Боря, офигительная история.

И подтверждений тому все больше с каждым днем.

Вот например.


Обратите внимание: Про возбуждение уголовного дела-ни слова. Значит, разрешили.

Значит с северо-востоком Москвы надо быть как можно аккуратнее - быдло-районы, населенные дегенератами, в наличии присутствуют.
Док, сделайте так шоб я не видела политики в своей теме.
Вы упомянули Уила, Уил пришел с политикой. Вы провокатор.
 
Док, сделайте так шоб я не видела политики в своей теме.
Вы упомянули Уила, Уил пришел с политикой. Вы провокатор.
А это не политика. Ни одного политического деятеля ни в статье, ни в моем посте не упомянуто.

А вот выяснить, что в субъективных и объективных факторах может мешать этой деятельности - это и является вопросом.
Социализация это научение.
Субъективный фактор в том, что некому учить социализации.
А объективный в том, что 50-летнему м**аку-соседу из репортажа без разницы насколько хорошо социализированы геи*, он один хрен будет геев* ненавидеть, эту религию ненависти ( да, гомофобия, как и любая ксенофобия - это именно разновидность религии, т.к. логические, рациональные аргументы на гомофобов не действуют, поэтому любой спор с гомофобом превращается в бессмысленный, по сути, срач. Значит их ненависть имеет свою основу отнюдь не в области знания о геях чего-то такого компрометирующего, а сугубо в области веры.) ему привили еще в совке и прописали в менталитете 84 процентов.


Чтобы что-то получить - надо что-то сделать и чем-то своим пожертвовать. Деньгами, временем или комфортом
Или здоровьем, как те двое парней из статьи.
Соседу-ублюдку никто даже штрафа не выпишет, а вот парням могут еще и административку по "гей*-пропагпнде" оформить. То есть пожертвуют не только здоровьем, но и деньгами.
И эта жертва не приведет ни к чему и ничего им не даст, кроме, может, того, что они тоже возненавидят население эРэФа.
 
А это не политика. Ни одного политического деятеля ни в статье, ни в моем посте не упомянуто.
Ну конечно не политика(нет, это политика)
Ты что думаешь что на лбу у политика должно быть написанно что это политик? А если на лбу не написанно, то не политик и не считается?
 
Ездила на заправку, там есть девушка одна, не красавица, ну я короче решила опробовать что Док советует, то есть представляла что допустим она моя возлюбленная, что мы пара. К себе прислушивалась. Ну хоть я не сильно верю в это, но все же ощутила некие изменения в себе, даж возбудилась на её попку.
Странно что Док это сообщение не прокомментировал а "привлек внимание" к сообщению про сомнения. Хотя я считаю, что это сообщение было важнее. Я тут попробовала применить методику, про которую Док говорил и про дверцу. Методика интересная, я думаю тут есть что раскрыть, тут явно есть потенциал.
Док, я в следующий раз вас как котёнка буду в какашку тыкать мордочкой и приучать к лотку:)
 
А это не политика. Ни одного политического деятеля ни в статье, ни в моем посте не упомянуто.
Спор о терминах.
Вам желательно просто учесть, что именно это обычные люди могут называть политикой. И плеваться.
И напротив, назвав политического лидера и его сексуальные интересы или особенности - не вести разговор в гадскую политику, а обсуждать секс, секс и снова секс :))
 
Можно, кстати :)
Во многих задачах у кошек и котов имеется разница. Скажем кошки лучше ловят мышек :)
Однако это ...сферические коты :)
А в реале, имхо, многое зависит к примеру, от степени сытости котика..
Сытый кот возможно ловит ленивее, чем кошка. А голодный...вряд ли станет лениться :))
 
Вам желательно просто учесть, что именно это обычные люди могут называть политикой. И плеваться.
Менталитет - политическое явление?


биологический пол, например
Что там обсуждать?


как он взаимодействует, какие есть роли и что можно с этим сделать вообще.
Так все это уже тысячу раз обсуждали, даже на этом форуме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху