• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Все - либо те, кто имеет проблемы с ЧСВ, и Вы _ намеренно_ ведёте себя виктимно? Фиктивно подставляясь и получая право дать им люлей или ещё чего?
К этому я тоже внимание привлекаю!
Как и к словам Вито.
Нормальные люди в принципе никого первые не бьют.
В принципе. Обозвали тебя - скажи сам дурак.
 
При наличии детей не пялюсь))
Даже собак воспитывают без окрика и без палки. А терпением и последовательностью А ты о людях
Кстати да, Вы правы, и про собак, и про детей.
Можете ли Вы _ гарантировать_, что _ гикогда_, в принципе не стукнете ребенка или собаку, при их провоцирующем поведении?
Когда нет другого выхода?
 
  • Like
Реакции: vito
Нормальные люди в принципе никого первые не бьют.
В принципе. Обозвали тебя - скажи сам дурак.
🙂
Точно?
Итак, новая вводная.
Вы чуть выпивший идёте по улице один, и Вас окружила стайка подростков разного пола, которые видно - хотят что-то нехорошее сделать..
Именно окружили, подчеркну.
Даже просто толкнуть, чтобы прорваться - не выйдет.
И глумятся. Над внешностью, над поведением, или просто так ...или вообще сатанистам юным жертва нужна...
Будете бить на поражение и прорываться с последующим быстрым бегством?
Или ждать, пока они отвяжутся, как "нормальный"?
 
Ювенальная юстиция этот всего лишь защита прав несовренолетних. А не жуткое вторжение в семью.
Не жуткое, просто забор ребёнка , которого оставили одного дома - а соседи настучали 🙂
Меня бы забрали из семьи, если что 🙂
Сотню раз.
Ничего страшного в этом нет - у меня родители опекуны - не забывайте. И это очень важно потому что у нас по отношению к детям почти беспредел.
Обобщаете? Отношение _ ко всем_ детям, по Вашим словам, в родных семьях - почти всегда (цитирую) хуже, чем в приемных семьях?
 
  • Like
Реакции: vito
Интересно, а я на аутистическом спектре или нет? Ваше мнение интересно...
Вы же рветесь в социум?🙂
И в наш социум, и в тот, который в реале...
Даже Уил рвётся, я напомню.
Только в хорошей стране - но он имеет причины для этого.
 
Кстати да, Вы правы, и про собак, и про детей.
Можете ли Вы _ гарантировать_, что _ гикогда_, в принципе не стукнете ребенка или собаку, при их провоцирующем поведении?
Когда нет другого выхода?
Могу.
Существует только одно исключение - серьёзная самозащита. Ну не знаю подросток там с ножом или собака покусать.
Вой, крики, не послушание, побеги, воровство - да всё что угодно это не повод бить.

Другое дело что по детям я не кинолог. ))
Увлечение собаками у меня и началось с рекса. Чёрной овчарки. Которую хотели усыпить когда она хозяина подрала. А покусал он потому что от побоев стресанул. И если вы думаете что вот я его забрал и любовь любовь. - то ошибаетесь. Он мне так запястье прокусил что я месяц рукой не работал.
И тогда я пошёл учится. Чего и родителям желаю. А то плодятся как кроли. Бездумно
 
Вы же рветесь в социум?🙂
И в наш социум, и в тот, который в реале...
Даже Уил рвётся, я напомню.
Только в хорошей стране - но он имеет причины для этого.
Я бы не сказала, что я рвусь в социум...Я просто создаю вокруг себя своя мирок, и социум может быть его частью. Но потом он не будет его частью, выпадет.
 
Не жуткое, просто забор ребёнка , которого оставили одного дома - а соседи настучали 🙂
Меня бы забрали из семьи, если что 🙂
Сотню раз.

Обобщаете? Отношение _ ко всем_ детям, по Вашим словам, в родных семьях - почти всегда (цитирую) хуже, чем в приемных семьях?
Причём обобщение? Я просто знаю проверки.
И никогда вот прямо так с первого раза в благополучной снмье не забирают
И да - детей бросать нельзя. Я вон весь в шрамах)) а пацан у нас утонул. Прыгнул годовой в сваю.
 
Могу.
Существует только одно исключение - серьёзная самозащита. Ну не знаю подросток там с ножом или собака покусать.
Вой, крики, не послушание, побеги, воровство - да всё что угодно это не повод бить.
Согласен .
Границы довольно чёткие, имхо.
И разумные.
Другое дело что по детям я не кинолог. ))
Увлечение собаками у меня и началось с рекса. Чёрной овчарки. Которую хотели усыпить когда она хозяина подрала. А покусал он потому что от побоев стресанул. И если вы думаете что вот я его забрал и любовь любовь. - то ошибаетесь. Он мне так запястье прокусил что я месяц рукой не работал.
И тогда я пошёл учится. Чего и родителям желаю. А то плодятся как кроли. Бездумно
Хм, я этого черного Рекса и Ваш удар сапогом - помню, однако. На него и намекал 🙂
Я - про не-абсолютность, не-святость запрета. Про разумность его.
Как полагаете, я эту тему поднял просто так?😉
И внимание к парк моментов просто так привлёк?😉
Либо обсуждаемое имеет прямое отношение к жизни большей половины форумчан?...
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху