Боря, офигительная история.

Смотря чему палки вставлять :)
Ежели например колеснице Джаганнатхи...то принято мешать этим святотатцам...
Правильно ли это - имеет смысл обсуждать лишь после понимания, who is who.
Очень много людей встают в позу миссии, призывают одуматься, мол катастрофа, "в зоопарке тигру не докладывают мяса".
 
Очень много людей встают в позу миссии, призывают одуматься, мол катастрофа, "в зоопарке тигру не докладывают мяса".
Это да.
Я регулярно цитирую подобное :)
Напыщенный обвинительный стиль и сложности с когнитивкой, как правило - со стороны хорошо видны :)
 
РПЦ - это вообще преступная организация, повинная в гибели многих людей, сравнивая с КГБ. Я не буду сотрудничать с пособниками террора, как физического, так и психического.
Добавьте имхо, как минимум...пожалуйста.
 
Я удалил противоречивый пост. Я просто хотел пакость сделать, но я за собой почистил :)
Дело я думаю не совсем в пакости, мой пост всё же довольно сложный и провоцирующий на противоречивость. Это нормально. Дизайер например отмолчался.
 
О, отлично :)
См вчера вечером представителя известной ... группировки.
Моя реакция на это - покорно удовлетворить шантажиста, или же хм, хм, наоборот?
Ну мне надо было высказаться на этот счет. Прям меня всю распирало. Высказалась и стало легче.
Реакция ваша хз. Надеюсь, что свои булки вы напрягли, хоть чуток. Ну или это вас расстроило. Любая реакция подобная, хоть в малейшей степени если прошла, то значит я довольна.
А свою анти-террористическую подготовку кому другому показывайте, мне это совсем не интересно какой Док крутой анти-террорист.
Если вам Док пистолет к виску приставить то вы станете покорным или будете геройствовать?:)
 
Да, тут тоже не поняли, но БДСМ показали :)
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху