Боря, офигительная история.

У меня был инсайт - Док на самом деле дзен-Док, обещенное будет когда ты попросишь хлопком одной ладони.Или еще как-нибудь в духе дзен.
...или хотя бы не станет хм, того, мешать написанию?:)
Пока у меня желание написать подобное - не вернулось, сорри. Хотя и время тоже ограничено, не спорю. Это основное всё же. Просто прислушался к себе, где моя мотивация на статью...не видно, не слышно...
 
Может, тогда статья Дока уже будет неактуальной :) в силу просветления.
 
...или хотя бы не станет хм, того, мешать написанию?:)
Пока у меня желание написать подобное - не вернулось, сорри. Хотя и время тоже ограничено, не спорю. Это основное всё же. Просто прислушался к себе, где моя мотивация на статью...не видно, не слышно...
Не_профессионально, Док. Это основной вопрос или один из основных вопросов, который необходим освещению. Заявляешь об аутогинефилии, тс, гендерной дисфории, а при этом не имеешь даже статейки об этом. Это печально.
 
Может, тогда статья Дока уже будет неактуальной :) в силу просветления.
Нее, так не годится.
Пусть Док дру свою напрягёт. Он же нам тут всем объясняет, что усилие нужно, а не фантазии и мечты как всё само собой произойдёт.
 
А не хочу, сорри :)
Пока - не хочу.
Захочу - сделаю, опять же когда условия будут.
Поселят меня через 4 дня на самоизоляцию в казарму гостиницу - условий не будет, к примеру :)
 
Меня вот такой вопрос озадачил.
Почему если две тыщи лет назад Иисус Христос остановил расправу над падшей грешной женщиной словами - кто без греха, тот пусть первым бросит в неё камень?
То сейчас камни может не буквально летят, но виртуально и вербально, по тем же самым причинам например что и к той грешнице.
В чем тут загадка?
Это была магия Иисуса Христа?

Как я понимаю себе эту притчу, что Иисус предложил тем кто морально решил осудить грешницу, задуматься прежде всего о себе и что люди с грешками, и не идеальные. Эти чуваки подумали про себя, что тоже вроде как грешат и не стали кидать камни в женщину.
 
Да.
А сейчас люди _ искренне_ считают себя без греха. Ибо мораль их высока и не подлежит сомнениям...
 
Холодные берега, кстати.
Я перечитываю, хоть и прервался примерно посередине первой книжки, Искателей неба.
Помните, столкновение святых паладинов, например...
 
Смотря чему палки вставлять :)
Ежели например колеснице Джаганнатхи...то принято мешать этим святотатцам...
Правильно ли это - имеет смысл обсуждать лишь после понимания, who is who.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху