говорили. И племяшка грит что мол она знает как еë зачали и сделали. Мол, вот так. Я грю да ты не парься, нас всех так заделали.
Аж такие разговорчики пошли, ну потому что племяшка в курсе так сказать приключений маман.
И еще понял, что очень племяшек люблю, они совсем не такие как мои систерсы. Может племяшки мне просто ближе что ли. С систерсами совсем не так. Племяшка точно не пропадëт.
 
А вообще я надеюсь, что всë обойдëтся и ложная тревога.
Эт вряд ли :)
В смысле само :)
Реал может поставить мозги на место, взяв определенную цену. В нервах, времени, чувствах и прочих деньгах.
Имхо :)
 
Кстати мне пенсионный фонд одобрил компенсацию за уход, в размере 1200 р. Так что у кузины пенсию прибавят. Дали положительный ответ. Не зря так сказать бегал.
На ноль.
Теперь еще нужно отказаться от полагаемых кузине услуг в виде компенсации на таблетки, проезд в транспорте и проезд в санаторий, и тогда с первого января кузине должны будут еще накинуть к пенсии.
Ой, а вот тут вопрос!

Вообще я так понял что ей всë это полагается, но она этим не пользуется. И тогда будут компенсировать финансово с первого января следующего года. Там тоже тыщи две рублей что ли полагается. Я в общем не знаю скок там, но немного.
Тоже ноль, по сути. А проезд и так далее, санатории разные - улетают в трубу...

НСУ это кажется называется, набор социальных услуг.
Тож можно подать заявление онлайн через мой пенсионный аккаунт.
С Данте посоветуйтесь, плиз, он тут пару собак скушал :)
С Муром, с другими.
Денег немного, а соцпакет немаленький. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху