Боря, офигительная история.

Об этом еще Фрейд писал. Собственно, понимая это, я знаю что буду это воспроизводить в любых отношениях - на самом деле, я не знаю какие-бы отношения я хотела, точнее я их описала но они малореальны. (кто-то из агф описывал кажется что-то подобное)
потому что я не Граймс и не девочка-подросток 18 лет.
Не могу понять, где во всей этой истории мужик за дверкой? Я не вижу :)
 
Об этом еще Фрейд писал. Собственно, понимая это, я знаю что буду это воспроизводить в любых отношениях - на самом деле, я не знаю какие-бы отношения я хотела, точнее я их описала но они малореальны. (кто-то из агф описывал кажется что-то подобное)
потому что я не Граймс и не девочка-подросток 18 лет.
Ну почему нереальны? Нашел же автомеханик из Канады себе семью, которая о нем (ней) заботится, она в ней живет в виде девочки. :)
 
Получается что так. Но тогда м меня вообще никак не интересовали в сексуальном плане, я была асексуальна - и писала что у меня были большие проблемы с сексом с женщиной. Похоже на то что про зрительных мальчиков Бурлан описывает. Мама сказала что если мол у меня и будет женщина то намного старше. То есть видела меня.
Ну ты и щас асексуальна, как я поняла. У тебя секс. функционирование за счет привязанности и окситоцина идет. А у мужиков по другому все-таки :)
Я на тебя похожа в этом плане, только у меня мазохизма, наверное, побольше будет, так как ты больше о своей безопасности заботишься, что разговор в моей теме показал :) А так я должна сказать, что даже сама мысль, что меня будут химически кастрировать меня немного возбуждает :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну ты и щас асексуальна, как я поняла. У тебя секс. функционирования за счет привязанности и окситоцина идет. А у мужиков по другому все-таки :)
Последний год либидо усилилось - одновременно к м и ж, даже на голую девушку может появиться. Но это "даже" не то чем мужчины-бы гордились. Но зато можно оценить как я это описываю, а Док по-идее знающий нлп то есть следящий за словами, явно игнорирует что говорится имея теорию и сформировавшийся обо мне (нас) взгляд. "Если факты противоречат моей теории тем хуже для фактов" - полностью текст фразы.

Кстати,про Гексли и пишут что слабое либидо, больше пококетничать, и что за ручку нужно отвести в постель, но может усилиться если Гексли плохо - и как раз на фоне этой эпидемии постоянно некомфортное состояние, наверно поэтому еще. А может кверцетин что-то поменял - он мне явно его поднимает плюс он сильный достаточно эстроген.
 
Круто, у меня этого не было ни разу в жизни, даже во сне :)
Могут быть сюрпризы сначала на эстрогене, правда андрокур это уберет или не даст проявиться.
Но вообще все индивидуально. А может появится женское либидо - тс его описывают что хочется потереться как кошке, у меня такое тоже бывает. Вообще они много интересного пишут, правда наука решила-бы что они придумывают наверно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху