Боря, офигительная история.

Ну не знаю. Честно ты меня в тупик поставил, как Кудояров тебя на овере, что ты успешная состоявшаяся личность.
При всем респекте к Кудоярову, почему-то кринж от Овера. От своих тем и постов. :) Меня бы и сейчас такое в тупик поставило тоже, хм. :)

Но я правда так думаю… Пусть это ставит в тупик.
 
При всем респекте к Кудоярову, почему-то кринж от Овера. От своих тем и постов. :) Меня бы и сейчас такое в тупик поставило тоже, хм. :)
Мож я думаю сходить надо на овер сходить и почитать свои посты, типа кринжотерапия:)
Или кринже-мазохизм:)
Мы откроем новую форму парафилии:)
 
Оу, ты в этом не одинок. Самому там приходилось порядок наводить. В любом случае, ты хоть получил то что хотел от Овера?
А я вроде не хочу порядок наводить. Я не думаю, что там было что-то сильно неправильное, что нужно удалять обязательно. Как детские фотки: они могут смущать в каких-то случаях, но необязательно их рвать на кусочки.
Просто я был моложе, наивнее, искреннее (вероятно).

Наверное получил, ага. С кем-то поговорить, выговориться, рассказать о чем-то, о чем в светской беседе не всегда возможно упомянуть - это дорогого стоит. Вообще, насколько помню, умные и тонкие собеседники там подобрались.
 
Док просто как какой-то тролль и провокатор.
Понабрасывает на вентилятор, сделает двусмысленный образ. И потом сидишь думаешь и еще расстраиваешься.
Ну в общем наверное не нужно обращать внимание на Дока как на нихрена не понимающего агф чела. Ну мало ли какие бывают у людей идиотские идеи.
Мне даже не надо обесценивать его типа идеи обзывая его. Он по моему сам в состоянии выдать своими идеями докажет что это за фигню он несёт.
Но честно, всё равно я ток расстраиваюсь.
Нахрен уйду от вас. Не нужны мне все вы нифига. Хватит уже надо мной издеваться так. Счастья это когда тебя понимают. А не тогда когда какой-то редиска Док про тебя хрень несет и еще с уверенностью.
Да нафиг мне всё это надо.
К черту всех вас. Я что тут парафилии лечить собралась что ли?
Да я хочу разобраться просто. Всё взвесить. И посмотреть.
Нет. Я всё таки уйду от вас и нефиг мне рассказывать про общение тут какое-то.
Вот соберусь и уйду.
 
Вечером засяду за описание своего особого взгляда. Как я всё это вижу. Начиная с детства. Про гендерное и прочее.
Ну во-первых. Начну с одного эпизода из детства.
Я маленькая была, еще в садик ходила. И чот я помню как-то дома сплю. Просыпаюсь а мне систеры в волосы бантики сделали и косички.
Вот у меня тогда бомбануло конкретно. Я бегала и орала что я не девочка. Систерсы похихикивали. Но я помню что для меня это тогда было пипец как важно. Мне было не до смеха.
Хотя сейчас я бы например подумала, что и не стоило так с ума сходить от этого. Может быть было бы лучше это принять спокойно. Но я тогда не могла это принимать спокойно.
С этого можно начать переосмысление и гендерный вопрос.
Обычная реакция что с мальчиками типа нельзя так. Еще я по моему Данте рассказывала, он тогда сказал что так с мальчиками нельзя поступать, типа непедагогично и попросту издевательство над мальчиком.
 
Это в общем важно.
Доказывает ли этот эпизод что я мальчик, мужчина и имею гендерную идентификацию мужчины?
Ведь я так орала что я не девочка. Ведь я буквально билась в истерике.
 
Вот в этом направлении я сейчас думаю.
Очень сложно пояснить и объяснить это.
Я например не знаю почему я орала что я не девочка и почему для меня это было принципиально важно.
Возможно я тогда узнала, что я мальчик и мальчики бантики не носят. Возможно чисто социальный момент сыграл роль. Какое-то пристрастие к внешним атрибутам пола. Нежелание быть серой вороной среди мальчиков.
То есть представим что мальчика воспитывали как девочку, а потом уже во дворе ему говорят, что ты же мальчик, пацан. Но мало ли чего говорят ведь? Одно дело говорить, а другое дело ощущать внутренне.
Причем я стараюсь сейчас избегать таких мыслей что в женском царстве пацана бабы испортят. Типа вырастет не мужик, или то что если нет отца то тож не мужик вырастет. Это ведь частое явление. Как отче наш прям. Типа с бабой поведешься, бабой станешь.
Я уже повелась с бабами, бабой стала, поздно пить боржоми, и пусть завалят свои хлебала.
 
Да, я знаю, что Вам нелегко, согласен.
И учитываю это.
Окей.
Пока не читаю, напомню
Ранее я пообещал соблюдать очередность ответов, помните?
Это не догма, для меня.
Но каждый раз, когда Вы сообщаете, что Док это верблюд...я отхожу немного от попыток объяснить ошибку.
Я помню про очередность.
Ну я с вами не согласна в методике может быть. Но я например не считаю Дока психиатром-нацистом верблюдом, который меняет сексуальность.
Я за всё время цифру назвал.
С участием моделей или фантазий с перевоплощением в лучшее или иное тело. Грубо говоря.
А что нам даст вот это знание про фантазии с перевоплощением в лучшее тело? Ну допустим мы узнаем это и что дальше? Что мы с этим можем сделать?
Я уже не говорю о том а точно ли там речь о фантазии по перевоплощению в лучшее тело? Что значит лучшее тело? Я никогда не считала что тело девушки лучшее или лучше мужского.
Я тут больше согласна с теми кто про агф говорит что это вонючие извращенцы. Ну правда они это наверное из высоких моральных соображений говорят. Но суть в том, что женское тело действительно обладает некой сексуальной привлекательностью для агф. С этим я согласна. Я просто не назову это какой-то озабоченностью.
Тут еще много бы написала и разложила бы. Но слишком путано получится. Основную мысль я изложила.
Хм, это же для тех, кто читает одновременно со мной, мои ремарки, отклики, отмеченные мной мысли. В контексте.
Ну, когда читаешь.
Вы читаете одновременно миллион книг, я так не могу с одной на другую прыгать.
Так это и требуется :)
Даже если одна цитата стоит того.
У меня такое же отношение.
Тут согласна.
Но не всегда какая-то ваша цитата представляет для меня интерес и может заинтернсовать например по теме агф.
Вы например говорите что вот цитата про агф, я вылуплю глаза и смотрю и смотрю как баран на новые ворота. И нифига не вижу. И тогда я вероятно читать книгу не буду. Потому что на крючок не подсела и не подловилась.
То есть вы меня не увлекли, не соблазнили, не заинтересовали.
А меня надо соблазнять, увлекать и заинтересовывать:)
Это для информации:)
 
Последнее редактирование:
Кристина, с днем рождения! Желаю радости, меньше грусти, тревоги, тоски. Побольше оптимизма, добра и удовольствия от жизни! :)

cake-happy-birthday-gif-Christina.gif
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху