Боря, офигительная история.

Ну наверное надо продолжить Ефремова. Добавки хочу. Час Быка или Лезвие бритвы? Вот в чем вопрос.
Вроде Лезвие он написал раньше Быка, и по хронологии вроде бы Лезвие. Но Час Быка переплетается с Туманностью Андромеды вроде. И ваще типа самое крутое у Ефремова, апофеоз творчества.
У меня в электронной книге Туманность и Час быка вместе, в одном файле, в одной книжке. Наверное не случайно. Туманность я прочитала, значит Час Быка дальше?
 
Вспомнила про Лукьяненко. Вот наверное ни одну свою книжку Лукьяненко толком не довёл до конца. У него все концовки размазаны ужас. Нету катарсиса и завершенности что ли. Спектр - хрень пойми чем закончилось, открытый финал, но хэппи энд. Лорд с планеты земля - та же фигня. Дозоры эти не заканчиваемые, многочисленные.
Лукьяненко вот как-то заканчивает книги свои. Как-то у него там всё сходится. Ну а если не сходится тем хуже для читателя.
 
Ulitka_Dr.jpg

Заслоупочил… с днём рождения, Кристинка :emoji_butterfly:
 
Неее, не хочу Ефремова и Час быка.
У него есть Таис Афинская, её оч хвалют. Но её тож не хочу. Потом как-нибудь.
Не знаю чего хочу в общем почитать.
Бррр. Бесит прям.
 
Опс, только сейчас зашла к тебе в тему - а у тебя День Рождения был!
Поздравляю!!

И картинка Кирилла Роландо для тебя - ты ведь любишь читать книжки.

i_need_more_than_one_life_by_aquasixio_dafzb5f-pre.jpg
 
Ага.
Андромеда, галактика движущаяся к нашей галактике Млечному Пути, ну и мы движемся навстречу Андромеде. Через 4,5 миллиарда лет должны встретиться.
А вот туманность Андромеды видимо потому что раньше не считали что есть галактики. Видели какую-то туманность, и вроде как считали Андромеду созвездием что ли нашего Млечного Пути.
Потом оказалось что это галактика целая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху