Боря, офигительная история.

Футынуты.
Вроде бы я понимаю что мне переживать то не за что. Но всё равно ведь такое слышать это пипец и это тебя задевает и дёргает. При этом начинаешь думать что нужно чот делать. А чо делать то?
Или разве правильно вот такое выслушивать и ничего не делать. Империя наносит ответный удар.
Поддержите плиз. А то я уже сама начинаю думать что вы там чот такое про меня можете подумать. Хотя я и подумать не могла.
А одна систер грит мол чо мы надеялись что будет легко с вот этими вот родственниками. Конечно грит что никто такого не ожидал.
 
У меня просто наверное не совсем получается переключаться. Да и сами понимаете что тематика вопроса такая связана с сексом, тем более изнасилованиями, какой-то геронтофилией, парафилией и задевает области сексуальные, связанные с сексом и с вуалями и прочим этим трешом форумным. То есть может быть достаточно глубоко меня это задевает и дёргает.
Кузина кстати тож рассказывает что её прям трясёт от всего этого.
 
А то я уже сама начинаю думать что вы там чот такое про меня можете подумать.
Ну что ты…
Конечно такое любого заденет - обвинение на ровном месте, какие-то свои гадкие мыслишки дед вывалил. Ещё и на кузину, которая может близко к сердцу принять такое.

Больше с ним не общаться, пусть кому другому даёт советы про монеты.
А так ничего не делать, наверное. Забить на *удака.

Я не думаю, что возможны экспертизы по одному ничем не подтверждённому предположению какого-то деда.
 
Понятно. Со всеми вытекающими экспертизами и выяснениями.
Да уж. Это оч серьёзное заявление и предъявление.
Родственники такие.
Грубо - подросток может и похвастаться. Даже если ничего не было - кажется неприличным не секситься там, где есть женщина. Для подростка кажется.
А дед это услышал, покивал, мол ну ты удалец...и всё. Изнасилование беспомощного человека, уровень наказаний как при педофилии...
 
Кузина кстати тож рассказывает что её прям трясёт от всего этого.
То есть осознание есть....
Ой, интересная и хорошая у Вас Кузина, честно...
И не исключено, что нечто такое могло быть в её детстве, в прошлом...попытка "взять девку"....типа такого. Или рассказ о таком.
 
То есть осознание есть....
Ой, интересная и хорошая у Вас Кузина, честно...
И не исключено, что нечто такое могло быть в её детстве, в прошлом...попытка "взять девку"....типа такого. Или рассказ о таком.
Я просто подумала что у кузины на уровне что это неприлично. Может она невполне понимает о сексе.
Мне ж дядька сказал мол на то что дед-кузен кузине сказал, мол мож она вообще этого не понимает, а этот дурачок нашел с кем разговаривать.
А так может знать на уровне что это неприлично и стыдно. Ведь она передо мной стеснялась рассказывать что ей этот сказал. И систер по телефону она ток шепотом сказала.
 
Грубо - подросток может и похвастаться. Даже если ничего не было - кажется неприличным не секситься там, где есть женщина. Для подростка кажется.
А дед это услышал, покивал, мол ну ты удалец...и всё. Изнасилование беспомощного человека, уровень наказаний как при педофилии...
Ну и образы у вас, Док. Закачаешься.
Я типа этот хвастливый подросток что ли.
Вы меня чо тут окончательно добить решили что ли?:)
Я думаю щас не время для таких образов и аналогий.
Или может вы решили провести наглядно показательный урок для форумчан щас. Но я щас не в том настроении чтоб образовываться.
 
Я не думаю, что возможны экспертизы по одному ничем не подтверждённому предположению какого-то деда.
А Дока послушаешь так я в этом совсем не уверена.
Просто если этот цирк закрутится...
А мож я просто еще себя накручиваю.
 
Ну и образы у вас, Док. Закачаешься.
Я типа этот хвастливый подросток что ли.
Вы меня чо тут окончательно добить решили что ли?:)
Я думаю щас не время для таких образов и аналогий.
Или может вы решили провести наглядно показательный урок для форумчан щас. Но я щас не в том настроении чтоб образовываться.
Ну может я и сама напросилась, спросив Дока. Но я чот как-то не уверена что мне следовало спрашивать и что я готова к таким ответам и вообще к такому обсуждению. Который вроде как об абстрактном.
 
Ну что ты…
Конечно такое любого заденет - обвинение на ровном месте, какие-то свои гадкие мыслишки дед вывалил. Ещё и на кузину, которая может близко к сердцу принять такое.

Больше с ним не общаться, пусть кому другому даёт советы про монеты.
А так ничего не делать, наверное. Забить на *удака.

Я не думаю, что возможны экспертизы по одному ничем не подтверждённому предположению какого-то деда.
Тоже хотел что-то такое написать. Может у деда уже маразм начался. Так что чего реагировать на какие-то там дедовы обвинения или слова.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху