Боря, офигительная история.

У меня еще глюкоза в крови 4,75
Норма для взрослых 3,5-5,7.
Я аккурат посерединке.
Заметила, что тебе так понравилось ходить по врачам, с большим энтузиазмом ты об этом рассказываешь. Мне тоже было интересно сначала с непривычки, сейчас уже не очень. :)
 
Заметила, что тебе так понравилось ходить по врачам,
Я не уверен в этом, в любимом месте времяпрепровождения - ходить по чиновникам и врачам :)
Пусть Кристина сама говорит о том, что нравится :)
Без наших быстрых выводов :)
 
Заметила, что тебе так понравилось ходить по врачам, с большим энтузиазмом ты об этом рассказываешь. Мне тоже было интересно сначала с непривычки, сейчас уже не очень. :)
Не то что бы прям понравилось. Просто недавно узнала о содержании сахара в крови и скок там этого сахара должно быть. И так сказать под впечатлением об узнанном поделилась этим:)
Как назначат опекуном меня то я планирую всех затрахать:)
А по врачам мне ходить просто не оч напряжно. Главное чтоб мне жизнь не портили и не омрачали.
 
Вчера была в паспортном столе. Хотела чтоб подняли документы о родителях дяди. Ибо нету его свидетельства о рождении. А нужно доказать родство с кузиной для опеки нужно. Ну мне там сказали что ничем помочь не могут. Кстати у мамы паспорт дяди как раз обнаружился. 1949 года:) антиквариат.
Зато мне девочка посоветовала обратиться в суд и в судебном порядке решать вопрос. У суда и полномочий больше и запросы суд сможет давать в разные инстанции. Кстати девочка моя соученица из параллельного класса. То ли Гэшка, то ли Вэшка, но кажись Ешка.
Ну я не стала грить ей а помнишь как мы учились в параллельных классах. Спокойно и на вы, она мне объяснила как лучше сделать и даж сказала что так еë родственницы делали, когда в Сибири начудили с отчествами. И две сестры доказывали родство через суд.
Еще она мне сказала чтт я хорошоее дело делаю, в смысле опеки над кузиной и пожелала успехов.
Приятненько если честно:)
Пока в общем то не горит. Еще подожду мож из района отзвоняться, мож нашли инфу на дядю, ну где он жил с моей прабабкой получается и учился в школе.
 
Анализы готовы. Сегодня на 15-20 у меня талончик к терапевту. Я надеюсь они снова не вспомнят чего мне еще надо пройти. Уже все прошла. И может сегодня дадут мне мед справку и заключение. И потом может пойду сразу в службу опеки, подам заявление на опеку. Я сделала копии всего чего надо. Ну еще справка от ментов должна попозже прийти. И автобиографию свою потом накалякаю. В общем можно сегодня подать заявление, а потом по мелочи донести бумажки.
 
Ну я не стала грить ей а помнишь как мы учились в параллельных классах. Спокойно и на вы, она мне объяснила как лучше сделать и даж сказала что так еë родственницы делали, когда в Сибири начудили с отчествами. И две сестры доказывали родство через суд.
У моего ж отца отличается фамилия в его свидетельстве о рождении. На одну букву. У деда моего такая фамилия была. Потом в 43-м перед операцией НКВД улусы, один чекист, друг моего деда, посоветовал бабке же переписать детей на русские отчества и фамилии. Ну шоб детей не депортировали в Сибирь. Дед просто тож в НКВД был.
Потом отец ходил с бабкиной фамилией. А потом поменял на дедкину, но с изменением в одну букву. И дядька мой тож так же поменял. Наверное они как братья сговорились что ли.
А вот в интернете про деда, типа память народа, там какая у деда фамилия ток не стоит:) и отчество тож:)
Уже даж систер просила чтоб поменяли на настоящую фамилию деда. Но грят что это вот после операции Улусы короче нквдешники переписывали тех кто был неправильной национальности. И ваще меняли документы что у них такие служили.
 
Бабку кстати тож звали Мариной, называли все Маришой, а в загсе в свидетельстве о рождении отца, она записана как Мария:)
 
Получила справку в поликлинике.
Потом пошла подала заявление на опеку.
В общем то как-то так. Бюджетники. Лан, хер с ними.
Ну если надо будет то я службе опеки тож дам пропердеться, чо они думают что просто так сидеть будут что ли.
 
Просто служба опеки готовится уже к роли наблюдателя со стороны, как типа бывает в семьях и в родственных отношениях. Я в общем то пообещала что я устрою им шоу:)
Потом грю ну вы же фактически опекуны кузины, я просто так буду. Вы должны оказывать огневую поддержку, защищать интересы кузины и прочее.
Такое немое непонимание, ну типа да, но вы будете опекуном. Я грю ну вы ж будете мне тылы прикрывать.
Ну не знаем, ну если нас вызовут.
Неее, я согласна это интересно родственные тëрки, но если ты служба опеки то тебя это не как наблюдателя должно интересовать, а как представителя одной из сторон, а точнее кузины.
А эти клоуны уже попкорном запасаться собираются и с видом что нас то типа это не касается никак.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху