Боря, офигительная история.

Переговорил с систер, с героиней так сказать.
Не скажу что разговор меня удовлетворил. Систер приверженец тупизма, заявляет об ответственности за тупизм. То есть тупишь и тупи, еще если тупизм называешь любовью то это тоже нормально, что вот она такая тупая любовь на самом деле.
Какой нафиг опыт, какая к черту самокритика? Нужно прыгать на граблях и это и есть любовь, главное слушай свои чувства.
И в общем чот такое.
Зато когда другая систер говорит что она для неë никто, то систер считает что нужно обижаться. Хотя мы ведь разные люди и у всех своя личная жизнь, но если систер тебе то же самое по сути заявила то нужно обижаться что так нечестно. Это какое-то лицемерие. Двойные стандарты.
Еще каждая личная жизнь никого не касается. Это тож из постулатов систер.
Короче нафиг не нужен никакой опыт, только чувства.
Если твой курортный парень просит тебя купить ему машину, то это не значит что любви не было. Чо вы знаете ваще о любви? Подумаешь просьба купить машину, это не может перечеркнуть любовь. Это всë равно любовь, чувства же были.
И ваще у меня таких чувств давно не было. А тут возникли. Вы считаете что мои чувства могут меня обмануть? Нее, нифига вы не знаете.
Интересно если такой логикой например не жрать в течении года, то потом можно влюбиться в кусок мяса и может на нëм даже жениться, ведь это сильное чувство голода. Я хочу жениться на куске мяса, я так его люблю.:) у меня сильные чувства к нему. И это вовсе не обманывают меня мои чувства. Это любовь к куску мяса после годишной разлуки:)
Примерно такие образы.
 
Последнее редактирование:
Как там у Хаяма?

Ты лучше голодай,
чем что попало есть,
И лучше будь один,
чем вместе с кем попало.

Так вот систер оспаривает это. Не бывает чего попало.
Я уже не говорю о Доке. Дока вообще надо спустить в унитаз с егошными представлениями. Док какую-то чушь несëт слишком сложную. Нужно жить чувствами.
:)
 
Ну и еще систер считает что мы лезем в еë личную жизнь, чуть ли не мешаем ей. Лезут тут со своими советами, а она не маленькая девочка которой семь годиков.
Хотя я всего лишь хотел разобраться и говорил про то что случай показательный то. Что всех нас касается, что каждый задумался снова о том в какой такой семейке вырос. И не хочется с такой семейкой иметь ничо общего. Или хотя бы пусть такое будет ток не со мной плиз и не с систер или бразой.
Еще я так понял что для систер случился в некотором роде сдвиг по фазе гендерного шаблона. Типа вот она ни у кого не просила купить машину, хотя как девочке ей вероятно это и возможно, но тут мужчина попросил еë купить машину. И это такой разрыв шаблона, что систер видимо прифигела, жизнь к этому еë явно не готовила. :)
 
:)
Ага, жить чувствами. Но машину сначала купить:)
 
...без мата, плиз, @#₽₽&! :)
 
:)
Ага, жить чувствами. Но машину сначала купить:)
Я систер кстати говорю типа ты какое такое чувство любви показываешь братику? Ну в том смысле что от такой "любви" и образов любви у братика сложится неправильное представление о мире.
Даж на такие темы я стал задвигать, но видимо понимание не встретил.
 
А ваще я был хорош, прям выдавал в разговоре интересные мысли, размышлял о семье. Что вся эта ситуация это не только личная жизнь систер, что во всëм этом видится семья. Что уже не первый год бьëшься над этой загадкой семьи. Что всех касается на самом деле. Что это показатель так то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху