Боря, офигительная история.

Просто было такое что на поминках дядька уже заявил дескать Кристина досмотрит и честно будет если Кристина всё заберёт. Но это слова. Хотя сам факт того что вопрос этот поднялся уже сам по себе интересен. На слова дядьки все отмолчались. Да и сам дядька уже и забыл что ляпал:)
Ну дык мы не верим.
Ну и потом если у кузины вдруг появится большая заботливая семья, и может она не догонит откуда сток привалило, но ей было бы приятно, мы хоть видимость создадим большой и любящей семьи и для кузины большего наверное и не надо.
 
В общем то родня там собиралась на полгода решать чо с кузиной делать. Сперва мы такие чот противились. А щас в общем то передумали и давайте решать и готовы выслушать предложения. Но опять же не будем пока форсировать, на отдалённую перспективу так сказать.
Ы общем щас получается что мы где-то что то заявляем, чот железобетонное, а потом передумываем. Типа гибко и по ситуации стараемся действовать. Порой неожиданно для сами себя же. Но поначалу нужно было авторитарно решать вопрос недееспособности и опеки. Тут мы и сделали, и никто не помогал и палец об палец не ударил.
 
Я вот сказала кузине что работать поехала. Зато теперь все будут знать что Кристина настоящая стахановка:)
В последнее время просто невероятный наплыв тех кому интересен этот вопрос. Каждая собака кузину об этом спрашивает.:)
Может быть мне даж дадут героя социалистического труда:)
 
Да нет. Просто вместе, может поочередно. Но чтоб по крайней мере было. Мне не нужно "сверху", на равных, как в долях на наследство если хотите. Как по Онегину, мой дядя самых честных правил.
Не работает.
Сначала работает...затем нет.
Проколы исполнителей будут всегда.
Нужен тот, кто разберётся "сверху", с правом на это.
Если Вы не сторонница "брать ором верх над этими негодяями"....
 
Просто было такое что на поминках дядька уже заявил дескать Кристина досмотрит и честно будет если Кристина всё заберёт. Но это слова. Хотя сам факт того что вопрос этот поднялся уже сам по себе интересен. На слова дядьки все отмолчались. Да и сам дядька уже и забыл что ляпал:)
Ну дык мы не верим.
Ну и потом если у кузины вдруг появится большая заботливая семья, и может она не догонит откуда сток привалило, но ей было бы приятно, мы хоть видимость создадим большой и любящей семьи и для кузины большего наверное и не надо.
Да, это годные варианты, имхо.
"Как получится", но Вы и другие люди - делают так, как правильно...
 
Я в общем то не спорю с этим. Вы так преподносите будто я нейтрал кузины как то осуждаю.
Нет, не преподношу.
Вопрос был от Ксюши.
Нейтрал или эмоции говорят о чувствах, синтонности и прочем.
Нейтрал говорит меньше, но сейчас не об этом.
 
Не работает.
Сначала работает...затем нет.
Проколы исполнителей будут всегда.
Нужен тот, кто разберётся "сверху", с правом на это.
Если Вы не сторонница "брать ором верх над этими негодяями"....
Ну наверное это так. Мы еще подумаем.
Еще у нас пока в проекте это.
 
Могу доложить что звонил дед-кузен, я спокойно с ним поговорила, узнала от него что я оказывается наследница, он долго мне втирал что кузина должна маме поставить памятник на могилу, я сказала что не должна и деньги не на это. Предложила всем родичам скинуться на памятник любимой тёте. А одна кузина не будет на своём горбу памятник тащить. Фиг вам. Узнала что оказывается эти деньги не кузинины а общие. Чему оч удивилась и сказала кузену что таки бабки кузинины.
Короче оч по взрослому поговорила. Хотя мне неприятен этот человек.
Ну и ваще я так понимаю он 29-го собирается на полгода припереться снова. Про сожительство он кстати молчит. Не знаю чего он мне снова начнет втирать. Просто нужно спокойно парировать и отправлять его в службу опеки с его предложениями во благо кузины конечно. Ну что я поделаю если такой сердобольный у меня родственник.
Тут продолжение. Кузина не хочет деда кузена видеть и чтоб он приезжал на поминки на полгода.
Я же деду позвонила и сообщила ему об этом. Но он ни в какую и настаивает на том что приедет и всю родню соберет ибо есть один вопрос - что Кристина делала у кровати кузины. И трубку бросил. То есть это говно он готов дальше разбирать. Только точно ли это среди родственников обсуждается.
Есть мысли просто поехать в село по родственникам чтобы кузину от этого убрать, тем более она собирается как раз уходить из дома и видеть его не хочет. Ну и потом мне самой не хочется общаться. О чем? Если он вбил себе это в голову и ему объяснять нет смысла никакого. А вообще нужны бы узнать о правовой стороне вот его телодвижений. Потому что честно говоря надоело это. Ну например про оболгание и клевету. Ну и моральный ущерб.
Так то я не парюсь, просто я знаю и всё расскажу родне. Этого я не боюсь вовсе.
 
Потому что честно говоря надоело это. Ну например про оболгание и клевету. Ну и моральный ущерб
Можно ли сказать, что это, неприятное и Вам, и мне - немного форумное?
Отвечать не обязательно:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху