Боря, офигительная история.

dok34.ru а давайте на тему статьи по тс мтф подумаем. Мож осилим таки хоть наброски некие, ну чтоб разобраться в вопросе. Просто мне хочется хоть за чото зацепиться и начать разбираться.
 
dok34.ru а давайте на тему статьи по тс мтф подумаем. Мож осилим таки хоть наброски некие, ну чтоб разобраться в вопросе. Просто мне хочется хоть за чото зацепиться и начать разбираться.
А давайте.
Спасибо, что напомнили.
Делаю себе напоминалку, но срок - не ближайшие пару дней.
 
Кстати у меня кузина как православная, так и мусульманка. Типа две веры. Я у неë спрашивала как мол так. Оказывается ей какая-то знакомая сказала, что ей дескать Можно так.
И я понимаю, что она кузине сказала в виду особого может положения кузины. Но всë равно как-то кринжово это.
Но я кузине грю, что она некрещенная неверующая:) в церковь не ходит, не молится. Папка коммунистом был.:) какая же ты верующая и какие две веры?! Собака некрещенная.:) Хотя я не грю ей что собака, это конечно перебор наверное.
Но иногда с ней можно прикалываться и пожоще, она поддерживает и смеëтся. Я ж грю, что стала менее трепетно относиться к кузине по сравнению с тем, что было. Но и тут не перегибать палку лишь бы. Просто как с обычным человеком, с систер. И я понимаю что око наблюдающее со стороны может подумать что как-то неправильно. Но пошли они нафиг если честно. Я сама знаю как с кузиной разговаривать.
 
dok34.ru а давайте на тему статьи по тс мтф подумаем. Мож осилим таки хоть наброски некие, ну чтоб разобраться в вопросе. Просто мне хочется хоть за чото зацепиться и начать разбираться.
А давайте.
Спасибо, что напомнили.
Делаю себе напоминалку, но срок - не ближайшие пару дней.
Поставил на четверг
 
Кстати у меня кузина как православная, так и мусульманка. Типа две веры. Я у неë спрашивала как мол так. Оказывается ей какая-то знакомая сказала, что ей дескать Можно так.
Ну, как два гражданства :)
Как многие мусульмане у нас, и водку пьют по православному, и салом не брезгуют, и Пасху не откажутся праздновать :)

И я понимаю, что она кузине сказала в виду особого может положения кузины. Но всë равно как-то кринжово это.
С точки зрения верующих - видимо да, а так - у многих это, имхо, просто не так явно :)

Но я кузине грю, что она некрещенная неверующая:) в церковь не ходит, не молится. Папка коммунистом был.:) какая же ты верующая и какие две веры?!
Ну, лучше две, чем ни одной, мне такие люди так говорят :)


Собака некрещенная.:) Хотя я не грю ей что собака, это конечно перебор наверное.
Но иногда с ней можно прикалываться и пожоще, она поддерживает и смеëтся. Я ж грю, что стала менее трепетно относиться к кузине по сравнению с тем, что было. Но и тут не перегибать палку лишь бы.
Да, так лучше, имхо норм. Спасибо!!
Просто как с обычным человеком, с систер. И я понимаю что око наблюдающее со стороны может подумать что как-то неправильно. Но пошли они нафиг если честно. Я сама знаю как с кузиной разговаривать.
Правильно. Социализация такого типа более эффективна.
Когда больной ребенок например - в большой семье и невольно учится у других, даже если не может в школе освоить программу. А простое, по своему - осваивает так лучше.
Имхо - она многое не осваивает просто потому, что ей это не нужно :)
Другое - за счёт отвлекаемости, легкомыслия некого :)
И лишь часть - из-за ограничений мозга
 
Ну у нас много людей называются православными, но верят в приметы, заговоры и т.д.
Это кстати тож удивительно. Но меня научили протестанты, что это странно что люди верят в эти приметы будучи якобы христианами. До этого я над этим не задумывалась.
 
Это кстати тож удивительно. Но меня научили протестанты, что это странно что люди верят в эти приметы будучи якобы христианами. До этого я над этим не задумывалась.
И иконы критикуют, мол это тоже язычество, картинка типа, а Бог совсем иначе выглядит, его изображают старцем, которым Он не является :)
 
Имхо - она многое не осваивает просто потому, что ей это не нужно :)
Другое - за счёт отвлекаемости, легкомыслия некого :)
И лишь часть - из-за ограничений мозга
Интересная формулировка, что не осваивает потому что ей не нужно. А мне что ли нужно было? И типа научилась писать и читать. Была типа мотивация? Хотя наверное что было нужно, можно наверное и так сказать.
Просто мы еще в прошлом году у другой двоюродной систер были в гостях и чисто в прикол она сказала, что кузина видать так хорошо притворяется, что ни разу не спалилась:) тогда еще ток тëтя померла и обсуждали же за кузину. Это еще перед тем как мы кузину вернули домой.
Нужно-не_нужно это вообще такой существенный фактор? Формулировка любопытная.
 
Еще у кузины же есть одноклассники, которых я никогда не видела. Ну учились они вместе наверное несколько месяцев всего. И вроде как даж кто-то кузину навещал уже после школы. Она помнит, и если встретит то наверняка узнает. Интересно вот взгляд этих одноклассников, которые с кузиной учились. Может я просто люблю такие театральные или может даже драматические сюжеты, или катарсисные. Я вот с кузиной не училась. Не повезло. У меня были самые обычные одноклассники.
 
"В начале было Слово,
и Слово было с Богом,
и Слово было Богом."

Вроде бы у Бога нету пола. И тело у него может быть любое.
Дык!:)
Кого уважаемый Зевс испепелил, явившись во всей своей амуниции, в естественном для себя теле?:)
Людям это по определению недоступно, до настоящего времени.
В будущем - не исключено. Если люди идут туда :)
По дороге приближения к Богу:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху