Боря, офигительная история.

И что будет если у меня будет этот самый ваш тонус? Вот что интересно. Я стану другим человеком? Может быть я стану гетеро?
Маньяки в тонусе тонусно маньячат. (Я про маньяков в смысле людей с повышенным тонусом, эйфорией) Если парафилики -то парафильно маньячат.
 
Еще надо быть живым например.
А живость приходит вместе с тонусом. Знаешь что маньяки очень привлекательны для женщин? Просто неотразимы, женщины сами не понимают почему в постель прыгнули.
 
Это очевидность. А почему ты вообще это замечание сделала?
 
Это очевидность. А почему ты вообще это замечание сделала?
Потому что и тонус, здоровье это очевидность. Потому что меня заебали выяснения Данте с Доком про тонус и постоянное нытье. Надо тонус, скажите как его сделать, сколько надо времени.
Не люблю мужчин балоболов.
 
А живость приходит вместе с тонусом. Знаешь что маньяки очень привлекательны для женщин? Просто неотразимы, женщины сами не понимают почему в постель прыгнули.
:)
Нет, меня маньяки не привлекают.
Может быть тебя привлекают.
За всех женщин не скажу. Я не знаю.
Да и вопрос не в том чтоб стать для женщины привлекательной. Это только всего лишь одна сторона.
Я ж не страшная уродина:)
Тут больше внутреннее.
Про маньяков которые для женщин привлекательны это больше похоже на байки для пацанов, у которых член дымится:)
 
Тонус начну поднимать как все нормальные люди, с понедельника:)
Сегодня у нас вторник, вот со следующей недели начну.
 
Короче.
Я буду бегать по вечерам. Утром не могу. Бегать я тоже не могу же блин:)
Я давно не бегала. Придется учиться, понемногу пробегать, чтоб дру не рвать, а то я люблю анал, но потом обычно было так что тяжело. Ну то есть сразу как стартанешь, потом вообще никакая. То есть потихоньку вкатываться.
Буду дома заниматься, отжиматься, растяжку. Дома есть турник, но я не умею подтягиваться:)
Буду висеть значит:)
Спать буду ложиться до 12 или до 11. Ну до 12 норм. Выходить дышать свежим воздухом, и прогуливаться в темпе выше среднего.
Питаться тем что Бог пошлёт.
Вроде всё, мож чо забыла.
Вот еще сладкое исключу, сахар. Помню как-то практиковала в Курске и прям так хорошо было, бодренько.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху