Боря, офигительная история.

Ребенку говорят, ты плохой, я тебя не люблю. При этом внутри - не прекращают любить, конечно.
Ребёнок считывает слова, плюс невербально - что это шутка, неправда даже, что очевидно взрослому. Но в его голове это ещё не укладывается.
Мама всегда права, значит не любит, надо заслужить любовь...и пошел Данте, поехал "зарабатывать" любовь
Мама не гасит свет в туалете, но ругает дочку. Дочку и за себя и за саму дочку ругает, той ведь неясно, зачем гасить, ведь мама же не гасит? Дочка возражает, мол ты сама не гасишь! Мама это восприняла как агрессию, и спор уже о другом, мол ты таких прав не имеешь, как с матерью разговариваешь,...- вобщем пошел конфликт. Потому, что маме неловко признать свою ошибку, даже в шутливой форме. Кажется, что проще ..."отбрехаться".
А дочка что усваивает? ...много нехорошего, имхо.
Нее, я просто не поняла при чем тут в контексте наших бесед с кузиной об обидах. Я этого не поняла.
 
Ура, сломали DLC для восьмого резика наконецто. Там просто дополнение с открыванием игры от третьего лица. Я долго ждала когда ж сломают защиту и выкатят на торренты. Теперь можно от третьего лица поиграть в восьмой резик.
 
Кстати я говорила, что я типа консольщица и привыкла играть на контроллере. Тут самое главное не то что целиться неудобно с контроллера, мне просто неудобно ходить при помощи клавиш, гораздо удобнее ходить с помощью стика:)
 
Ну дык, если выгода и польза это хорошо, то почему удовольствие это плохо? :) ;)
Удовольствие от неконтролируемой, подчеркну, агрессии?
Тем, что не контролируется и требует от Вас жить конфликтами, получать шишки - и получать право отвечать ото всей души..
 
Нее, я просто не поняла при чем тут в контексте наших бесед с кузиной об обидах. Я этого не поняла.
Цитирую:
"А еще она считает, что я на неë обижаюсь. Вероятно расценивает моë молчание или некую угрюмость как обижание на неë. А я на кузину не обижаюсь. Ну бывает я хмурюсь. Это грю ты на меня обижаешься:) она грит что не обижается. А я ей грю что она врëт и обижается"
...Ваша самозащита и перевод стрелок, привычный. Вроде видно хорошо?
Допустимо с теми, кто воспринимает как шутку, а не двойной посыл.
 
Цитирую:
"А еще она считает, что я на неë обижаюсь. Вероятно расценивает моë молчание или некую угрюмость как обижание на неë. А я на кузину не обижаюсь. Ну бывает я хмурюсь. Это грю ты на меня обижаешься:) она грит что не обижается. А я ей грю что она врëт и обижается"
...Ваша самозащита и перевод стрелок, привычный. Вроде видно хорошо?
Допустимо с теми, кто воспринимает как шутку, а не двойной посыл.
Какая самозащита и перевод стрелок?
Я видимо не ясно описала. Мы просто обсуждали. Кузина сделала своë наблюдение, что если у меня нет настроения, или я задумчивая или хмурая, то значит я на неë обижаюсь. Хотя я могу просто о своëм думать. И тут кузина ни при чем. Тут может кузина так воспринимает, типа если у кого нет настроения, у Кристинки, то значит она на кузину обижается. Типа будто весь мир вокруг кузины крутится. Хотя это не так может быть вовсе. У Кристины могут быть свои загоны.
На что я сказала, что это она на меня обижается. Раз речь пошла за обижания, то я вспомнила кто таки обижается. И это факт. Бывает что обижается. И кузина не спорит с этим.
Вот если вкратце то что я имела в виду и почему какие-то двойные смыслы мне стали непонятны и где они тут присутствуют.:)
 
В общем чот надумали, самозащиты, переводы стрелок какие-то, двойные послания какие-то. Надо наверное иногда меньше грузиться. Телепатов в отпуск надо отправить;)
 
Какая самозащита и перевод стрелок?
Я видимо не ясно описала. Мы просто обсуждали. Кузина сделала своë наблюдение, что если у меня нет настроения, или я задумчивая или хмурая, то значит я на неë обижаюсь.
Так, это посыл.
Хотя я могу просто о своëм думать. И тут кузина ни при чем. Тут может кузина так воспринимает, типа если у кого нет настроения, у Кристинки, то значит она на кузину обижается. Типа будто весь мир вокруг кузины крутится. Хотя это не так может быть вовсе. У Кристины могут быть свои загоны.
Это картина мира, всё верно.

На что я сказала, что это она на меня обижается.
Вот :)
И активная самозащита, и прочее :)


Раз речь пошла за обижания, то я вспомнила кто таки обижается. И это факт. Бывает что обижается. И кузина не спорит с этим.
Факт.
Удобно для самозащиты, кто спорит :)
Система, где принято обижаться и выяснять кто прав или виноват :)

Вот если вкратце то что я имела в виду и почему какие-то двойные смыслы мне стали непонятны и где они тут присутствуют.:)
На самом деле - не обижаетесь, факт?
И даже она не обижается, в прямом смысле слова.
Но есть игра, которую каждый понимает с полуслова. Привычная такая...
Помните, Вы и меня подозревали в обидах, и ещё кого-то...а это тупо не моё, перерос я такие реакции, если коротко. Неинтересно:)
И, как следствие - со мной неинтересно обижаться. Нет игры этой, возможности уязвить остроумно на эту тему и пр.
Скукотень :)
 
Напомню Доку про тему тс, мтф. То что на четверг Док планировал. Может и было где-то и я пропустила.
 
Вот такая аналогия родилась. Типа бытовало что якобы дети и слоненками и зайчиками хотят быть.
Ну а мтф хочет быть девушкой сексуальной и трахаться как не в себя в роли девушки.
И вроде можно паралели провести между быть слонëнком и трахаться. Или же не совсем параллель выходит.
Тут еще не понятны причины быть слоненком.
Ну в общем я просто взяла распространенную доковскую аналогию и попробовала еë разобрать. Вроде не совсем аналогия.
Ну или можно тут тоже поискать чото.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху