• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Чтобы быть его шлюхой-же 🙂

Вспомнила Ангел-А когда она ему рассказывала про себя -выбираешь тело, выбираешь образ... И какой образ ты выбрала?
Шлюхи.
В общем ангел это часть дихотомии феи-шлюхи 🙂
Ну это с позиции Геракла. Ангел может и не знать, кто такая шлюха. Знают ли жители рая о существовании ада?
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати вот все эти инстаграмовские фоточки девушек сексуальные соблазнительные, одежда сответсвующая чтобы дать мессидж -
я могу быть для тебя такая если ты мне понравишься. Проблема в том что нравятся девушке не все а привлекаются многие.
Это девушка писала.
Главное -- сильно не расстраиваться по поводу проблем. Жизнь -- это все-таки страдание. Даже в том, чтобы ударить палец о палец, -- уже много страданий.
 
Странно это как-то. Был человек и нет человека. Начинаешь думать о смерти. Вот мне не хочется вот так помереть. Как-то страшно что ли. Или скорее невообразимо точнее. Я хочу может помереть героически, в бою, на баррикадах. А не просто так тихо отойти.
Сам для себя я решил, что с этими мыслями ничего не поделаешь. Можно их не думать, конечно, постоянно переключаться, но они всегда возвращаются.
 
Сам для себя я решил, что с этими мыслями ничего не поделаешь. Можно их не думать, конечно, постоянно переключаться, но они всегда возвращаются.
Делай как советует Омар Хайям

Созвездия в заоблачной дали,
Раздумьям тщетным многих обрекли.
Одумайся, побереги рассудок-
Мудрейшие и те в тупик зашли.


Я вот не думаю об этом потому что внутри системы нельзя понять что снаружи ее, и все что люди надумали - чисто умозрительное
умстование. Можно только верить, но не более.
 
Ой, как же меня затрахал этот сериал Бумажный дом. Очень наивный такой фильмец. Два сезона отсмотрел. Последние две серии просто на перемотке. Потому что уже просто тяжело было смотреть на эти испанские страсти🙂
А Основание не смотришь? Мне очень понравился.
 
Грит типа чото про любовь. Я грю а чо типа была любовь?
Вот не люблю когда сука любовь и в хвост и в гриву используют. Что за беспардонщина. Ужас короче.
Да.
А почему у твоего подъезда, может случайно, а может нужен опять удобный друг. Ну нафиг таких подруг... 🙄
 
Не пойму чего к моему подъезду. Лавочек полно других.
Я как бы всё закончил. И сейчас я не хочу лишний раз выяснять прошлые взаимоотношения. Нет, я люблю конечно страсти с битьем посуды, ревностью, и прочими прелестями. Но спустя год я уже и не помню чо там в сценарии.🙂
И какую позицию я занимаю.
Эта та девушка которая тебе парад мод показывала? Может одиночество, может свои процессы. Она сложная, так что сложно сказать в чем причина.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху