Боря, офигительная история.

Нашла твой постинг в теме Киры на овере, из него образ пацана с района никак не получается


Боже, как я ненавижу всех мужиков!!! У меня была мечта в детстве-купить машину(непременно белую жигули, уж не знаю какой модели, я до сих пор не в состоянии отличить одну марку модели от другой, разве что по значкам, которые мне знакомы, у меня бывший однокласник, который иногда стебается надо мной, спрашивая "какая машина проехала?", а я не знаю и мне глубоко по****ь чем жопа одной машины отличается от другой) и раздолбать ее большой кувалдой, свойственное желание для мальчиков, не правда ли? Мне же постоянно приходилось с ними бегать, играть в футбол, а еще мы отлавливали кошек, рыли нечто вроде канальцев, накрывали все это фанерой, и получалось нечто вроде нор. В такую "нору" запускалась кошка, а потом собака, мне было 8 или 9 лет, а пацаны постарше тренировали своих собачек для охоты. А один, особо видать одаренный, однажды забросил котёнка в конуру с собакой. Никогда не забуду, как этот котёнок с переломаным хребтом умирал в подвале нашего дома, под окном нашей квартиры, эта скотина даже не сжалилась на то, чтобы добить котёнка, а просто выбросил в подвал. Они были старше меня, а я им в рот заглядывал, крутые перцы. Родился мальчиком-тусишь с мальчиками, родилась девочкой - с девочками. Плохой отец конечно играет свою роль, мой отец во многом плох тем, что не дал мне урок как быть крутым перцем, он был неоднозначным человеком, даже когда выпивал он не учил меня быть мужиком, не говорил, что надо быть сильным и что я дохляк и все в том же духе, он тихо становился на колени в углу комнаты и взывал-"ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Уже потом я узнал, что это значит и чьи это слова. Отец нас воспитывал прежде всего быть людьми. Но быть просто человеком видно недостаточно, особенно когда ты мальчик или девочка. Или летний лагерь, и в последнюю ночь перед отъездом из гостиничного номера на девятом этаже с балкона выбрасывают стеклянные бутылки, просто так в темноту, кто там проходит неважно, в ту ночь был просто салют из бутылок, гостиницу целиком заселяли детьми из школ. Нашелся и в нашем номере герой. Уже утром одна из преподавательниц рассказала нам, что прибежал на наш этаж мужчина, который гулял с девушкой под окнами и осколком задело девушку, он хотел проникнуть в номер и разобраться, в это время мы уже мирно спали, а она его не пустила, а менты охранявшие нас его выпроводили. Кстати, тот бутылко-метатель из нашего номера, мечтавший тогда стать летчиком, стал ментом, наверное достойный страж порядка. У всех в классе есть свой самый крутой пацан, который один в один всех бил. Все на него имели зуб, сам лично с ним в третьем классе сходился в драке, но мы вошли в клинч, и никто не хотел отпускать друг друга, ничья, значит он чемпион. Представьте моё удивление, когда в пятом классе я узнал, что этот пацан закрыт в раздевалке, оказывается его избивали толпой после уроков, потом он начал сбегать с последних уроков и его стали закрывать, чтоб не сбежал, ребята его на десерт оставляли. А уроды, которые его избивали в первых классах ваще не дышали, средний слой, так сказать, класса, их никто всерьез не воспринимал, ходили какие-то непонятные. Круто да, и почему мне такие идеи никогда в голову не приходили? И как быть после этого мальчиком? Я смотрел на это все удивленно и ничерта не понимал. Уже много позже я узнал, что у девочек своих заморочек тоже хватает. А в тот момент, видать мне уже не очень хотелось играть в мальчишецкие игры, а захотелось стать девочкой. Что такое стать девочкой? Это начать все с нуля. Девочки были как будто с другой планеты, я не знал их, подумаешь, девчонки, играют в свои тупые дочки-матери, мальчиков на тот момент я успел изучить достаточно. ТС это ведь как заново родиться, бегство от того, что страшно, неприятно, от того, во что ты больше не хочешь играть. Выбор-то небольшой, согласитесь, всего два пола, мальчики и девочки. Было бы этих полов 25, еще не известно, какой из них выбрал бы мой психологически сорвавшийся мозг, но определенно мальчиком бы я быть не хотел.
 
Последнее редактирование:
Вау, Мур тоже мужиков не любит, и даже не шутит - оттуда-же. А я ушла с темы тогда и не дочитала.

Вот и я мужиков не люблю. Животные ани.. Я б их давил давил..
Имел бы их имел, чтоб они в ногах валялися а я их бы пинал.
Особенно ненавижу самецО. КачкоФ всяких\

(это я сичас не шутил)
 
Стянула у нее авку на форуме по ссылке

Посмотреть вложение 3534

Док наверно не понимает - вот он спрашивает меня почему я хочу быть девушкой, ну вот ответ, на картинке. Потому что красивая!
А как ты понимаешь что красивая? Может страшная на самом деле?

Если серьезно то на фото девушка привлекающая парней. И знает она что красивая потому что привлекаются они.

Кому ещё нужна ее красота если не им, и кто ее оценит.

А если ей самой то это аутоэротизм а может ещё и нарциссическое что то. Ну или из разряда аутосексуальности какой то. Некое искаженное извращённое выражение что если сам себя не полюбишь то никто не полюбит. С установкой что и не нужно чтобы кто-то любил, потому что все равно чувства не воспринимаются. Ни свои ни чужие.

Просто - кому нужна красота если она не для кого.
 
А как ты понимаешь что красивая? Может страшная на самом деле?

Если серьезно то на фото девушка привлекающая парней. И знает она что красивая потому что привлекаются они.

Кому ещё нужна ее красота если не им, и кто ее оценит.

А если ей самой то это аутоэротизм а может ещё и нарциссическое что то. Ну или из разряда аутосексуальности какой то. Некое искаженное извращённое выражение что если сам себя не полюбишь то никто не полюбит. С установкой что и не нужно чтобы кто-то любил, потому что все равно чувства не воспринимаются. Ни свои ни чужие.

Просто - кому нужна красота если она не для кого.
Да, так а что ты сказать хотел этим?

Кому ещё нужна ее красота если не им, и кто ее оценит.

Да, ненаглядное пособие :)

 
Красота как средство от одиночества. Но если не чувствуешь чувств - своих и чужих. То все равно одиночество даже с кем то.

А может и вообще - красота ни для кого, а для себя самого или самой.

Тогда это типо - смотрите но руками не трогайте.

Типо имею потаённое желание но не могу себе позволить его реализовать или даже осознать возможно.

Страх что все рассыпется. Но красота даёт шанс на то что рядом окажется кто то другой. И так порочный круг.

Вот что такое внешняя красота с внутренним пипцом.
Замороженные полуфабрикаты души.
 
Красота как средство от одиночества. Но если не чувствуешь чувств - своих и чужих. То все равно одиночество даже с кем то.

А может и вообще - красота ни для кого, а для себя самого или самой.

Тогда это типо - смотрите но руками не трогайте.

Типо имею потаённое желание но не могу себе позволить его реализовать или даже осознать возможно.

Страх что все рассыпется. Но красота даёт шанс на то что рядом окажется кто то другой. И так порочный круг.

Вот что такое внешняя красота с внутренним пипцом.
Замороженные полуфабрикаты души.
Дантес, я твои постинги скоро читать буду бояться -они стали полны моральности и правильности, так что я себя чувствую как шлюха перед батюшкой почти что. - "Замороженные полуфабрикаты души."
 
Дантес, я твои постинги скоро читать буду бояться -они стали полны моральности и правильности, так что я себя чувствую как шлюха перед батюшкой почти что. - "Замороженные полуфабрикаты души."
Только ты не врубаешься в смысл. И не видишь взаимосвязь с той же пограничностью которую описывала.

Аутоэротизм но отсутствие чувств.

А я только выразил в крайней форме для наглядности.
 
Просто не понимаешь что быть соблазнительной девушкой и нравиться себе это для тебя является той же неуязвимостью, способом в облегчённом варианте и не проявлять чувства свои, избегать их и в тоже время сохранить хоть какие то чувства, сексуальность. Не оказаться полностью без чувств внутри. Но это все тот же побег от себя.

То ты пишешь о пограничности и вроде кажется что то осознаешь про себя, кажется даже что начинаешь видеть - потому что ходишь очень рядом, то потом уходишь в тс, женский пол. И кажется что понимание общей картины в голове не возникает. Что все это взаимосвязанно.
И Тс как побег от себя и своих чувств. Тех чувств - которые не хватает пограничнику как раз чтобы ощущать себя. Но само тс даёт что то взамен, чтобы совсем без чувств не остаться.
 
Просто не понимаешь что быть соблазнительной девушкой и нравиться себе это для тебя является той же неуязвимостью, способом в облегчённом варианте и не проявлять чувства свои, избегать их и в тоже время сохранить хоть какие то чувства, сексуальность. Не оказаться полностью без чувств внутри. Но это все тот же побег от себя.

То ты пишешь о пограничности и вроде кажется что то осознаешь про себя, кажется даже что начинаешь видеть - потому что ходишь очень рядом, то потом уходишь в тс, женский пол. И кажется что понимание общей картины в голове не возникает. Что все это взаимосвязанно.
И Тс как побег от себя и своих чувств. Тех чувств - которые не хватает пограничнику как раз чтобы ощущать себя. Но само тс даёт что то взамен, чтобы совсем без чувств не остаться.
Побег от каких чувств? От депрессии да, побег. Чувств у меня как раз вполне хватает -я-же как ребенок. Ты понимаешь чувства когда новая помада возвращает к жизни? :) Просто мне не нравится игра в мужчину, не моя. И я расстраиваюсь если меня в нее заставляют играть. А это происходит каждый раз когда меня оценивают в соответствии с моим полом - как мне себя вести, что носить и выглядеть. И кстати что чувстовать и не чувствовать.

Но это все тот же побег от себя.

Или побег к себе.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху