Боря, офигительная история.

Не, это не правда. По поводу любви и принятия. Ты значит ещё не спускалась туда и не проживала то но по новой, с пониманием откуда что взялось и почему так. И что люди хотят добро но ошибаются и делают зло. Все не так однозначно - не было любви и все. Когда отгорююешь и повоешь, смиряешься, перестаешь обвинять и ждать и начинаешь видеть новые вещи.
Да, может там и была любовь, странная -


Strangelove
Will you give it to me?
Will you take the pain
I will give to you?
Again and again
And will you return it?


Но зачем она такая? Я говорила когда-то что лучше никакая чем такая, потому что когда никакой нет то все ясно
это проще отпустить.
 
Просто я не уверен что разбор прошлого нужен
Нифига себе "неуверенность"... :)
Страшно представить, что бы было, если б ты был уверен :)
Да, это сарказм :) но добрый, спешу заметить.
 
Жужу, мы тебя любим:))
Я специально на тебя сослался. Я ваще не с претензиями. Скорее просто как некое совпадение с твоими мыслями и еще утрировал немного.
Хотя насчет категорий достойного человека мне непонятно. Док нас тут заверяет что мы тута все достойные люди. Недостойных не держим. Достойному человеку по достойному человеку значит.
Я не восприняла это как претензию :) просто тоже захотела поделиться~
 
Рад, что у тебя потихоньку всё налаживается! :)
Спасибо.
Я закончила магистерскую диссертацию, которую писала с той зимы по конец лета. На неё ушли остатки моих нервов. Вот есть в интернете все эти приколы про депрессию и нервные срывы. Я её реально с ними и писала. Ну вы помните. Но эта жесть диссера позади. И профессору она очень понравилась. Приятно, что я чуть не подохла не зря. Теперь восстанавлюсь в обримашках и сне.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, Док.
Ты со мной разговариваешь, потом обращаешься к Ксюхе. Причем не прямо говоришь что вот это для Ксюхи, а вставляешь в наш разговор.
Конечно! Включаю в разговор, в обсуждения, и показываю общее - ведь у другого многое рассмотреть удобнее, проще. Данте с Уилом у других - каждый прыщик на спине видят :)

Я понимаю что ты часто используешь общее для всех форумчан. Что у нас и тараканы типа общие и представления.
Ага :)
Но ты тут явно перестарался. Обобщаешь ты просто. Еще и подтягиваешь шоб Ксюхе там простимулировали точку G. Меня Ксюха не просила вообще то.
Хм, как понимаете, при перечтении, речь не о физической стимуляции Ксюши, а отсыл к книжке о тентаклях, которую я начал в этот момент цитировать.
Форумчане разные, исходи из этого хотя бы плиз.
Исхожу, Май Херц!:))
То что мне понятно, не надо повторять и это оказывается для Ксюши.
Предлагайте альтернативу...

Если тебе так хочется простимулировать точку джи у Ксюши, то делай это как-то напрямую.
Предлагайте, повторюсь :)
Я просто хочу какие-то границы очертить, а не заниматься привычной тебе шизофренией.
Расчеловечивание оппонента?:)
 
Ну надеюсь, что до конца года статья будет.
А я не знаю :)
Ибо мне вообще предложили на постоянно перейти заведовать этим пунктом вакцинации :)
Я уже несколько раз отказался. Больше пяти :)
Я еще подумал что мне нужна статья. Ты для меня и пиши, будто со мной разговариваешь. Потому что странно будет если ты там начнешь Ксюхе писать.
Вам, но с показом Ксюше, мол вот как и вот так, смотрите, Ксюша!
Относительно посещения моей темы.
Ты почему то Данте такого не пишешь, каждый день заходишь к нему как на работу. Боря бл*дь взрослый конечно, он поймёт, вот малыш Дантесик не поймет.
Снова ошибка :)
Сами уже видите?
Когда меня нет - меня нет.
Была относительно пустая тема, где мне было в таком случае удобно быстро проглядеть и написать всем, что я живой, я тут :)
Там написали много, примерно как тут - и я туда не хожу, пока не появится достаточно времени.
Повторяю, теперь уже для Вас. Ксюша вроде заметила данную закономерность.
Так не годится, Док. На мой вопрос а я что ли не ребенок? Ты сказал что тоже ребенок, но получается есть равные, а есть равнее.
У Вас - получается :)
Дальше цепочка, как у Данте уже, обида, негодование, проклинание и желание выколоть глазки вилкой...или нет?:)


Или ты думаешь тут совсем идиоты все.
Хм, это риторический вопрос, или "накручивание" своей святой морали..?
Я лично считаю сколько мне времени уделяется и другим. И мне не нравится это. И я буду считать. Для ребенка это вполне нормально. Дрессировать меня не надо. Делай по справедливости, ровно, тогда будет норм.
Ровно было - это никак.
Затем я уделил Вам время, и уже Данте, в священной истерике жалуется на нехватку внимания и Ваши привилегии?...
Ну ну :)
Про какие-то особые отношения с Данте не надо рассказывать. Я не пойму этого, и них*я не должен понимать. Я ж ребенок.
Так что Док будем выяснять отношения, делить время, детей, и прочее и прочее. Жду твои мысли. Надеюсь, ты язык в жопу не засунешь, а ответишь про своё видение. Мне это важно.
Моё видение в шапке :)
Меня нет, а меня уже посудили, приговорили и даже посадили немножко :)
 
Просто у тебя Док не может быть тут своих любимчиков, или родственников.
Конечно :)
Не может быть какой-то отдельной темы где ты сообщаешь о своих планах и делах.
Может :)
Если это удобно.

Мы всё считаем. У нас всё записано.
Приглашаю к обсуждению в общем.
Велком :)
Только за меня 25 непрочитанных страниц Вашей темы никто не прочитает.
Моя задача.
На будущее :)
 
Да хрен знает, я уже запутался чо такое утопия, чо такое антиутопия.
Ванильное и сладкое, но... утопичное - это утопия. Примерно как мечты одного из форумчан о Канаде.
Антиутопия, это типа тыкания мордой в грязь, никакой ванили, за позолотой - плесень и всё плохо. Типа тревога и в колокола.
Мне немного осталось дочитать. Пока сложно мнение сложить. У меня есть подозрения что в связи с идеями Фрейда в то время и с тем чего в мире творится, то Хаксли написал книжку. Ну словно был вот мир такой, моральный, нравственный, пришел Фрейд, бредней нагородил своих, пришел Форд, конвеер запустил.
Сериал потом гляну чего сняли. Сперва дочитаю.
Утопия это Сияющий Град на Холме, а наоборот - что все кругом свиньи :)
Причем все эти мысли имеют отношение к реальности..если без фанатизма.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху