Боря, офигительная история.

Кстати чем заботливее я становлюсь по отношению к кузине тем я больше зверею. Ну такой мамкой становлюсь. Забота это не моё
Кстати да, и я привлекаю к этому внимание всех, включая Ксюши!
Перефразируя..."чем больше я изображаю роль заботливой мамки, тем больше ощущение, что это не моё, а внутри при этом я зверею!".
Так примерно?
 
Кстати да, и я привлекаю к этому внимание всех, включая Ксюши!
Перефразируя..."чем больше я изображаю роль заботливой мамки, тем больше ощущение, что это не моё, а внутри при этом я зверею!".
Так примерно?
Ну да, именно так. Я вообще хорошая, но мамка это не моё. Нужно это честно признать. И слава богу мамка кузине не нужна. Так что мамку и не нужно изображать или пытаться.
 
Ну особенно из наследников.
Именно о них и идёт речь.
То есть - Вы _ организуете _ их деятельность и следите, чтобы они честно обязанности выполняли.
А не сами всё, на долгие годы.
Так, примерно?
 
Ну да, именно так. Я вообще хорошая, но мамка это не моё. Нужно это честно признать. И слава богу мамка кузине не нужна. Так что мамку и не нужно изображать или пытаться.
Дык!!!!
Блин, мы об этом Вам и говорили, с Данте.....
 
Именно о них и идёт речь.
То есть - Вы _ организуете _ их деятельность и следите, чтобы они честно обязанности выполняли.
А не сами всё, на долгие годы.
Так, примерно?
Да, это хороший вариант. Конечно надзор от нас будет. Чтоб там не было дичи.
 
Мне как то пофиг. Я их не трогаю. Боюсь мало ли лишай заработаю. В детстве конечно игралась с бродячими. А тут держусь на расстоянии.
Да, нейтрал, норм.
Тогда и Кузина имеет право на нейтрал.
 
Надзор с позиции "сверху", от имеющих все права. За исполнителями.
Да нет. Просто вместе, может поочередно. Но чтоб по крайней мере было. Мне не нужно "сверху", на равных, как в долях на наследство если хотите. Как по Онегину, мой дядя самых честных правил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху