Боря, офигительная история.

Мы говорим о праве использовать силу при необходимости, а не о том, чтобы только бить и пиво пить.
Вторые будут даже в случае запрета на "насилие".
Изначально речь шла про воспитание и битье для воспитания. Это потом в разговор добавилось обсуждение проблемных школ.
 
Социальным педагогам? Это смех. Для того, чтобы воспитывать беспризорников, нужны не одинокие женщины 30-40 лет, видящие в детях Растроповичей и Айвазовских, а нужен отряд спецназа, сравнимый с тем, что сейчас занимается воспитанием в Мариуполе. Собственно, именно особо одарённые и пошли в Азов.
Нет. Нужны просто уверенные в себе не пустые мужчины. В бытность спонсортсва я видел таких лично которые семейные детские дома набирают.
Они просто не в комп пялятся а занимаются детьми. Всего то ничего
 
Мы говорим о праве использовать силу при необходимости, а не о том, чтобы только бить и пиво пить.
Вторые будут даже в случае запрета на "насилие".
Необходимость у нас оговорена рамками закона. И органы для этого специальные есть.
Это кто берёт на себя задачу решать " Необходимость"
Меня вот всю жизнь пытаются починить. Просто потому что я кажусь слабее. Вот это вот 'че самый умный да". Вот они считают что - необходимо. Как и любой кто способен поднять руку на слабого.
 
Изначально речь шла про воспитание и битье для воспитания. Это потом в разговор добавилось обсуждение проблемных школ.
В проблемных школах проблемные дети, проблемных родителей.
Какие есть права у отца в семье? Какие у матери?
Право выбирать автомобиль, на котором в школу ребёнка возить?
 
Необходимость у нас оговорена рамками закона. И органы для этого специальные есть.
Это кто берёт на себя задачу решать " Необходимость"
Меня вот всю жизнь пытаются починить. Просто потому что я кажусь слабее. Вот это вот 'че самый умный да". Вот они считают что - необходимо. Как и любой кто способен поднять руку на слабого.
Так тебя только страх люлей получить и удерживает от срыва. Также как и от желания на митинг пойти.
 
Нет. Нужны просто уверенные в себе не пустые мужчины. В бытность спонсортсва я видел таких лично которые семейные детские дома набирают.
Они просто не в комп пялятся а занимаются детьми. Всего то ничего
А чего ты не такой? Не уверенный или в комп пялишься?
 
В проблемных школах проблемные дети, проблемных родителей.
Какие есть права у отца в семье? Какие у матери?
Право выбирать автомобиль, на котором в школу ребёнка возить?
В том-то и дело, что в первую очередь проблемные родители. Оттого у них проблемные дети, и кажется, что они ремня просят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху