Боря, офигительная история.

Лучше тесты у Бланчарда пройди. Freund Paraphilia Scales
Прошла. Сейчас мы все про меня узнаем :)

Мазо - 1 пункт, садо 0, фетишизм 8, трансвестизм 4, агф 2, все остальные по нулям.

В общем я унылая латексная фетишистка и немного тв по тесту. Даже агф толком нет, для меня ничего нового.

Поэтому мне нужно пол поменять чтобы носить тряпочки :)
Чем не повод?
 
Прошла. Сейчас мы все про меня узнаем :)

Мазо - 1 пункт, садо 0, фетишизм 8, трансвестизм 4, агф 2, все остальные по нулям.

В общем я унылая латексная фетишистка и немного тв по тесту. Даже агф толком нет, для меня ничего нового.

Поэтому мне нужно пол поменять чтобы носить тряпочки :)
Чем не повод?
Мазо что-то мало. Абу надо еще добавить Бланчарду.
 
Мазо что-то мало. Абу надо еще добавить Бланчарду.
Там вопросы касательные унижения и боли, мои-же лежат в заботе и привязанности, то есть к абу ближе. Но быть ребенком в памперсе мне не интересно, мой образ - быть девочкой-подростком о которой заботятся и имееют ее, это фантазия. В общем, Граймс, почему я так на нее отреагировала. Чтобы папочка одевал меня в латекс и как ему нравится, и ставил как хочет. Хотя есть подобные и с женщиной в доминантной роли.
 
Там вопросы касательные унижения и боли, мои-же лежат в заботе и привязанности, то есть к абу ближе. Но быть ребенком в памперсе мне не интересно, мой образ - быть девочкой-подростком о которой заботятся и имееют ее, это фантазия. В общем, Граймс, почему я так на нее отреагировала. Чтобы папочка одевал меня в латекс и как ему нравится, и ставил как хочет. Хотя есть подобные и с женщиной в доминантной роли.
Ну да, там хардкорный мазохизм с избиениями и ножами :) А мои любимые рассказы, связанные с феминизацией матерью ребенка. Плюс еще медицина, особенно психиатрия со смирительными рубашками. Ну тоже про заботу, по сути :) Генитального ничего нет.
 
  • Like
Реакции: Ira
Там вопросы касательные унижения и боли, мои-же лежат в заботе и привязанности, то есть к абу ближе. Но быть ребенком в памперсе мне не интересно, мой образ - быть девочкой-подростком о которой заботятся и имееют ее, это фантазия. В общем, Граймс, почему я так на нее отреагировала. Чтобы папочка одевал меня в латекс и как ему нравится, и ставил как хочет. Хотя есть подобные и с женщиной в доминантной роли.
А ты чувствуешь такую заботу со стороны Наташи ?:) Она тебя "ставит", как хочет?
 
Ну да, там хардкорный мазохизм с избиениями и ножами :) А мои любимые рассказы, связанные с феминизацией матерью ребенка. Плюс еще медицина, особенно психиатрия со смирительными рубашками. Ну тоже про заботу, по сути :) Генитального ничего нет.
И унижениями. Это меня не возбуждает, наоборот, возбуждение уберет. Поэтому среди латекс-рассказиков я большую часть пропускаю там где садо и всякие мучения или унижения.

А ты чувствуешь такую заботу со стороны Наташи ?:) Она тебя "ставит", как хочет?
Ожидала вопрос. Она заботится в виде охранительства - вообще похоже на папу И, которой относился с критикой мол ты ничего не можешь, когда научишься (не давая учиться) то есть это не то что я ребенок и она довольна, скорее нерадивый ученик которого она терпит. Она-же учительница. Она "хотела-бы чтобы я была большой" но "пока приходится заботится" (на самом деле, не пока, но вот такая фигня точно как с моим отцом)
 
Ожидала вопрос. Она заботится в виде охранительства - вообще похоже на папу И, которой относился к критикой мол ты ничего не можешь, когда научишься (не давая учиться) то есть это не то что я ребенок и она довольна, скорее нерадивый ученик которого она терпит. Она-же учительница. Она "хотела-бы чтобы я была большой" но "пока приходится заботится" (на самом деле, не пока, но вот такая фигня точно как с моим отцом)
Да, интересно. Получается, что идет воспроизводство тех отношений с отцом, которые в детстве сложились? То есть карма такая.
 
Да, интересно. Получается, что идет воспроизводство тех отношений с отцом, которые в детстве сложились? То есть карма такая.
Об этом еще Фрейд писал. Собственно, понимая это, я знаю что буду это воспроизводить в любых отношениях - на самом деле, я не знаю какие-бы отношения я хотела, точнее я их описала но они малореальны. (кто-то из агф описывал кажется что-то подобное)
потому что я не Граймс и не девочка-подросток 18 лет.
 
Об этом еще Фрейд писал. Собственно, понимая это, я знаю что буду это воспроизводить в любых отношениях - на самом деле, я не знаю какие-бы отношения я хотела, точнее я их описала но они малореальны. (кто-то из агф описывал кажется что-то подобное)
То есть, по сути, когда ты ушла из семьи, ты папика искала, а нашла Наташу, так получается? А меня мама не отпустит из семьи, пока не феминизирует. :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху