Боря, офигительная история.

Кстати по поводу ответов на посты. Я не на все посты Дока отвечаю, где могла бы чего сказать. Я вот не знаю, может нужно скурпулëзно на всë отвечать и всë комментировать. Ведь вроде и можно чот ответить, но не всегда считаю нужным что ли. Вот нужно ли дотошно прям комментировать, ну иначе может пойти какое-то недопонимание что ли или недосказанность.
 
Я два дня пропустила кузине давать эти таблетки. И вообще я сама не готова ни к каким операциям:)
Нужно ездить анализы сдавать и прочее и еще я уверена, что это бестолку. В общем на крайняк в понедельник съезжу в поликлинику и откажусь от операции. Пока время на раздумья. Но мне это уже порядком надоело. Нужно точно уже определиться и точка. Я наверное плохой опекун какой-то...
 
Еще вот вспомнила, что мы как-то с систер общались насчет родни. Ну там если там какие-то дилы с роднëй делать. А систер грит, что мол после того что вы там устроили энтой родне, то с вами ваще никто разговаривать больше не будут, ибо знают какие вы больные:)
Ну имелось в виду это всë дело наследства кузины и тëти покойной. И то как мы тут завертели всю эту кутювертию.
Меня если честно то улыбнуло, что я оказывается чеканушка та еще. И систер конечно не ругала, она нас поддерживает и внесла свой вклад тоже. Просто так сказать ставит себя на место родни и анализирует от ихнего лица.
Ну в некотором смысле это так. Мы порой принципиальные, особенно когда дело касается наследства:)
Ну просто иногда упрямые, причем независимо от материального, дело принципа, чести что ли, морали. Ну и наверное еще от того, что мы немного напакостили другим. И это приятно что ли.:)
При том что даж мать у систер спрашивала, мол, чего вы туда влезли. А мать у нас сама принципиальность. И еë вопрос меня даж несколько удивил.
 
Кстати по поводу ответов на посты. Я не на все посты Дока отвечаю, где могла бы чего сказать. Я вот не знаю, может нужно скурпулëзно на всë отвечать и всë комментировать. Ведь вроде и можно чот ответить, но не всегда считаю нужным что ли. Вот нужно ли дотошно прям комментировать, ну иначе может пойти какое-то недопонимание что ли или недосказанность.
Явно не надо. Это же не для галочки, а когда хочется, когда захотелось. ИМХО :)
 
Посмотреть вложение 6310
Кто-нибудь разбирается в анализах?
Тут много сдавать?
Порций не очень много крови, но главное скорее сдать ВИЧ и гепатиты, их долго делают и годность у них дольше. А остальное - 2 недели годность, и если чуть задержат госпиталицацию - фигня выходит, пересдавать придётся.
 
Соседу кстати за убийство ребенка дали вроде 17 лет. Кажись там вплоть до 25 лет по статье.
 
Про мастурбационные поля..
Я помню как-то Жужу заявила, что я дрочу лучше чем она трахается. Это не так. Я не знаю чего на меня нашло. Тогда чот я больше Иру поддержала, уж не помню чо там было. Я извиняюсь перед Жужу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху