Боря, офигительная история.

Я пойду погуляю. Кузина уже ушла шоблаться. Мне названивает, грит приходи. Где фонтаны. А то я ведь работала и мы давно не гуляли. Еще у неë партийное задание выяснить было не сегодня ли выпускной. Она грит я у гаишника спросила он сказал что завтра выпускной.
Кстати да - у нас где-то так, где-то так..Может тренировка была вчера, а уже завтра - полноценный выпуск?
 
IMG_20220622_184353_1024x768.jpg
А это вот когда мы были то приехали цыганки, набрали воды на роднике, вода там пипец соленная и такая мутная. Там типа не родник, а бочки в землю зарыты и они наполняются водой.

И вот цыганки разулись и к дереву на коленках подползли и там типа ниточки надо вплести что ли.
Я спросила у одной цыганки чо это они делают. Цыганка мне сказала, что нужно желание загадать и сбудется.
 
Вариант говорить уже 28 условно, без упоминания слов, которые могут разволновать. И спокойно, как нечто обыденное. Или как наоборот, важное государственное дело. Или ещё как...но чтобы было принято ей спокойно, чтобы могла там отвечать на вопросы и (как вариант) - гордиться этим.
Я сказала кузине, что во вторник нужно нам съездить по делам. Так то я не думаю, что кузина там тушеваться будет как-то. Может судья с ней тет-а-тет захочет поговорить. В общем там и присутствие кузины может и не нужно даже. Но пусть именно что будет. Скорее всего судья назначит экспертизу, комиссию. Мне в ПНД кажись говорили, что после судьи тогда будем с ПНД перезваниваться и договариваться насчет встреч. И вроде как нужно будет ехать в село в 60-ти км от города где находится республиканская лечебница для душевнобольных. То есть вроде не в городе это делается. Кажись у них там четверг такой приëмный день для таких случаев.
 
Цыганок тоже поймали хорошо :) в кадр :)
Ну я сперва подумала и испугалась что щас цыганки начнут приставать. Позолоти ручку, ты такая хорошая, добрая, и блаблабла. Но цыганки по своим делам приехали. И я потом себя даж немного корила, что так думала о цыганках.
 
Борща наварить что ли, или супа?
Борщ я ни разу не варила. Борщ для чайников нужен.
Надо посмотреть чего есть из продуктов и пойти докупить для борща. Наверное таки борщ буду варить.
Я кузине сказала, что теперь моя очередь готовить. Сказала, что дам ей помогать, но не больше. Вообще она уже готовила. Но она не умеет готовить. У неë невкусно получается если честно. Она готовила картошку с мясом на сковородке, морковь, лук, томатная паста. На, грит, давай дожаривай. Ну я и дожаривала. Ну не очень аппетитно, хотя есть то можно конечно.
Я еще купила себе овсянную кашу, такие мелкие хлопья, в тарелку насыпаю, заливаю молоком и в микроволновку на три минуты и каша готова. Так что по пробуждению кашу ем.
 
Борща наварить что ли, или супа?
Борщ я ни разу не варила. Борщ для чайников нужен.
Норм, это можно :))
Сначала бульон. Его и в холодильник можно поставить, а продолжить уже на другой день..
И то, что туда - соотношение ингредиентов разным может быть.

Надо посмотреть чего есть из продуктов и пойти докупить для борща. Наверное таки борщ буду варить.
Круто!:))
Я кузине сказала, что теперь моя очередь готовить. Сказала, что дам ей помогать, но не больше. Вообще она уже готовила. Но она не умеет готовить. У неë невкусно получается если честно. Она готовила картошку с мясом на сковородке, морковь, лук, томатная паста. На, грит, давай дожаривай. Ну я и дожаривала. Ну не очень аппетитно, хотя есть то можно конечно.
:)
Тут как раз взросление нужно :) концентрация на процессе, ощущение чего сколько ещё класть..
Я еще купила себе овсянную кашу, такие мелкие хлопья, в тарелку насыпаю, заливаю молоком и в микроволновку на три минуты и каша готова. Так что по пробуждению кашу ем.
Это упрощённый метод :)
Пока норм. Просто борщ - вкуснее, мощнее, пробирает и насыщает..:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху