Боря, офигительная история.

Типа вот она ни у кого не просила купить машину,
Какая хорошая и воспитанная деточка
хотя как девочке ей вероятно это и возможно
Умничка, правильно усвоила гендерные шаблоны, усвоила но не эксплуатирует их.
, но тут мужчина попросил еë купить машину.
Бдыщь, разрыв шаблона.
 
Еще интересно что систер говорила про то как ей сложно кого бы то ни было полюбить и влюбиться
И тут понимашь така любоффф приключилась.
И она влюбилась вот в это вот. Купи машину. Судя по всему глубокие чувства, познала так сказать глубоко человека. Это ж надо какая духовная близость то.
Это ж надо сколько усилий она в эти отношения то вложила, уму непостижимо просто.
 
Еще систер всячески сруливала с разговора, мол, мы такое не обсуждаем. Типа у нас не принято и мы не обсуждали никогда. И типа больше не будем обсуждать.
 
Вообще ситуация идиотская и анекдотичная. Это для какого-нибудь стендапа или квн. Но мне не смешно. Мне грустно, что вот такие представления о любви у систер. И еще куча оправданий. Даж чот мне задвигала что я не пойму ибо я мужского полу.
А на самом деле у систер представления об отношениях ваще никакие если вот это вот - купи машину - она там рассматривала как-то всерьëз.
Короче ладно, хватит переживать и париться. Обидно что систер меня типа выставляет неким психологом дурачком, ей то это не нужно. Вы там ковыряйтесь в этом, а ей это не нужно. Она ж не какая то там. У неë вон там чуйства.
 
Это чувство ты называй любовью, понял, Док?!
:)
Не, не называю:)
Любовь, напомню, включает три компонента, помните?
И когда даже с одной стороны чувства, а с другой использование, такие чувства мы обычно называем зависимостью.
Большой вопрос, имхо
 
Вообще ситуация идиотская и анекдотичная. Это для какого-нибудь стендапа или квн.
Не, там такое эксплуатируют, факт.
Но на комедийных ошибках душе учиться, а не повторять их...имхо.
Но мне не смешно. Мне грустно, что вот такие представления о любви у систер. И еще куча оправданий. Даж чот мне задвигала что я не пойму ибо я мужского полу.
Типа женская любовь такая чистая, что не думает о материальном?

А на самом деле у систер представления об отношениях ваще никакие если вот это вот - купи машину - она там рассматривала как-то всерьëз.
Картина мира.
Я немножко коснулся в Кафе сегодня этой темы. Что искажения есть, и видны со стороны - а самому человеку не видны.
Короче ладно, хватит переживать и париться. Обидно что систер меня типа выставляет неким психологом дурачком, ей то это не нужно. Вы там ковыряйтесь в этом, а ей это не нужно. Она ж не какая то там. У неë вон там чуйства.
Интуиция, можно сказать.
Которая при исходных неверных данных - часто даёт неправильные предложения...
Вы не дурачок, это понятно.
Картина тоже искажена - но немного иначе, чем у неё, и потому видите явственно ошибки в таком случае.
Имхо.
 
В общем у меня систер блядь как считает другая систер. Не обойдется без высокоморального, увы. Систер считает что другая систер включила режим самодеструкции. И типа решила окунуться в дерьмо. Жалеть себя что такая несчастная. И ваще кукухой поехать. В общем не понятно слышит ли систер уже голоса в голове. Тут я так понял что другая племяшка свои познания психиатрии выдает. Но и правда баба которая на работе заявляет что любит Эмина Агаларова, какое типа она на работе о себе мнение оставит.
Систер грит что сдаст систер просто в государственную психушку. Сама не хочет этой фигней заниматься. Грит что всю жизнь выслушивала от другой про всякую херню и "любовь".
Такой момент есть что вот та систер всегда такая хорошая девочка и звезда, но едет на курорт и ипется там с погонщиками обезьянок, ну те которые на курортах ходют с обезьянками и предлагают пофоткаться.
Интересен этот момент что в родных пинатах вроде нельзя трахаться или отношения иметь, ибо у тебя тут статус имеется, но ток ты выезжаешь то можно ипацца хоть с кем, ибо чо, правильно, свобода. Ну а выстраивать нормальные отношения там где живем мы не можем.
И много всего про то что систер задолбалась с другой систер, что многое для неë сделала, но та решила удариться в чувства и себя закопать. Систер грит что всë, хватит. Мне советует тож не спасать никого. А заниматься своей жизнью. Потому что мол нахрен это надо. Типа это дохлый номер и горбатого могила исправит.
 
Типа женская любовь такая чистая, что не думает о материальном?
Зачем же?
Я думаю что ничо женское не чуждо. О материальном пусть мужик подумает, а деньгами сорить направо и налево это вполне женская прерогатива я думаю.
Ну примерно так.
Тут скорее просто типа мужики и бабы это разное, с разных типа планет. Поэтому понять не могут друг друга. Ну чот такое.
Вряд ли речь о более чистой женской любови.
 
Я просто смотрю на это всë и систер меня делает адептом Дока по сути. И это бесит. Тут всë же по теории что ли запретов и всякой херни. Кидает меня в объятия Дока. Вот сука:)
Много моментов реально показательных и подтверждающих Дока. И это отвратительно. Я так старался отойти от Дока и от его дебильных идей, а тут меня в самую рожу этим пихают. Блядство какое-то:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху