Боря, офигительная история.

Пришла кстати справка из МВД.
Сведения о судимости у Кристины отсутствуют:) точнее не имеются:)
Завтра тогда уже распечатаю и отнесу в опеку. И в общем то что просют то и буду давать, не больше.
Две недели в общем и должно быть решение администрации города.
 
Фуф, есть такие люди прям энергетические вампиры. Есть у меня такой знакомый. Надо прекратить всякое общение с ним. Пообщаешься а потом чувствуешь будто у тебя выкачали энергию. Самой вообще всегда мерзко после таких контактов. Надо прекращать, причем сознательно это, понимая и отдавая себе в этот отсчет. Тут надо без сантиментов совсем. Надо о себе думать, обо мне этот знакомый думать и переживать не будет точно.
 
Фуф, есть такие люди прям энергетические вампиры. Есть у меня такой знакомый. Надо прекратить всякое общение с ним. Пообщаешься а потом чувствуешь будто у тебя выкачали энергию. Самой вообще всегда мерзко после таких контактов. Надо прекращать, причем сознательно это, понимая и отдавая себе в этот отсчет. Тут надо без сантиментов совсем. Надо о себе думать, обо мне этот знакомый думать и переживать не будет точно.
У таких просто все виноваты и козлы отпущения.
Совсем недавно он мне жаловался на своего брата что тот дескать не правильно с ним обращается.
Нее, ну екырный бабай. Нафига мне то про своего брата. Тем более что я брата знаю. И оч хорошо к нему отношусь. Ибо он в отличие от тебя гораздо симпатичнее как личность и человек и без гнильцы.
 
У таких просто все виноваты и козлы отпущения.
Совсем недавно он мне жаловался на своего брата что тот дескать не правильно с ним обращается.
Нее, ну екырный бабай. Нафига мне то про своего брата. Тем более что я брата знаю. И оч хорошо к нему отношусь. Ибо он в отличие от тебя гораздо симпатичнее как личность и человек и без гнильцы.
У меня мать так ведёт себя. Хорошо что не всегда. Так и обижается на всех.

А по поводу человека - какой... Я подумал что критикую других сильно, при этом сам не замечаю и высокой морали и вообще гадкого поведения от самого себя. Не по своим ценностям а по своим значимостям. Та же гнильца получается, которой не хочешь но которую видно. И с себя переношу на других. Вообще приходится мириться с недостатками и особенностями других.
 
А по поводу человека - какой... Я подумал что критикую других сильно, при этом сам не замечаю и высокой морали и вообще гадкого поведения от самого себя. Не по своим ценностям а по своим значимостям. Та же гнильца получается, которой не хочешь но которую видно. И с себя переношу на других. Вообще приходится мириться с недостатками и особенностями других.
Ну по косвенным признакам понимаешь. Просто вчера иду из поликлиники со справкой в службу опеки и встретила этого знакомого. Он мне предлагает с ним прогуляться по его делам, а я уже почти дошла до службы опеки. И я понимаю что мои вопросы чела просто не интересуют, ему важнее его. Я просто сказала что не могу с ним пойти, у меня дело важное. То есть искать там понимания и вникания в мои вопросы смысла какого-то совсем нет. Значит нужно брать дело в свои руки и заниматься своими вопросами а не отвлекаться на вопросы других. Такому ничего не объяснишь, да и не надо в общем то ничо пояснять. Просто не нужно тратить своë время на непонятных и непонятливых людей.
 
Вчера бухала с одноклассниками. Кринж.
Один высокоморальный доказывал что он чуть ли не мессия и пророк и что он то мыслит правильно, воспитан правильно, а вот молодëжь, да и другие люди неправильные. И если б было столько правильных как он то мир был бы лучше:)
 
С другой стороны в вопросе кузины у нас общее мнение. Я просто рассказала как некоторые тëти и дяди считают кузину плодом запущенного воспитания.
Тут одноклассник высказался что они просто дураки и невежественные люди. Потому что это большая глупость.
 
Ну по косвенным признакам понимаешь. Просто вчера иду из поликлиники со справкой в службу опеки и встретила этого знакомого. Он мне предлагает с ним прогуляться по его делам, а я уже почти дошла до службы опеки. И я понимаю что мои вопросы чела просто не интересуют, ему важнее его. Я просто сказала что не могу с ним пойти, у меня дело важное. То есть искать там понимания и вникания в мои вопросы смысла какого-то совсем нет. Значит нужно брать дело в свои руки и заниматься своими вопросами а не отвлекаться на вопросы других. Такому ничего не объяснишь, да и не надо в общем то ничо пояснять. Просто не нужно тратить своë время на непонятных и непонятливых людей.
Ну мне сложно понять, но возможно такие есть. Эгоцентричные. Я сам возможно тоже такой. Спрашиваю у других что мне нужно и мало думаю о других. Но это можно учиться не думать даже о других а просто эмпатии. Думать о других но хотеть внимание к себе, а думать что просто нужно спросить у других - как у них, это будет фальш. Типо спрашиваю только для приличия.
У меня такое бывает что думаю о себе. И не чувствовал других вообще.... Теперь как будет не знаю... Зависть будет у меня отваливаться, чувств становиться больше. Может и эмпатии больше.
 
Но я могу ощутить что человек спишит и идёт по своим делам и не очень может, хочет сейчас говорить.
 
Вчера бухала с одноклассниками. Кринж.
Один высокоморальный доказывал что он чуть ли не мессия и пророк и что он то мыслит правильно, воспитан правильно, а вот молодëжь, да и другие люди неправильные. И если б было столько правильных как он то мир был бы лучше:)
Крышу снесло
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху