Боря, офигительная история.

Еще у кузины же есть одноклассники, которых я никогда не видела. Ну учились они вместе наверное несколько месяцев всего. И вроде как даж кто-то кузину навещал уже после школы. Она помнит, и если встретит то наверняка узнает. Интересно вот взгляд этих одноклассников, которые с кузиной учились. Может я просто люблю такие театральные или может даже драматические сюжеты, или катарсисные. Я вот с кузиной не училась. Не повезло. У меня были самые обычные одноклассники.
А и правда интересно. Хотя они тоже мало что помнят, наверняка. Я лично - не уверен, что вспомню своих одноклассников из 1 класса:)
Из 10 помню всех, или хоть из 5-6 ещё кого смогу вспомнить, не так давно искал, рядом с Батуми :)
А 1 класс...со мной этот номер к сожалению не прошел :)
 
Интересная формулировка, что не осваивает потому что ей не нужно. А мне что ли нужно было? И типа научилась писать и читать. Была типа мотивация? Хотя наверное что было нужно, можно наверное и так сказать.
Просто мы еще в прошлом году у другой двоюродной систер были в гостях и чисто в прикол она сказала, что кузина видать так хорошо притворяется, что ни разу не спалилась:) тогда еще ток тëтя померла и обсуждали же за кузину. Это еще перед тем как мы кузину вернули домой.
Нужно-не_нужно это вообще такой существенный фактор? Формулировка любопытная.
У меня такое, заочное конечно впечатление.
Берём Уила.
После 5 класса он фактически тащился на уговорах и так далее. Но кто сомневается в его грамотности, например, в письме? Или в том, что ему нужно и интересно?
Тут ещё фактор, у Уила - страх, что не освоит...просто парализует и интерес и надобность. Мы с этим знакомы :)
У Кузины вроде этого страха нет? Но зато есть другое, что мешало интересоваться как чем-то практическим. Грубо, в какой кастрюле что варить - можно выучить, а вот интересоваться составом нержавейки, из которого сделаны кастрюли - не нужно в обычной жизни...и не интересно, большинству :)
 
У Кузины вроде этого страха нет? Но зато есть другое, что мешало интересоваться как чем-то практическим.
Ну хз. В диагнозе стоит что скудность интересов, ну точнее в заключении врачей по делу недееспособности кузины. А отчего это бывает я не знаю. Может это врожденное в случае кузины. Вроде была тяжелая беременность, роды. Это тоже указано в том заключении.
Ну в общем то насчет кузины я хз. Может хватит уже, мы вроде всë рассмотрели. Тут можно вопрос закрывать, мы тут ничего не добьëмся, да и не нужно ничо добиваться. Я до этого еще многое рассказывала, потому что было ново всë. Но щас я всë меньше удивляюсь чему-то в отношении кузины. Теперь сложно чото новое найти. Да и особо не нужно.
Одно точно - жить кузина будет вечно, умирать не собирается. Вопрос смерти для неë не стоит видимо. Ну или детское представление. Я ей грю что она в ад попадëт. Она грит что в мир попадëт. Я удивляюсь, мол, в какой мир, может ты имела в виду рай? В общем чо она имела в виду так и не понятно, может то что в миру будет жить:)
 
Последнее редактирование:
А так то с кузиной норм, просто меня иногда накрывает в том смысле типа где мои вещи и куда бежать, и что я тут делаю.
 
А еще она считает, что я на неë обижаюсь. Вероятно расценивает моë молчание или некую угрюмость как обижание на неë. А я на кузину не обижаюсь. Ну бывает я хмурюсь. Это грю ты на меня обижаешься:) она грит что не обижается. А я ей грю что она врëт и обижается.
А я не знаю обижаюсь ли я на кузину? Наверное не обижаюсь. Ну я же типа взрослая и на детей не обижаюсь.
 
А еще кузина меня иногда называет сладкой. И я ей сказала, чтоб меня так не называла. Я тебе не сладкая. Ну не нравится мне что она меня так называет. Да и может это слишком интимно что ли. Или следы деда-кузена извращенца, влияние молвы так сказать. Когда думать не думала, а тут некто в тебя засовывает это семя и невидимое око подвешивает. И словно отравляет тебя этим.
А еще когда у кузины вдруг выскочит эта сладкая, то я ей грю ты типа снова за своë, и кузина тогда начинает сразу оправдываться, что это она вообще не на меня говорила:)
У неë есть такое что она тут же начинает стрелки переводить.
Ну как если бы она кого-то назвала дураком, и другой человек вдруг спросил бы у неë, то она тут же бы начала выкручиваться, что это она не тебя дураком назвала, а вообще про себя. Это примерно такая аналогия. Были типа прецеденты когда она чот мне кидала так, я тогда реагировала, мол, ты чего мне сказала, а она такая мол это я не тебе, а это я про себя.
 
Последнее редактирование:
А так то с кузиной норм, просто меня иногда накрывает в том смысле типа где мои вещи и куда бежать, и что я тут делаю.
Мож кстати кузина тож такая думает, вот как меня эта Кристинка затрахала, куда бы от неë деться:)
 
Мож кстати кузина тож такая думает, вот как меня эта Кристинка затрахала, куда бы от неë деться:)
Хотя вот год назад когда еще тëтя была жива и кузина грезила о том, чтобы уехать жить к своей сельской тëтке, то кузина себя вела пипец как дерзко. Со мной прерикалась и всячески упрямилась. Но теперь совсем другое ко мне отношение.
 
Или следы деда-кузена извращенца, влияние молвы так сказать. Когда думать не думала, а тут некто в тебя засовывает это семя и невидимое око подвешивает. И словно отравляет тебя этим.
Надо придумать как я могу ответить деду-кузену и поглумиться над ним. Ну спуска этому придурку точно не давать.
 
И ваще скоро год, и поминки устраивать. Я вот думаю может высказать родне всë что я о ней думаю если припрутся. Просто пойти в разнос. Хотели же пообсуждать, можно обсудить конечно.
И скажем за сто штук, которые тëтка дала кузену деду себе на памятник, я ему предъявлю, чтоб вынул и положил эти бабки. Кузине они лишними не будут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху