Боря, офигительная история.

Нее, ну тут перекликания - любопытной Варваре нос оторвали. Я просто кузине сказала как влюблюсь так и выйду замуж.
А, норм вариант! Спасибо!
:))

У неë это чисто от бабок перенятое - когда внук соседки жениться, или когда внучка соседки замуж выйдет, не в девках же засиживаться.
Ок, тут понятно.
Но гендерные отклики - нас волнуют.
Ведь неспроста же Кристине в девичьей роли - можно и нужно размножаться. Типа хоть сейчас, находи, приводи, будем знакомится и слушать твои, Кристинка, восторженные стоны с хлюпанием...
А в штанах сорри, и думать нечего...ну, без выполнения невыполнимых условий, возможно. Как у известного форумчанина В, без пачки баксов...толстой пачки - к девушке даже не подходи...нечего нам тут нищету плодить, девушки на таких плюют и внимания не обращают, не нужны они нафиг!...
Я примерно, но близко к тексту.
Тоже барьер, хоть вроде никакого запрета и нет...он же сам _ согласен_ с таким подходом!!! С такой картиной мира...
Вот и мы ищем, что в Вашей картине мира правильное совсем - но мешает даже думать, фантазировать что-то интересное...
 
Нее, ну я представляю. Но кузина не дитя. Я девочке бы такое не сказала. Тут не надо домыслов каких-то и аналогий. Я ж еще наверное не совсем ипанашка.
Ну то есть я ж не буду кузине говорить что ей мужик нужен и муж и вот так вот всë и что ей нужно найти и в интернете познакомиться. И что я типа одобряю всë это и блаблабла.
Ну тож бред же так если подумать.
 
Нее, ну я представляю. Но кузина не дитя. Я девочке бы такое не сказала. Тут не надо домыслов каких-то и аналогий. Я ж еще наверное не совсем ипанашка.
Я не про Вас.... блин. Если опустить остальные слова :)
Не надо конкретно воспринимать, блин.
Я о том, что мы, оттолкнувшись от данного факта - можем искать факты из _ Вашего_, блин , прошлого.
Вы сейчас - не мама в Вашем детстве. Так не скажете.
А вот по этой обмолвке раскопать то, что в Вашем детстве мама или какая сестра сказала...и что было воспринято как истина, до сих пор - вот это нам надо!!!

... теперь спокойно спрашиваю :)
Теперь понятнее? Уже не стали ...генерировать? Типа Вас за эту...дурочку посчитали, и Вам это так обидно, что надо срочно обидеться...
Ну, как в прошлом :)
 
Я не про Вас.... блин. Если опустить остальные слова :)
Не надо конкретно воспринимать, блин.
Я о том, что мы, оттолкнувшись от данного факта - можем искать факты из _ Вашего_, блин , прошлого.
Вы сейчас - не мама в Вашем детстве. Так не скажете.
А вот по этой обмолвке раскопать то, что в Вашем детстве мама или какая сестра сказала...и что было воспринято как истина, до сих пор - вот это нам надо!!!

... теперь спокойно спрашиваю :)
Теперь понятнее? Уже не стали ...генерировать? Типа Вас за эту...дурочку посчитали, и Вам это так обидно, что надо срочно обидеться...
Ну, как в прошлом :)
Да, Док, можно подумать.
Я просто щас о кузине рассказывала и с систер же щас переговорила.
А так конечно можно и подумать.
 
И систер рассказала, что были вроде случаи когда тëтя и дядя следили за кузиной, в том смысле что может инстинктивно ей хотелось размножаться что ли. Ну то ей в период бурного играния гормонов. То есть типа зова природы что ли и гормонов. И кузина не очень понимала наверное что с ней происходит.
Тут систер мне так рассказала, будто кузина выходила на улицу со двора и себя предлагала всем подряд, типа потрахаться. Чуть ли не голышом по улице бегала.
Ну я хз, систер еще так рассказывает что можно так подумать.
 
Мож позвоню другой тëтке городской и переговорю про сексуальность кузины, про месячные, климакс. Мож она знает раз она там ей типа роднее:). Заодно посмотрим чего тëтя мне расскажет и как. Потренируемся так сказать.
:)
 
Тут систер мне так рассказала, будто кузина выходила на улицу со двора и себя предлагала всем подряд, типа потрахаться. Чуть ли не голышом по улице бегала.
Ну я хз, систер еще так рассказывает что можно так подумать.
А можно и взять сколько нибудь процентов на преувеличение - найти процент истины, реальные события.
По опыту общения подростков в специнтернатах - там весьма активные девушки...и если вбили в голову, что вон тот красавчик её обожает...тому красавчику пипец :)
Особенно если это препод с основами мозгов в голове, воспитатель и так далее.

В смысле, а поговорить?
Помнишь мол год, когда те и эти события были (лучше образ , события давать, не год цифрами, это понятно), помнишь ты влюблялась в Ваську? Она возмущённо скажет ничего не в Ваську, совсем даже в Петьку. Или там в Порфирия Андреевича,...мало ли :)
Дальше - сама и расскажет, логично?
Только уточнения говори, и не отвлекайся, слушай..
Кто любил, кто нет, кто мешал Дездемоне, кому плевать было...
 
Мож позвоню другой тëтке городской и переговорю про сексуальность кузины, про месячные, климакс. Мож она знает раз она там ей типа роднее:). Заодно посмотрим чего тëтя мне расскажет и как. Потренируемся так сказать.
:)
И это тоже, да. Понятно - тут слегка шифруйтесь :))
 
Сегодня у кузины день рождения. Но Анжелика не может приехать, работает, поэтому перенесли уже давно на завтра.
Ток не знаю чего готовить. Хочу мож шашлыки пожарить и крылышки куриные на сетке пожарить тоже. Ну и свинину взять. Ток не знаю как мариновать мясо.
Ну вроде много людëв не будет. Куплю в Магните салатов еще. Ну и помидоры огурцы, салат сделать какой-нибудь. Ну и винчишко.
 
Я не могу пока подключиться. Мозги варят хуже, не могу сложные достаточно вопросы разобрать сейчас и поучаствовать.. Толи лень толи когнитивка сбоит - когда спишь.

Но вообще интересно.... Но я сплю. Сорри. Там были темы интересные. Я перечитаю.

В целом мне тоже интересно про Кузину и как у Кристины дела.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху